stotips.com

№3344

RE: stotips.com

Post by №3344 » Fri Apr 29, 2016 8:29 am

<quote user="seaman77">
Совет от души: прекратите оценивать человека, вы пришли оценивать сайты
[/quote]

Но как же можно отделить человека (владельца) от собственно сайта. Как мне кажется, сайт не живет самостоятельной жизнью (хотя да, такое бывает, но все же, кто-то за этим стоит), а в той или иной (часто в самой прямой) степени зависит от того, кто за ним стоит. Ведь согласитесь же, что в этом месте ваше суждение, как раз, и является однобоким.

Хорошо, так как вы не даете другого пути, мне только и остается принять ваши советы и попрощаться уже окончательно.

Seaman77

Post by Seaman77 » Fri Apr 29, 2016 8:56 am

<quote user="nick vini">
Но как же можно отделить человека (владельца) от собственно сайта. Как мне кажется, сайт не живет самостоятельной жизнью (хотя да, такое бывает, но все же, кто-то за этим стоит), а в той или иной (часто в самой прямой) степени зависит от того, кто за ним стоит. Ведь согласитесь же, что в этом месте ваше суждение, как раз, и является однобоким.

Хорошо, так как вы не даете другого пути, мне только и остается принять ваши советы и попрощаться уже окончательно.
[/quote] Я укажу недочеты в ваших суждениях, не учу но и вы не правы, за сайтом и форумом, может стоять не один человек, а группа людей.

Но в этой или в других системах, сайт представляет один из группы, и судить о проекте или сайте по одному этому представителю, крайне опрометчиво. И естественно не правильно.

С вашим пониманием о вещах, действительно складывается однобокое представление о проекте, владелец не тот кто администрирует проект, и делегирован для поддержания его статуса на сторонние проекты.

Так что придерживаюсь старого мнения, не стоит судить человека и рассуждать о его качествах, давайте заниматься оценкой сайтов и форумов по существу.

В частности я не единоличный владелец stotips.com, но представляю его интересы в данной системе оценок.
Надеюсь быть услышанным, если вы действительно умеете думать логически. Месть которую многие применяют в отношении проектов, но направляют на владельца, указывает на отсутствие такого качества как профессионализм.
Помните, что проект создают все, журналисты, пользователи, и посетители, а не администратор, и я считаю что нужно оценивать именно сайты и форумы, без личной предвзятости к одному определенному человеку.

Seaman77

Post by Seaman77 » Sat Apr 30, 2016 1:17 pm

Уважаемые господа, моему проекту опять прилепили Мошенничество и Фишинг, буду крайне признателен за пояснения оценивающих, если вы не трус и не лжец. С уважением.

Guest

Post by Guest » Sun May 08, 2016 9:37 am

Весьма неплохой развивающийся форум на компьютерную тематику, оценка положительная.

Mbells

Post by Mbells » Mon May 09, 2016 5:58 pm

<quote user="seaman77">
Нет, я просто поблагодарить хотел, но если вы посмотрите оценку именно данного пользователя, то увидите что он не оценивал а только написал комментарий, а во вторых, сам сервис mywot.com, дает добро на привлечение людей в эту систему голосования, или мне показать данные пункты в правилах, и как вы заметили дату поста что на скрине, опять же никакого обмана в этом нет, повторяю я исправил многие ошибки, и в частности ту на которую указали вы. Со временем понял что все манипуляции только вредят, учусь на собственных ошибках.

И где тут про накрутку? И где я требую именно положительно отзываться? Я написал выше, что призываю регаться и голосовать и не только за мой проект собственно, все в рамках правил mywot.com, вы бы их перечитали на досуге, а так как я владелейц, то естественно и привлекаю к голосованию за собственный проект в первую очередь, в чем я не прав?
[/quote]

По свободе посмотрю форум. Оценю по справедливости. С потолка не умею.
Нравится, что Вы можете признавать ошибки. И исправлять их. То, что многие поначалу и незнанию сути дела полагаются на накрутку, но ново. Хорошо, если потом освобождаются от своих заблуждений и иллюзий.

Guest

Post by Guest » Mon May 09, 2016 6:55 pm

@Seaman77 =
I believe that you learned your lesson from your error, and have shown remorse by working hard at WOT please don't even think about trying to do that again
Rated, but I am not able to leave comment

Seaman77

Post by Seaman77 » Mon May 09, 2016 8:34 pm

<quote user="super hero!">
@Seaman77 =
I believe that you learned your lesson from your error, and have shown remorse by working hard at WOT please don't even think about trying to do that again
Rated, but I am not able to leave comment
[/quote]
Thank you for rating.
I took into account the errors and fixed them.
I don't agree with many of the excesses and errors of the system.
Repentance has to do with this?
I'm not sure.

Seaman77

Post by Seaman77 » Mon May 09, 2016 8:44 pm

<quote user="mbells">
То, что многие поначалу и незнанию сути дела полагаются на накрутку, но ново. Хорошо, если потом освобождаются от своих заблуждений и иллюзий.
[/quote] Благодарю за ваш ответ, Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ СВЯТЫХ, В ДАННОЙ СИСТЕМЕ ОЦЕНОК И В СЕТИ.
Все мы разбрасываем "камни", но иногда споткнувшись о тот что бросили неверно, приходит понимание, что пора их собирать.

В любом случае, это не повод для того, что бы думать, что данная система вдруг стала мне так приятна и я поверил в её Чистоту и Качество оценок.
Увы но она далека от идеала. Очень далека, и все это я испытал на "Шкуре своего проекта".

Guest

Post by Guest » Mon May 09, 2016 10:19 pm

<quote user="seaman77">
Thank you for rating.
I took into account the errors and fixed them.
I don't agree with many of the excesses and errors of the system.
Repentance has to do with this?
I'm not sure.
[/quote]

I am sorry about whatever was the problem,I never rated your site before today, I noticed your hard work and the rates from friends so I decided to add my vote to theirs, it may not be much, but I hope it helps
Честь и Совесть не продаю
I like you live by those words
Best regards

Seaman77

Post by Seaman77 » Mon May 09, 2016 10:37 pm

<quote user="super hero!">
I am sorry about whatever was the problem,I never rated your site before today, I noticed your hard work and the rates from friends so I decided to add my vote to theirs, it may not be much, but I hope it helps
Честь и Совесть не продаю
I like you live by those words
Best regards
[/quote]
Todos somos seres humanos y nos es falible.
Gracias por la participación en la evaluación del proyecto.
Yo soy TERCO, pero honesto.
Lo siento por los últimos ataques en su dirección, no era de los derechos.

Post Reply