piglette.ru

Karambol123

piglette.ru

Post by Karambol123 » Sat Feb 20, 2016 10:44 am

Site URL: http://piglette.ru
Scorecard: View scorecard

Introduction:
Зайки Пиглет ручной работы от Алены Никитиной. 100% ручная работа! Каждая Зайка Piglette® создаётся вручную специально для Вас! Именные бирочки с Вашим текстом, эксклюзивная подарочная упаковка, возможность индивидуального заказа

Has privacy policy?
Нет: Мы не обрабатываем и храним чужие данные.

Has a way for users to contact site owners?
http://piglette.ru/ru

Whois Information:
http://whois.domaintools.com/piglette.ru

Disclaimer:
This post was generated automatically. All information is as entered by the site owner.

Самаритянин

RE: piglette.ru

Post by Самаритянин » Sat Feb 20, 2016 10:52 am

Has privacy policy?
Нет: Мы не обрабатываем и храним чужие данные.
У вас установлены счетчики посещаемости так же при заказе нужно вводить данные.

Самаритянин

Post by Самаритянин » Sat Feb 20, 2016 10:54 am

Вы на своем же сайте заказываете себе же игрушки ? https://www.mywot.com/ru/scorecard/pigl ... t-88631457

Karambol123

Post by Karambol123 » Sat Feb 20, 2016 11:00 am

<quote user="netxack">
Вы на своем же сайте заказываете себе же игрушки ? https://www.mywot.com/ru/scorecard/pigl ... t-88631457
[/quote]

Прошу прощения, тестировали возможность оставления отзыва нашими клиентами, уже исправили. Спасибо за замечание

Guest

Post by Guest » Sat Feb 20, 2016 3:18 pm

22.05.14 в оценочной карте вам было предъявлено обвинение в СПАМе. Это очень серьёзное обвинение. Но вы на него никак не среагировали. И, вдруг, в день выставления своего сайта на оценивание, вы ДВА ГОДА СПУСТЯ решили прокомментировать обвинение в СПАМе (повторюсь - двухгодичной давности) и написали: "Прошу предоставить фактические данные о рассылке спама". Хотя, и дураку ясно, что через 2 года никаких "фактических данных о рассылке" уже и в помине нет и быть не может.
Дешёвый трюк [yellow]оценил.

Karambol123

Post by Karambol123 » Sat Feb 20, 2016 6:04 pm

<quote user="nowhere_man">
22.05.14 в оценочной карте вам было предъявлено обвинение в СПАМе. Это очень серьёзное обвинение. Но вы на него никак не среагировали. И, вдруг, в день выставления своего сайта на оценивание, вы ДВА ГОДА СПУСТЯ решили прокомментировать обвинение в СПАМе (повторюсь - двухгодичной давности) и написали: "Прошу предоставить фактические данные о рассылке спама". Хотя, и дураку ясно, что через 2 года никаких "фактических данных о рассылке" уже и в помине нет и быть не может.
Дешёвый трюк [yellow]оценил.
[/quote]

Как мы могли на него реагировать если не знали о нем? Подскажите как нужно было действовать, если только на днях узнали об обвинении? Какие действия нужно принять? Заранее спасибо

Guest

Post by Guest » Sat Feb 20, 2016 7:00 pm

<quote user="karambol123">
Как мы могли на него реагировать если не знали о нем? Подскажите как нужно было действовать, если только на днях узнали об обвинении? Какие действия нужно принять? Заранее спасибо
[/quote]

Хотя я Вам и не верю, но свои оценки я убрал.

Karambol123

Post by Karambol123 » Sun Feb 21, 2016 5:46 am

Хотя я Вам и не верю, но свои оценки я убрал.
[/quote]

Просто посмотрите дату моей регистрации и сами поймете. Раньше никто не занимался этим, по этому и не обращали внимание. Плюс сами подумайте - игрушка эксклюзивная и дорогая, по этому нет никакого смысла продавать ее через спам. У нас только в инстаграмме 108 000 подписчиков, не говоря уже о тысячах посетителей в день на сайте, зачем нам это?

Guest

Post by Guest » Sun Feb 21, 2016 1:02 pm

Напрасно вы затеяли свою мистификацию по обвинению меня в вымогательстве у вас денег.
Совершенно глупое и бессмысленное предприятие.
Вы предполагали при помощи этого мошенничества улучшить рейтинг вашего сайта?
Боюсь, что вы просчитались.

Karambol123

Post by Karambol123 » Sun Feb 21, 2016 4:26 pm

Напрасно вы затеяли свою мистификацию по обвинению меня в вымогательстве у вас денег.
Совершенно глупое и бессмысленное предприятие.
Вы предполагали при помощи этого мошенничества улучшить рейтинг вашего сайта?
Боюсь, что вы просчитались.
[/quote]

К чему Ваши угрозы? В чем мое обвинение к Вам?
Согласно Вики - Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.
Я что то у Вас украл? или пренебрег Вашим доверием?
Очень жаль получать снова угрозы в мою сторону, прошу - назовите ситуацию чем я вам насолил?

Post Reply