socprka.ru

Guest

RE: socprka.ru

Post by Guest » Fri Nov 13, 2015 4:44 pm

Не одобряю. Оценил

Socprka

Post by Socprka » Sat Nov 14, 2015 7:38 am

<quote user="foxter89">
Не знаю кто может писать положительные отзывы. Ребята используют ботов в раскрутке! Никаких живых подписчиков! Никаких живых просмотров! И когда я ради теста заказал я уже знал где разместили, как разместили и что сделали. Фактически они размещают канал или паблик в другом ресурсе (БЕСПЛАТНОМ) и прогоняют через ботов, предоставляемые сайтом!
Когда же я оставил честный отрицательный отзыв то его чуть ли не моментально потерли и заблокировали аккаунт!
Что можно сказать хорошего? Быстро отжимают деньги. Действительно быстро.
Плохого? Врут, врут и еще раз врут. Услуги не качественные 100%
[/quote]

Уважаемый Foxter89, в работе сервиса используются исключительно ЖИВЫЕ ЛЮДИ! Раскручивать ботами сейчас что-либо попросту бесполезно и более того опасно. На сайте представлено 2 тарифа: ТАРИФ СТАНДАРТ - дешевая раскрутка мотивированным трафиком, т.е. люди подписываются на вас за вознаграждение, так называемые офферы (сервисы, онлайн игры, приложения). ТАРИФ ВИП - привлечение целевой аудитории с рекламы и приглашений (более дорогой и эффективный инструмент). Про наши методы работы и тарифы открыто написано на сайте. В том, что все привлекаемые люди живые вы можете убедитсья лично, написав им сообщение. А отзыв, вероятно, админисатраторы потерли, потому как вы не разобравшись в ситуации, не ознакомившись с методами и правилами работами открыто начали критиковать компанию, соответственно и получили бан.

MaryVar1989

socprka.ru

Post by MaryVar1989 » Tue Dec 15, 2015 10:46 am

Читаю сообщения, прибываю в тихом ужасе.
Лично я пользовалась сервисом и заказывала раскрутку, как подписчиков в Инстаграм, так и в группу Вконтакте. Все сделали в полном объеме, правда, в обещанный срок не уложились, затянули выполнение на 2-3 дня, но думаю в этом нет ничего страшного, лично для меня.
Меня ребята порадовали и заказы выполнены. На данный момент, заказала просмотры на видео - просмотры прибывают.

Все вполне достойно - видать у каждого свои взгляды на раскрутку, кто то будет писать, что все плохо, кто-то хорошо.
Удачи.

Самаритянин

Post by Самаритянин » Tue Dec 15, 2015 1:25 pm

Как можно положительно оценить такой сервис ??? Люди занимаются накруткой причем прекрасно понимают что используемые аккаунты либо куплены (купленные почти всегда украдены ) либо получены не законным способом с фейк сайтов.
Так же услуга накрутка голосования. Мошенничество чистой воды.
[url=http://fastpic.ru t=_blank][img]http://i74.fastpic.ru/big/2015/1215/3c/bbed796baafffa324beace9f0f61513c.png[/img][/url]

spectre

Post by spectre » Mon Feb 01, 2016 3:58 pm

<quote user="socprka">
Добрый день, хотелось бы повториться. Никаких взломанных аккаунтов или фейков для работы не используем. Данный метод отжил себя еще 2 года назад. Для продвижение групп и аккаунтов используется, как правило, два метода. Тариф стандарт - офферная реклама. Тариф ВИП - привлечение целевой аудитории с рекламы либо с приглашений. В РАБОТЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖИВЫЕ ЛЮДИ.
[/quote]

Пожалуйста, удалите активную ссылку из своей подписи.
Посмотрите https://www.mywot.com/en/guidelines/forum-guidelines

Post Reply