mur-murich.ru

Виталий М

RE: mur-murich.ru

Post by Виталий М » Fri Apr 29, 2016 10:23 am

<quote user="seaman77">
На данном этапе, у вашего сайта не самые плохие позиции в данной системе оценок, да есть о чем подумать, но поводов переживать нет, как и писал выше, технически сайт соответствует требованиям, и думаю в скором времени все нормализуется.
Главное не отпускать ситуацию на самотек, а манипуляции это естественный процесс, и его проходят все сайты.
Я о "Спам" и "Мошенничество", люди не разбираются в мелочах и сразу лепят ярлыки.
Работайте и не опускайте руки, улучшайте магазин, и все будет в порядке.
[/quote]

Я смотрел по базе спам сайт не фигурирует поэтому я даже не знаю что на это ответить.

Сколько людей столько мнений и под каждого не подстроиться. Стремиться всегда есть к чему. Всем спасибо кто участвовал в дискуссии и в переоценивании сайта, пусть хороши или плохие оценки (хоть и более приятно получать хорошую оценку).
Очень надеюсь, что netxack изменит свое мнение к сайту в положительную сторону.
За ранее спасибо.

№3344

Post by №3344 » Fri Apr 29, 2016 10:42 am

Как по мне, так сайт вполне нормальный. Как и везде, есть недочеты, но не буду нудить. Попозже, возможно, укажу на них. Нет времени. Но сайт точно не вреден и не опасен.

Виталий М

Post by Виталий М » Fri Apr 29, 2016 10:45 am

<quote user="nick vini">
Как по мне, так сайт вполне нормальный. Как и везде, есть недочеты, но не буду нудить. Попозже, возможно, укажу на них. Нет времени. Но сайт точно не вреден и не опасен.
[/quote]

Спасибо за мнение

Виталий М

Post by Виталий М » Sat Apr 30, 2016 8:24 am

<quote user="Виталий М">

Очень надеюсь, что netxack изменит свое мнение к сайту в положительную сторону.
За ранее спасибо.
[/quote]

Спасибо за доверие

№3344

Post by №3344 » Sat Apr 30, 2016 8:30 am

<quote user="Виталий М">
Спасибо за доверие
[/quote]

Виталий, похоже, вы запутались, как и я. Вы только что ответили на свое же сообщение. Я за 6 лет заметил кучу неудобств при общении на данном форуме. Разрабам данного форума на заметку.

Виталий М

Post by Виталий М » Sat Apr 30, 2016 8:48 am

<quote user="nick vini">
Виталий, похоже, вы запутались, как и я. Вы только что ответили на свое же сообщение. Я за 6 лет заметил кучу неудобств при общении на данном форуме. Разрабам данного форума на заметку.
[/quote]

Ни в коем разе, я написал все верно. В моем сообщении было обращение к одному из участников сообщества. Мне приятно что он прочитал и переоценил сайт.

№3344

Post by №3344 » Sat Apr 30, 2016 10:19 am

<quote user="Виталий М">
Ни в коем разе, я написал все верно. В моем сообщении было обращение к одному из участников сообщества. Мне приятно что он прочитал и переоценил сайт.
[/quote]

Я вижу это так: [url=https://www.mywot.com/en/forum/65788-mur-murich-ru?comment=332288#comment-332288 t=_self]"Originally posted by Виталий М"[/url] - и ваш ответ на этот пост.

Форум плохо воспринимается читателями. Хотя это уже не по теме. Наверное, мне придется это обсудить в подходящей ветке.

Виталий М

Post by Виталий М » Mon May 02, 2016 2:03 pm

Добрый день.
Прошу оценить сайт.

Post Reply