provisov.net

Post Reply
provisov

provisov.net

Post by provisov » Mon Mar 06, 2017 8:47 pm

Site URL: http://provisov.net
Scorecard: View scorecard

Introduction:
Provisov.net оказывает услуги веб-хостинга, аренды выделенных серверов и регистрации доменных имен с 2004 года. Были очень удивлены, когда узнали от наших клиентов о том, что в рейтинге WOT наш сайт имеет низкую оценку, которая может отпугивать наших потенциальных клиентов.

Мы несколько шокированы тем, что пишут некоторые авторы отзывов. В большинстве своем это даже не отзывы, а чистой воды клевета.

1. Пользователь “Monitoring” пишет следующее – “Финансовая пирамида замаскированная под игру”. На сайте компании Provisov.net нет и никогда не было никаких игр! Со дня регистрации, ничего кроме тарифов на услуги хостинга там не размещалось. Кроме того, мы не берем деньги под проценты, это далеко не наш профиль. О чем думал человек который писал данный отзыв – остается в секрете. Складывается ощущение, что это просто “проплаченный” автор который выполнял задание по понижению нашей репутации особо не вникая в суть вопроса. Иначе можно было бы написать более целевой отзыв, который хотя бы касался нашей сферы деятельности.

2. Отдельное внимание стоит уделить отзывам которые оставили иностранные друзья. Одни пишут что мы являемся мошенниками не приводя каких либо доводов, другие пишут что мы толи спонсоры, толи разработчики и распространители вредоносных программ. Кроме того, нас обвиняют в фишинге. На чем основываются эти отзывы, нам не понятно! По каждому факту (если бы нам их представили), мы готовы подготовить раскрытый ответ.

Сейчас же мы можем сказать, что в сети нет ни единого факта, в котором бы пользователь обвинил нас в мошенничестве. С 2004 года у нас всегда действует правило MoneyBack – если пользователю не понравились наши услуги, то мы вернем все денежные средства в полном размере. Это правило железное и мы его никогда не нарушали. В доказательство наш Вебмани аттестат и рейтинг прочих платежных систем. Ни единой претензии за все время работы!

Наша компания имеет юридические лица в РФ и Украине. Также имеется лицензия на оказания телематических услуг связи. Сотрудничаем со многими бюджетными организациями и крупными компаниями.

Просим пересмотреть оценку нашего сайта и по возможности удалить отзывы которые ничем не подкреплены.

Has privacy policy?
https://www.provisov.net/clients/documents/

Has a way for users to contact site owners?
https://www.provisov.net/company/contacts/

Whois Information:
http://whois.domaintools.com/provisov.net

Disclaimer:
This post was generated automatically. All information is as entered by the site owner.

Самаритянин

RE: provisov.net

Post by Самаритянин » Mon Mar 06, 2017 10:44 pm

Я мало когда пишу хорошее о сайтах, но тут захотелось написать.
1. На сайте все есть.
2. Идеальный хостинг.
3. Идеальная тех поддержка.
Жаль что пришлось сменить. Но моя оценка зеленый.

provisov

Post by provisov » Tue Mar 07, 2017 8:07 am

Я мало когда пишу хорошее о сайтах, но тут захотелось написать.
1. На сайте все есть.
2. Идеальный хостинг.
3. Идеальная тех поддержка.
Жаль что пришлось сменить. Но моя оценка зеленый.

Спасибо за отзыв. Надеемся что нам сменят оценку сайта на положительную. Если не секрет, то из-за чего Вам пришлось отказаться от нашего хостинга?

Самаритянин

Post by Самаритянин » Tue Mar 07, 2017 8:16 am

Спасибо за отзыв. Надеемся что нам сменят оценку сайта на положительную. Если не секрет, то из-за чего Вам пришлось отказаться от нашего хостинга?

Ответил в ЛС.

ducem

Post by ducem » Tue Mar 07, 2017 6:04 pm

Блокиратор не ругается антивирус молчит! Ничего подозрительно не вижу! Такое ощущение что сайт давят специально непонятными и необъективными отзывами! Зеленый!

provisov

Post by provisov » Wed Mar 08, 2017 7:50 am

Блокиратор не ругается антивирус молчит! Ничего подозрительно не вижу! Такое ощущение что сайт давят специально непонятными и необъективными отзывами! Зеленый!

Я уже здесь писал выше, что все отзывы негативные это попытка очернить наш хостинг. Никаких аргументов, просто занижают оценку. При чем, авторы которые поставили плохие оценки нам, по истории видно, что тоже самое и делали с другими сайтами хостинг-провайдеров. Это на 99% кто-то исполняет заказ какого то конкурента.

AnimusPEXUS

Post by AnimusPEXUS » Sun Dec 24, 2017 3:06 am

я не заливаю домены красным просто так. сайт числился у меня с пометками "other" и "Misleading claims or unethical" от июля 2012. вероятно на сайте были какие-то нарушения. сейчас оценку удалил.

Post Reply