nelios.ru

NELIOS

nelios.ru

Post by NELIOS » Tue Jun 24, 2014 5:16 am

Site URL: http://nelios.ru
Scorecard: [url=https://www.mywot.com/scorecard/nelios.ru t=_self]View scorecard[/url]

Introduction:
Да там просто домен без хостинга и сайта соответственно. Какая может быть плохая репутация?

Has privacy policy?
Нет: какая политика конфиденциальности на сайте, если его нет?

Has a way for users to contact site owners?
Нет: на почту macgus@yandex.ru

Whois Information:
http://whois.domaintools.com/nelios.ru

Disclaimer:
This post was generated automatically. All information is as entered by the site owner.

Юлия Маслова

RE: nelios.ru

Post by Юлия Маслова » Tue Jun 24, 2014 7:17 am

Вы же читали комментарий в оценочной карте. Домен наследует репутацию предыдущего сайта. Делайте новый сайт на этом домене и тогда возможно вам его переоценят...

Guest

Post by Guest » Tue Jun 24, 2014 7:22 am

Сейчас на этом сайте ничего нет, то есть там нечего оценивать. В данном случае надеяться на какие-то изменения в репутации просто бессмысленно: никто не будет оценивать пустой сайт. Надо было сначала сделать сайт, наполнить его содержанием, а потом уж просить оценку, а так - ничего вам тут не светит.

NELIOS

Post by NELIOS » Tue Jun 24, 2014 7:40 am

<quote user="interfox">
Сейчас на этом сайте ничего нет, то есть там нечего оценивать. В данном случае надеяться на какие-то изменения в репутации просто бессмысленно: никто не будет оценивать пустой сайт. Надо было сначала сделать сайт, наполнить его содержанием, а потом уж просить оценку, а так - ничего вам тут не светит.
[/quote]

А почему вообще сайты учавствуют в каком-то рейтинге? Я согласия не давал.

Guest

Post by Guest » Tue Jun 24, 2014 9:10 am

<quote user="nelios">
А почему вообще сайты учавствуют в каком-то рейтинге? Я согласия не давал.
[/quote]

Вы не можете запретить другим высказывать мнение о вашем сайте. Вы выложили сайт в сеть - будьте добры слушать мнение окружающих, какое бы оно ни было. Если у человека есть что рассказать о сайте - он имеет право об этом рассказать. Понимаете ли, Интернет - это не только ваше место обитания.

NELIOS

Post by NELIOS » Tue Jun 24, 2014 9:14 am

<quote user="interfox">
Вы не можете запретить другим высказывать мнение о вашем сайте. Вы выложили сайт в сеть - будьте добры слушать мнение окружающих, какое бы оно ни было. Если у человека есть что рассказать о сайте - он имеет право об этом рассказать. Понимаете ли, Интернет - это не только ваше место обитания.
[/quote]

Сайт? Там есть сайт? Нет даже хостинга...

Guest

Post by Guest » Tue Jun 24, 2014 9:23 am

Причиной плохой репутации, как я понял из комментария одного пользователя к вашему сайту, стало плохое соседство по хостингу. Тот диапазон, в котором находится IP вашего сайта, попадал ранее в черный список Spamhaus. Сейчас проблема вроде решена. Свяжитесь с пользователем, попросите его, чтобы он удалил свою оценку с комментарием (аккуратно и вежливо попросите, без криков и обвинений!), он обычно всегда идет навстречу и без препирательств удаляет ошибочные/неактуальные комментарии.

Guest

Post by Guest » Tue Jun 24, 2014 9:25 am

<quote user="nelios">
Сайт? Там есть сайт? Нет даже хостинга...
[/quote]

Вы лучше бы занялись своим сайтом, чем время терять впустую. Что сейчас-то можно поделать? Для чего вам домен? О какой репутации может сейчас идти речь?

NELIOS

Post by NELIOS » Tue Jun 24, 2014 9:31 am

<quote user="interfox">
Вы лучше бы занялись своим сайтом, чем время терять впустую. Что сейчас-то можно поделать?
[/quote]

Я займусь сайтом тогда, когда посчитаю это нужным. Домен карман не тянет.
Когда то там был сайт. Сайт не распространял кейгены, фильмы и прочее. Там вообще небыло ничего что бы могло быть незаконным. Весь движок писал сам, и я уж точно знаю что там нет ничего что бы распрстраняло спам. Но однажды заходя на сайт вижу заставку рейтинга. Просто бросил и все. До лучших времен.

Поставили оценку. Низкий рейтинг.
Хочешь исправить - регистрируйся на сайте, пиши на форуме, ищи пользователя. А еще выше прозвучало "может быть".
Я запросил переоценку, пользователь получил уведомление?

Guest

Post by Guest » Tue Jun 24, 2014 9:40 am

<quote user="nelios">
Я займусь сайтом тогда, когда посчитаю это нужным
[/quote]

Я не понимаю, зачем вы сюда пришли и просите оценку. Я не знаю, как можно оценить неактивный домен. Ваша логика мне не ясна.

<quote user="nelios">
Я запросил переоценку, пользователь получил уведомление?
[/quote]

Получил - ждите ответа.

Post Reply