stotips.com

Seaman77

RE: stotips.com

Post by Seaman77 » Sun Apr 03, 2016 12:01 pm

Добрый день господа, мой проект , опять в красной зоне, что я опять нарушил? И еще мне так и не ответили, в чем мой проект подозрителен? Отчего мне так и клеят вашу оценку "Мошенничество"?

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Sun Apr 03, 2016 5:27 pm

<quote user="seaman77">
Добрый день господа, мой проект , опять в красной зоне, что я опять нарушил? И еще мне так и не ответили, в чем мой проект подозрителен? Отчего мне так и клеят вашу оценку "Мошенничество"?
[/quote]
Здравствуйте, по поводу красного рейтинга, тут могут быть различные причины, например: кто-то оценил отрицательно ваш форум или просто обновились рейтинги, отсюда форму снова покраснел.
Что касаемо "подозрительности", то это, на мой взгляд, связано с контентом, я помню, что вы говорили про ключи, но этот вопрос актуален по настоящее время, отсюда возникают остальные категории, такие как "потенциально незаконное" и "мошенничество".

Seaman77

Post by Seaman77 » Sun Apr 03, 2016 6:25 pm

<quote user="scamkiller73">
Здравствуйте, по поводу красного рейтинга
[/quote]
Понятно, в общем старая история, добрый вечер, так как процесс нерегулируемый, никто ничего не знает и все течет само по себе, по поводу ключей я уже говорил, если правообладатели не блокируют их, а это редкость, так как все ключи получены по акциям и варезом быть не могут, то какие простите мошеннические действия в этом? Далее, политику конфиденциальности я прописал, уже говорили на данную тему, ключи к продуктам Майкрософт удалены.
Как этот вот сайт, непонятно кем содержимый, может решать что либо за правообладателей? Может я чего то не понимаю? Но это равно тому, что вы придете в гости и будете командовать как мне жить, как минимум за это можно схлопотать по соплям в жизни, но тут видимо всем на это фиолетово)), ладно надо немножко растрясти тему и написать капельку про данный проект а то что то позабросил тему, вы как всегда отвечаете в одном лице, вы курируете только меня? Или это жест доброй воли?

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Sun Apr 03, 2016 6:38 pm

<quote user="seaman77">
Понятно, в общем старая история, добрый вечер, так как процесс нерегулируемый, никто ничего не знает и все течет само по себе, по поводу ключей я уже говорил, если правообладатели не блокируют их, а это редкость, так как все ключи получены по акциям и варезом быть не могут, то какие простите мошеннические действия в этом?
[/quote]
Каждый человек решает для себя, что считать, а что не считать варезом или тому подобное, тут трудно что-то сказать. Это равносильно вашему примеру:
<quote user="seaman77">
Но это равно тому, что вы придете в гости и будете командовать как мне жить, как минимум за это можно схлопотать по соплям в жизни
[/quote]
Вот и тут тоже самое, каждый решает сам и никто не может указать, что считать, а что не считать.
<quote user="seaman77">
Как этот вот сайт, непонятно кем содержимый, может решать что либо за правообладателей? Может я чего то не понимаю?
[/quote]
И тут даже дело не в самом WOT, он тут не при чём, ведь WOT - это просто возможность высказать своё мнение о сайте. Не было бы пользователей, не было бы WOT, грубо говоря, конечно.
<quote user="seaman77">
вы как всегда отвечаете в одном лице, вы курируете только меня? Или это жест доброй воли?
[/quote]
Нет, почему, я могу отвечать и помогать в любой теме, не зависимо от слежения :-)

Seaman77

Post by Seaman77 » Sun Apr 03, 2016 7:02 pm

Каждый человек решает для себя, что считать, а что не считать варезом или тому подобное, тут трудно что-то сказать. Это равносильно вашему примеру:

Вот и тут тоже самое, каждый решает сам и никто не может указать, что считать, а что не считать.

И тут даже дело не в самом WOT, он тут не при чём, ведь WOT - это просто возможность высказать своё мнение о сайте. Не было бы пользователей, не было бы WOT, грубо говоря, конечно.

Нет, почему, я могу отвечать и помогать в любой теме, не зависимо от слежения :-)
[/quote]

Но согласно вашей логике я прав, не было бы пользователей, не было бы трафика, за счет которого этот сайт живет, а трафик паразитный, так как манипуляция этими порой надуманными рейтингами, заставляет людей идти сюда, что опять же дает трафик, но оценки данные этим сервисом не имеют никакой определенной платформы, и зачастую всосаны из пальца, могу показать вам нелепости и глупости, но думаю вы сам все знаете, что же статья готова, завтра опубликую.

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Sun Apr 03, 2016 7:12 pm

<quote user="seaman77">
Но согласно вашей логике я прав, не было бы пользователей, не было бы трафика, за счет которого этот сайт живет, а трафик паразитный, так как манипуляция этими порой надуманными рейтингами, заставляет людей идти сюда, что опять же дает трафик, но оценки данные этим сервисом не имеют никакой определенной платформы, и зачастую всосаны из пальца, могу показать вам нелепости и глупости, но думаю вы сам все знаете, что же статья готова, завтра опубликую.
[/quote]
Смотря что вы расцениваете "паразитический", если человек не любит варез и очень отрицательно к нему относится, то он высказывает своё мнение по отношению к данному виду деятельности, данное решение разве считается паразитическим? Я думаю, что нет, например, вам бы не понравилось, если кто-то учит вас "как правильно жить", вы скажите: "стоп", и тут тоже самое. Если заставить человека идти против своей воли, то это уже считается принуждением, что тоже плохо.
Но это уже философия :-)

Seaman77

Post by Seaman77 » Sun Apr 03, 2016 7:24 pm

Но это уже философия :-)
[/quote]

Вы правы, но вся эта местная философия, портит людям нервы и мешает работать, приходится отвлекаться на борьбу с сайтами паразитами, вроде этого, но опять же по логике, варез это страшно а сайты растлевающие молодежь и детей это получается хорошо по логике оценок данного сервиса, и еще если вы говорите что варез чуть ли не грех, то почему большие варезные сайты горят зелеными огнями? Видимо данный сайт боится крупных соперников? Думаю я прав. Или вы убедите меня что лоудеры и ломанный софт не так страшен, как варезные ключи? Ой вы лукавите))).

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Sun Apr 03, 2016 7:41 pm

<quote user="seaman77">
Вы правы, но вся эта местная философия, портит людям нервы и мешает работать, приходится отвлекаться на борьбу с сайтами паразитами, вроде этого, но опять же по логике, варез это страшно а сайты растлевающие молодежь и детей это получается хорошо по логике оценок данного сервиса, и еще если вы говорите что варез чуть ли не грех, то почему большие варезные сайты горят зелеными огнями? Видимо данный сайт боится крупных соперников? Думаю я прав. Или вы убедите меня что лоудеры и ломанный софт не так страшен, как варезные ключи? Ой вы лукавите))).
[/quote]
Мы разговаривали только про ключи, а подобное к нему, такой как: ломанный софт, тоже можно в какой-то степени отнести к варезу. И опять же, вы немного не понимаете логики оценок. Допустим, человек 20 относится плохо к ключам, а 1500 человек относится хорошо, они оценили какой-то сайт хорошо, он позеленел, а те 20, которые плохо относятся к варезу, оценили отрицательно, но сайт всё равно остался зелёным, тем самым каждый высказал своё мнение и всё. И тут проблема не системы и WOT, а то, что людей, хорошо относящимся к чему-то больше, соответственно невозможно что-то вытянуть в другую сторону. Конечно, нельзя исключать манипулирование со стороны и всё такое, но основная часть, как мне кажется, выглядит именно так.
Что касаемо сайтов с молодёжью, то тут тоже самое, ведь предупреждение о безопасности детей есть, доверие или недоверие может быть разным. И опять же, тут просто высказывается именно своё мнение, не более, и никакого "паразитизма" я не вижу. Безусловно, есть и подкупные отзывы, но как правило они выливаются в иную картину.
И да, за всем уследить просто не возможно, в интернете просто огромное количество сайтов ;-)
Каждый защищает свою сторону и видит её по своему, что опять же уходим в философию.

По скриншоту:
Вам нужно деактивировать ссылку, публикация "живых" ссылок запрещена.
Судя по рейтингу можно сказать, что сайту не доверяют некоторые люди, но чем он вреден для детей? Или вы считаете, что если сайту не доверяют, то должны падать 2 категории? Можно оценивать одну из, в этом нет ничего страшного.

Seaman77

Post by Seaman77 » Sun Apr 03, 2016 8:13 pm

Мы разговаривали только про ключи
[/quote]
Ну вот я вас понял, здесь масса "Ненужной воды и заказных отзывов", нелепости и глупости, как собственно и этот сервис оценок, он не может защитить ни от чего в сети, так на каком основании его рекламируют как некое антивирусное решение?
Это же чистой воды ложь. Скорее его можно отнести к социальной сети по интересам, "Тебе скучно? Приходи к нам и занимайся чепухой". Ну так вот по ключам и варезу, при всей логике мышления, лучше активировать программу, самым завалящим ключом, но это позволит оценить софт и возможно подтолкнет к покупке оригинала, что часто и бывает на 90 процентов, нежели устанавливать ломанный софт с вирусами, и подвергать устройство опасности, так как в лоудерах встроены трояны, крадущие всю информацию у пользователя. Варез тоже бывает разный, а данный сервис чешет всех под одну гребенку. Никакой философии, одни голые факты, вот мое личное мнение, я же тоже личность и имею право на собственный голос.
mywot.com - манипулирование, уловки, вымыслы, обман, третирование, каверзность, одурачивание, мистификация.
Я не злой, скорее в хорошем расположении духа, просто пишу так как вижу, а вижу я сказку про Буратино, тот эпизод где он сажал золотые монеты)).

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Sun Apr 03, 2016 8:23 pm

<quote user="seaman77">
mywot.com - манипулирование, уловки, вымыслы, обман, третирование, каверзность, одурачивание, мистификация.
Я не злой, скорее в хорошем расположении духа, просто пишу так как вижу, а вижу я сказку про Буратино, тот эпизод где он сажал золотые монеты)).
[/quote]
Что я могу в данной ситуации сказать, у нас совсем разное мнение, каждый видит по-своему, вы видите так, а я вижу так, это ваше мнение и вы в праве им придерживаться, в данной ситуации у меня своё мнение, о чём я говорю вам.
Плюсы и минусы есть везде, но каждый их видит по-своему, как мне кажется :-)

Post Reply