la-mia.ru

la mia pizza

la-mia.ru

Сообщение la mia pizza » Пт июн 17, 2016 5:51 pm

Site URL: http://la-mia.ru
Scorecard: [url=https://www.mywot.com/scorecard/la-mia.ru t=_self]View scorecard[/url]

Introduction:
Вечер добрый.
Сайт является коммерческим и предоставляет услуги по доставке пиццы, суши. В первую очередь мы работаем для наших клиентов. Удобство пользованием сайта, простая навигация и приятный дизайн. Постоянно анализируем вебвизр, статистику и всегда держим связь с клиентами и так же прислушиваемся к их пожеланиям.
Вредоносного контент на сайте нет и полностью безопасен для детей.
Дайте пожалуйста оценку сайту!

Has privacy policy?
Нет: Пароли наших клиентов зашифрованы.

Has a way for users to contact site owners?
[url=https://vk.com/lamiapizza t=_self]https://vk.com/lamiapizza[/url]

Whois Information:
http://whois.domaintools.com/la-mia.ru

Disclaimer:
This post was generated automatically. All information is as entered by the site owner.

NubskyNyb

RE: la-mia.ru

Сообщение NubskyNyb » Пт июн 17, 2016 5:59 pm

У Вас на сайте есть регистрация. Вы собираете данные пользователей. Стоят счетчики, с помощью которых Вы анализируете статистику. В этом случае Политика Конфиденциальности обязательна. Пока не оценивал.

Так же не нашел документов о том кто Вы ( ИП или ООО ) Официально ли Вы работаете?

la mia pizza

Сообщение la mia pizza » Пт июн 17, 2016 6:05 pm

<quote user="nubskynyb">
У Вас на сайте есть регистрация. Вы собираете данные пользователей. Стоят счетчики, с помощью которых Вы анализируете статистику. В этом случае Политика Конфиденциальности обязательна. Пока не оценивал.

Так же не нашел документов о том кто Вы ( ИП или ООО ) Официально ли Вы работаете?
[/quote]

Политику Конфиденциальности пройдем.
Работаем мы естественно официально, 2 года существуем . И так же принимаем карты к оплате (экваринг) а их на частное лицо не оформить.
Просто не указываем документы, не к чему они тут.

tvskit

Сообщение tvskit » Пт июн 17, 2016 6:15 pm

- drweb (отлично);
- virustotal (отлично);
- quttera (отлично);
- Политика конфиденциальности (НЕТ!);
- Необходимая информация для покупателей (имеется);
- Контактные данные (плохо!)
!!!

ПК Ведёте сбор данных, надо добавить обязательно.
Контактные данные Кто вы? ИП, ООО - у вас должно быть. Надо добавить ОГРН или ИНН на сайт обязательно.

la mia pizza

Сообщение la mia pizza » Пт июн 17, 2016 6:20 pm

<quote user="tvskit">
- drweb (отлично);
- virustotal (отлично);
- quttera (отлично);
- Политика конфиденциальности (НЕТ!);
- Необходимая информация для покупателей (имеется);
- Контактные данные (плохо!)
!!!

ПК Ведёте сбор данных, надо добавить обязательно.
Контактные данные Кто вы? ИП, ООО - у вас должно быть. Надо добавить ОГРН или ИНН на сайт обязательно.

[/quote]

Спасибо за комментарий.
Насчет того что политика конфиденциальности так важна я не догадывался, я обязательно займусь этим вопросом после выходных.
Контактные данные есть, это адрес где мы находимся он есть на сайте. Так же можно позвонить или написать нам. Или вы другое имеете ввиду?

tvskit

Сообщение tvskit » Пт июн 17, 2016 6:53 pm

<quote user="la mia pizza">
Спасибо за комментарий.
Насчет того что политика конфиденциальности так важна я не догадывался, я обязательно займусь этим вопросом после выходных.
[/quote]
Небуду вас утомлять, почитайте в выходные, типа про 152-ФЗ "О персональных данных":
yandex.ru/search/?text=%D1%84%D0%B7%20152%20%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

<quote user="la mia pizza">
Контактные данные есть, это адрес где мы находимся он есть на сайте. Так же можно позвонить или написать нам. Или вы другое имеете ввиду?
[/quote]

Я про адрес и телефон ни чего не написал. Укажите там где у вас: адрес...фирма..., добавьте ИНН или ОГРН.

la mia pizza

Сообщение la mia pizza » Пт июн 17, 2016 6:57 pm

<quote user="tvskit">
Небуду вас утомлять, почитайте в выходные, типа про 152-ФЗ "О персональных данных":
yandex.ru/search/?text=%D1%84%D0%B7%20152%20%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Я про адрес и телефон ни чего не написал. Укажите там где у вас: адрес...фирма..., добавьте ИНН или ОГРН.
[/quote]

Спасибо за разъяснение, я вас понял. Займусь этим вопрос

la mia pizza

Сообщение la mia pizza » Пн июл 18, 2016 7:11 pm

Добрый вечер.
Я раньше подавал запрос на оценку сайта и он был зеленый. Но и были замечания, сейчас оценки снова нет но замечания я исправил.
Сайт коммерческий и очень много усилий было потрачено на него, я был бы очень признателен на еще одну переоценку сайта и буду рад замечаниям и предложениям
Спасибо

Самаритянин

Сообщение Самаритянин » Пн июл 18, 2016 7:20 pm

Политику добавили очень хорошо. Если сайт был зеленый а стал серый это могло произойти из за обновления wot.

Seaman77

Сообщение Seaman77 » Пн июл 18, 2016 7:21 pm

Где можно посмотреть сертификаты качества вашей продукции, и официальную копию документов, о том что вы работаете официально, а не "готовите собачек в подвалах". Извините но вы торгуете пищей, а это определенные риски для здоровья и в целом жизни.

Ответить