nazarovcapital.ru

Valeriy5

RE: nazarovcapital.ru

Post by Valeriy5 » Sun Sep 10, 2017 5:55 pm

<quote user="dеsign">
Image
[/quote]

Ещё раз для ОСОБО одарённых...
В City Life есть НЕСКОЛЬКО вариантов карт и тот, кто ХОЧЕТ строить структуру, тот её строит, а кто НЕ ХОЧЕТ строить структуру, тот пользуется только привилегиями данной компании, то есть экономит СВОИ деньги.

ЛЮБОЙ крупный магазин продаёт СВОИ скидочные карты, они ТОЖЕ занимаются финансовой пирамидой???
City Life делает ТОЖЕ САМОЕ, только ОН объединяет ВСЕ магазины в мире и в интернете и на земле и это ВСЁ в ОДНОЙ карте!
Но, в отличии от обычных скидочных карт на которых накапливаются бонусы, а НЕ ДЕНЬГИ и которые можно потратить ТОЛЬКО в ЭТОМ магазине, City Life возвращает РЕАЛЬНЫЕ деньги ВСЕМ участникам в их личные кабинеты.
Далее, каждый участник может вывести свои РЕАЛЬНЫЕ деньги на ЛЮБУЮ банковскую карту и СНОВА их тратить.

Чем Вы занимаетесь ЗДЕСЬ???
Тоже мне умник.., спрятался за картинку и псевдонимом, и ТОЛЬКО тролите нормальных людей!
Больше НЕ ЖЕЛАЮ с вами общаться - ПРОЩАЙ-те!

sergey.sg

Post by sergey.sg » Sun Sep 10, 2017 6:04 pm

Валерий, в сообществе WOT никто троллингом не занимается. Здесь идет оценка проектов и людей, которые за ними стоят, по существу. К сожалению, на Вашем сайте присутствует активная реклама проекта - City Life, который обладает всеми признаками финансовой пирамиды.

Valeriy5

Post by Valeriy5 » Sun Sep 10, 2017 7:13 pm

<quote user="sergey.sg">
Валерий, в сообществе WOT никто троллингом не занимается. Здесь идет оценка проектов и людей, которые за ними стоят, по существу. К сожалению, на Вашем сайте присутствует активная реклама проекта - City Life, который обладает всеми признаками финансовой пирамиды.
[/quote]

Да Сергей присутствует, а это разве преступление?
У меня есть топор и он ТОЖЕ обладает некими признаками, но, чтобы определить КОНКРЕТНЫЙ признак (ПРОЕКТ) надо сделать экспертизу. Я уже здесь достаточно объяснил, чем City Life отличается от многих других проектов.
*Сергей подскажите, как мне удалить свой сайт из обсуждения сообщества WOT ?

sergey.sg

Post by sergey.sg » Sun Sep 10, 2017 7:20 pm

<quote user="valeriy5">
У меня есть топор и он ТОЖЕ обладает некими признаками, но, чтобы определить КОНКРЕТНЫЙ признак (ПРОЕКТ) надо сделать экспертизу. Я уже здесь достаточно объяснил, чем City Life отличается от многих других проектов.
[/quote]

Участвуя в подобных проектах Вы рискуете и подвергаете риску других людей, агитируя в них учавствовать на своем сайте. Вы можете не знать, какие цели у организаторов данного проекта, но обязательно узнаете об этом позже. В пирамиде МММ тоже сначала многие думали, что нет ничего плохого в том, что люди обмениваются деньгами и помогают друг другу. Но потом у тех, кто хотел - открылись глаза. Будьте осторожны, всего Вам доброго!

Valeriy5

Post by Valeriy5 » Sun Sep 10, 2017 7:24 pm

<quote user="sergey.sg">
Участвуя в подобных проектах Вы рискуете и подвергаете риску других людей, агитируя в них учавствовать на своем сайте. Вы можете не знать, какие цели у организаторов данного проекта, но обязательно узнаете об этом позже. В пирамиде МММ тоже сначала многие думали, что нет ничего плохого в том, что люди обмениваются деньгами и помогают друг другу. Но потом у тех, кто хотел - открылись глаза. Будьте осторожны, всего Вам доброго!
[/quote]

Сергей спасибо за совет!
*Подскажите, как мне удалить свой сайт из обсуждения сообщества WOT ?

sergey.sg

Post by sergey.sg » Sun Sep 10, 2017 7:25 pm

<quote user="valeriy5">
Сергей спасибо за совет!
*Подскажите, как мне удалить свой сайт из обсуждения сообщества WOT ?
[/quote]

Вы можете написать об этом в службу тех. поддержки - support@mywot.com
Обращаю Ваше внимание, что тех. поддержка отвечает только на английском языке.

Mbells

Post by Mbells » Mon Sep 11, 2017 4:45 am

<quote user="sergey.sg">
Вы как раз входите в тот небольшой %, который делает это честно. Почему так говорю? Просто был опыт общения с такими "мастерами", которые подрывают доверие к этой сфере, к сожалению..
[/quote]

Особенно теми, что попутно завлекают в финансовые пирамид типа City Life
nazarovcapital.ru/city-life-cashback/ Сайт компании clcorp.ru оценивала без комментария, но есть тема на форуме.

mlm-blog-za-1chas.ru/razan11/mlmblog нерабочий, но ясно о чем. Отключен за неуплату?

Впечатлило Г. Назаров сам "узнал полезную информацию" из своего блога.
https://www.mywot.com/en/scorecard/naza ... t-90535095
И хорошо знает СВОЮ партнерскую страничку в финансовой пирамиде голдлайн
https://www.mywot.com/en/scorecard/raza ... t-41607730 Сейчас /wholeworld.biz
https://www.mywot.com/en/scorecard/whol ... t-84366013
Собственно, все уже сказано до меня.

И да, Сити Лайф - фин пирамида. И выгодна она только для лидеров,а не простых пользователей.

Mbells

Post by Mbells » Mon Sep 11, 2017 4:59 am

<quote user="valeriy5">
*Сергей подскажите, как мне удалить свой сайт из обсуждения сообщества WOT ?
[/quote]

А что от этого изменится?
Мнение честных людей о Вас и Ваших сайтах? Увы....
Реально, не по себе, когда вроде умный, образованный человек, пишет такие вещи, как ВЫ.
<quote user="valeriy5">

*КСТАТИ О ПИРАМИДЕ...
Любая Власть и ЛЮБОЕ построение государства это тоже ПИРАМИДА -
Пирамида САМАЯ устойчивая геометрическая фигура и пирамидой является ВСЁ в успешном построении ЛЮБОГО государства!
- Президент и ВСЯ его вертикаль - замы, помощники, губернаторы и ИХ замы и помощники и т.д...
- Армия - Командующий, генералы, полковники, подполковники, майоры, капитаны и т.д...
- Любая финансовая система в ЛЮБОМ государстве это ТОЖЕ пирамида - Центробанк, а далее ВСЕ остальные банки...
- Церковь - Патриарх, Митрополиты, Архиепископы, Епископы, Архимандриты, Протоиереи, Игумены, Иеромонахи, Архидиаконы, Диаконы и т.д...
- Любая фирма и завод - Директор, замы, главный инженер, инженер, главный бухгалтер, бухгалтер, начальник отдела или цеха и т.д...
Так, что ПИРАМИДА это БЛАГО в жизни народов земли и БЕЗ неё ВСЁ бы рухнуло!
Главное, чтобы ОНА НЕ ГРАБИЛА и не наносила ВРЕД людям!
[/quote]

Не хочу опускаться до слов чушь и ерунда, но....это позволительно пацанам хайперам и пирамидонщикам....
В любом случае в приличном обществе такое не несут.
Да, "общественный туалет тоже пирамида"! Так мне одна дамочка из ЕмГолдекс заявила.
Чтобы туда попасть надо тоже 14человек найти, чтобы вход одному оплатили,или штаны обмочить за неимением оных!
Вы чтобы сержантом или капитаном стать, сколько людей в армию привести должны? И какой пакет приобрести?
Золотой треугольник,, как в сити лайф? Вы уже там бриллиантовый директор? Мищенко уже дважды? Да? Вроде как дважды генерал?
Сколько она людей развела? У Вас не получится!
"Главное, чтобы ОНА НЕ ГРАБИЛА и не наносила ВРЕД людям!"
А ВЫ НЕ ГРАБИТЕ, нет?
Человек, оправдывающий свое участие в голдлайн оказанием помощи больным детям......
Такие высокопарные слова...
"Что ВЫ сделали в своей жизни?" А . Вы, творческий работник?
Подарили детишкам $50, а себе сколько взяли?
А руководитель этой пирамиды, ставший давно долларовым миллионером? Это ради детей?
Человеку, просящему помощь, было заявлено: Вступай в проект - сам заработаешь. И рубля не дали. Это с ИХ форума.
Жаль не заскринила тогда.

Post Reply