la-mia.ru

Самаритянин

RE: la-mia.ru

Post by Самаритянин » Mon Jul 18, 2016 7:30 pm

<quote user="seaman77">
Где можно посмотреть сертификаты качества вашей продукции, и официальную копию документов, о том что вы работаете официально, а не "готовите собачек в подвалах". Извините но вы торгуете пищей, а это определенные риски для здоровья и в целом жизни.
[/quote]

Приведи для примера пару сайтов где это есть.

Seaman77

Post by Seaman77 » Mon Jul 18, 2016 7:42 pm

<quote user="Самаритянин">
Приведи для примера пару сайтов где это есть.
[/quote] Вы являетесь владельцем сайта? Если нет, то прошу уволить меня от взаимных пикировок, так как это породит флуд в теме, что неприемлемо по правилам сообщества.

la mia pizza

Post by la mia pizza » Mon Jul 18, 2016 7:43 pm

Seaman77 Спасибо за ответ
Что такое сертификат продукции на пиццу я не уловил. Мы работаем с официальные поставщиками и естественно продукция проверенная. и приходит к нам с печатями и мы так же ставим печать что приняли ее. Поставщиков у нас много и бывает что они меняются, не понимаю что именно на сайт выкладывать
инн я укажу

Самаритянин

Post by Самаритянин » Mon Jul 18, 2016 7:49 pm

<quote user="seaman77">
Вы являетесь владельцем сайта? Если нет, то прошу уволить меня от взаимных пикировок, так как это породит флуд в теме, что неприемлемо по правилам сообщества.
[/quote]

А вы не требуйте ерунды которой нет не на одном подобном сайте.

Самаритянин

Post by Самаритянин » Mon Jul 18, 2016 7:52 pm

Оценил. Желаю удачи и побольше клиентов.

la mia pizza

Post by la mia pizza » Mon Jul 18, 2016 7:53 pm

Оценил. Желаю удачи и побольше клиентов.
[/quote]

Спасибо

Seaman77

Post by Seaman77 » Mon Jul 18, 2016 8:04 pm

<quote user="la mia pizza">
Seaman77 Спасибо за ответ
Что такое сертификат продукции на пиццу я не уловил. Мы работаем с официальные поставщиками и естественно продукция проверенная. и приходит к нам с печатями и мы так же ставим печать что приняли ее. Поставщиков у нас много и бывает что они меняются, не понимаю что именно на сайт выкладывать
инн я укажу
[/quote]

Какие именно функции осуществляет ваш сайт? Если он коммерческий, то должна присутствовать не только информация общего плана, должны быть ваши атрибуты продавца, так как важно учитывать, что работа интернет-магазина без должной юридической регистрации, является преступным деянием.
За такое правонарушение грозит наказание по статье 171 УК РФ.

Если и это непонятно, то тогда буду пояснять по слогам.

Самаритянин

Post by Самаритянин » Mon Jul 18, 2016 8:11 pm

<quote user="seaman77">
что работа интернет-магазина без должной юридической регистрации, является преступным деянием.

[/quote]
Сайт не является интернет магазином. На сайте оформляется заказ который доставляет курьер и выдает чек с реквизитами.

la mia pizza

Post by la mia pizza » Mon Jul 18, 2016 8:19 pm

<quote user="seaman77">
Какие именно функции осуществляет ваш сайт? Если он коммерческий, то должна присутствовать не только информация общего плана, должны быть ваши атрибуты продавца, так как важно учитывать, что работа интернет-магазина без должной юридической регистрации, является преступным деянием.
За такое правонарушение грозит наказание по статье 171 УК РФ.

Если и это непонятно, то тогда буду пояснять по слогам.
[/quote]

Вы конечно сильно написали что упоминали УК

Я вас понял, я в ближайшее время добавлю реквизиты на сайт подтверждающие законность .
C вами я согласен отчасти, так как если мы не имели право вести соответствующую деятельность то нам не одобрили аренду, мы не смогли принимать карты у клиентов и многие поставщики с нами бы отказались бы работать.

Seaman77

Post by Seaman77 » Mon Jul 18, 2016 8:20 pm

Сайт не является интернет магазином. На сайте оформляется заказ который доставляет курьер и выдает чек с реквизитами.
[/quote]
Сайт является коммерческим, и по сути может быть приравнен к ИМ. Посему он (сайт), обязан обозначить себя как ИП, или нечто подобное, ООО....... Атрибуты подтверждающие что сайт официально принадлежит зарегистрированному юр.лицу.

<quote user="la mia pizza">
Вы конечно сильно написали что упоминали УК

Я вас понял, я в ближайшее время добавлю реквизиты на сайт подтверждающие законность .
C вами я согласен отчасти, так как если мы не имели право вести соответствующую деятельность то нам не одобрили аренду, мы не смогли принимать карты у клиентов и многие поставщики с нами бы отказались бы работать.
[/quote] Все это замечательно, ваши доводы весомы, но я не знаю кто и что с вами делает и предоставляет, я вижу сайт и задаю вопросы на основе этого, сайт пока не оценивал.

Post Reply