stotips.com

Seaman77

RE: stotips.com

Post by Seaman77 » Tue Oct 27, 2015 9:12 am

Да здравствуйте, не стоит причислять мне те вещи которыми страдаете сами, я о надувании губ, посмотрите у меня на проекте, в самом верху, бегущая красная строка, и в разделе о Проекте мои комментарии, уж коли вмешиваетесь в данную проблему, будьте более точны, мне не интересны ваши эмоции, философия здесь не уместна.
И не засоряйте мой проект флудом, не стоит.

Guest

Post by Guest » Tue Oct 27, 2015 9:34 am

<quote user="seaman77">
Да здравствуйте, не стоит причислять мне те вещи которыми страдаете сами, я о надувании губ
[/quote]

Это вы тут бегаете по веткам форума и строите из себя обиженного. Только не понятно зачем, ведь вы уже давно в курсе причин вашей оценки. Бегать и жаловаться, размахивая руками на каждом углу не является попыткой решения проблемы.

<quote user="seaman77">
посмотрите у меня на проекте, в самом верху, бегущая красная строка, и в разделе о Проекте мои комментарии
[/quote]

Это как взять банку реактора с диоксидом урана и написать на ней "варенье малиновое" - она станет безопасной, вкусной и полезной. Чтобы форум был чист от мусора, надо заниматься уборкой, а не просто вешать табличку "здесь не мусорят".

У вас странный внутренний конфликт: чистить сайт от незаконного содержимого вы не собираетесь, но вывешиваете "табличку", при том, что темы на форуме содержат именно то, что эта табличка запрещает. При этом от классификации hpHosts у вас начинает сильно бомбить.

<quote user="seaman77">
уж коли вмешиваетесь в данную проблему, будьте более точны, мне не интересны ваши эмоции, философия здесь не уместна.
[/quote]

Без комментариев.

Seaman77

Post by Seaman77 » Tue Oct 27, 2015 10:36 am

Я не бегаю, а собираю факты, чистить проект от чего простите? Ключи с акций, остальное устарело и давно забанено, в программах только описание, и нет ссылок на загрузку, так что извините но я вас не понимаю, статью написал, сейчас видео сниму, о том как и что тут решается в узком кругу, и еще, я уже показал наглядно, "честность оценок" данного сервиса.

Seaman77

Post by Seaman77 » Tue Oct 27, 2015 3:51 pm

The plugins security or the mutual responsibility in mywot.com

So, here’re a few words in the continuation of the history with Wot of Trust and their assessment service system - mywot.com.
Now I have a lot of material (documentary) evidence of the rating manipulations, that’s why I can be objective in my assessments. As you know, I have uncertain relationship with the experts of the mywot.com service. Here is my history and my description of what’s happening.
In order to solve the problems with WOT rating, i made a necessary corrections, such as: changed the Rules of this project, deleted unnecessary tags, checked my project for different viruses and malwares, answered the gold WOT users’s posts. But as a result of my fixes, I found that my project was listed in hpHosts as suspicious. It’s interesting fact, because before my disagreements with WOT, I had not such problems.
So, in according to this fact, I started to search a real reason of this problem.
At first i visited mywot.com and found (according to the posts) the information about my project: the gold user BFeely posted “Hello. Your site is now listed in hpHosts”. Then I found the gold WOT user, who added my project to this list as suspicious – he is MysteryFCM.
Then i discovered another interesting thing – the hpHosts is a home page of WOT and MysteryFCM is a moderator of the WOT project (site). I think, it’s a mutual responsibility, isn’t it…
Of course, there’re a few honest moderators (shazza, for example). But in general, nobody will try to solve your problems and if you’ll try to debate with the gold users of the WOT, the ratings of your projects will be not very high.
That’s why I install a special program from the Bitdefender company and stop to use WOT.
And finally I want to say, that we should not give up and stop to fight.
To be continued…

Seaman77

Post by Seaman77 » Thu Oct 29, 2015 9:37 am

Может кто то из местных авторитетных пользователей, мне прокомментировать данный скриншот, где подвох?
[img]http://ipic.su/img/img7/fs/rzhaka.1446111426.png[/img]

Хочу поблагодарить данный ресурс Wot, не путать с танками, у меня выросла посещаемость.

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Thu Oct 29, 2015 10:01 am

<quote user="seaman77">
Может кто то из местных авторитетных пользователей, мне прокомментировать данный скриншот, где подвох?
[/quote]

У меня самый главный вопрос, а зачем вы замазали название сайта? Я могу посчитать что это фотошоп.
И да, к чему все эти "разоблачения"? Прочитайте про систему WOT и узнайте как она работает. Судя по скрину, можно сказать что это может быть наследие репутации от главного домена и я сильно сомневаюсь что такое может быть в реальности, хотя нет, при наследии репутации может. Так же не забывайте, владельцы всячески пытаются манипулировать рейтингом, так что обвинения, не зная что за сайт и какая у него была история, думаю, некорректны.
<quote user="seaman77">Хочу поблагодарить данный ресурс Wot, не путать с танками, у меня выросла посещаемость.
[/quote]
А WOT тут при чём?

Seaman77

Post by Seaman77 » Thu Oct 29, 2015 11:00 am

<quote user="scamkiller73">
У меня самый главный вопрос, а зачем вы замазали название сайта? Я могу посчитать что это фотошоп.
И да, к чему все эти "разоблачения"? Прочитайте про систему WOT и узнайте как она работает. Судя по скрину, можно сказать что это может быть наследие репутации от главного домена и я сильно сомневаюсь что такое может быть в реальности, хотя нет, при наследии репутации может. Так же не забывайте, владельцы всячески пытаются манипулировать рейтингом, так что обвинения, не зная что за сайт и какая у него была история, думаю, некорректны.

А WOT тут при чём?
[/quote]
Ну можете посчитать, замазал что бы не заниматься рекламой, до конфликта с данным сервисом , посещаемость была по 20 человек в день, а после того как получил красную баранку, стала 50 человек в день/
Что касается фотошопа то вам любой более менее сведущий скажет что картинка оригинал, да и зачем я буду солить этому сайту? Благодарю за ответ, суть показать и промахи этого сервиса, я лишь защищаюсь, суть оценок здесь очень далека от идеала к сожалению, данным расширением пользовался несколько лет, и верил, слепота прошла, теперь вижу суть происходящего, ну уж если нельзя разойтись спокойно бортами, я показал что не только у меня подозрительный проект, и мошенничество не только у меня, мы зачастую видим соринку в глазах других, но не замечаем камень в собственном.
Оценки каких пользователей простите? Насколько я увидел, здесь учитывается мнение ограниченной группы лиц, вот как пример мой проект, загнали в красную зону, всего лишь два человека но не случайных, один из них вообще не подлежит никакой критике, ну да бог с ним. Ну и в последующем местные Gold пользователи по сговору занесли мой проект в карманный сайт HpHosts, как подозрительный, еще и пытались обвинить в дискриминации, ну благо хоть с этим разобрались, комент человек убрал но оценка осталась и сайт в подозрительных, ладно это мои болячки, я лично вижу что здесь на лицо неуважение к русскоязычным, я о тех поддержке на английском, о загрузке с Российских IP, О ПОСТОЯННЫХ БАГАХ с русскоязычной версией сайта, я понимаю что Вы будете защищать данный проект, так как здесь вам комфортно.
С уважением к Вам.

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Thu Oct 29, 2015 12:38 pm

<quote user="seaman77">
Оценки каких пользователей простите? Насколько я увидел, здесь учитывается мнение ограниченной группы лиц, вот как пример мой проект, загнали в красную зону, всего лишь два человека но не случайных, один из них вообще не подлежит никакой критике, ну да бог с ним. Ну и в последующем местные Gold пользователи по сговору занесли мой проект в карманный сайт HpHosts, как подозрительный, еще и пытались обвинить в дискриминации, ну благо хоть с этим разобрались, комент человек убрал но оценка осталась и сайт в подозрительных, ладно это мои болячки, я лично вижу что здесь на лицо неуважение к русскоязычным, я о тех поддержке на английском, о загрузке с Российских IP, О ПОСТОЯННЫХ БАГАХ с русскоязычной версией сайта, я понимаю что Вы будете защищать данный проект, так как здесь вам комфортно.
С уважением к Вам.
[/quote]
Вы немного заблуждаетесь, система WOT не разглашает количество пользователей, оценивших тот или иной сайт, вы не можете видеть их, и даже если пользователь золотого ранга, то это не зависит от общего уровня доверия, он может быть кем угодно, но если система не доверяет, то ранг не поможет. Потому что в системе работает принцип меритократии.
Ваш сайт находится в чёрном списке как подозрительный, потому что на нём есть варез (нелегальные лицензии к программам), даже если написан запрет публикации вареза, я всё равно нашёл его.
Что касается неуважения к русским, то есть русскоязычная ветка форума и есть русскоязычный интерфейс сайта, из ваших видео я увидел что вы не поменяли язык и так же на форуме есть русскоязычная [url=https://www.mywot.com/wiki/FAQ_(Russian) t=_self]справка [/url]
Если техподдержка на английском, но есть русскоязычный администратор форума - Donsorg.
Что касается проблем с работой форума именно в русскоязычных IP, то это из-за incapsula (как мне кажется), но администрация знает о проблеме.
Да и это не защита, по вашим словам, я просто показываю то что есть, я не спорю, идеально быть ничего не может, но всё равно, полное отсутствие чего-либо не может быть, верно?
Надеюсь, я подробно рассказал вам.
Ваш сайт не оценивал.

Seaman77

Post by Seaman77 » Thu Oct 29, 2015 6:41 pm

<quote user="scamkiller73">
Вы немного заблуждаетесь, система WOT не разглашает количество пользователей, оценивших тот или иной сайт, вы не можете видеть их, и даже если пользователь золотого ранга, то это не зависит от общего уровня доверия, он может быть кем угодно, но если система не доверяет, то ранг не поможет. Потому что в системе работает принцип меритократии.
Ваш сайт находится в чёрном списке как подозрительный, потому что на нём есть варез (нелегальные лицензии к программам), даже если написан запрет публикации вареза, я всё равно нашёл его.
Что касается неуважения к русским, то есть русскоязычная ветка форума и есть русскоязычный интерфейс сайта, из ваших видео я увидел что вы не поменяли язык и так же на форуме есть русскоязычная [url=https://www.mywot.com/wiki/FAQ_(Russian) t=_self]справка [/url]
Если техподдержка на английском, но есть русскоязычный администратор форума - Donsorg.
Что касается проблем с работой форума именно в русскоязычных IP, то это из-за incapsula (как мне кажется), но администрация знает о проблеме.
Да и это не защита, по вашим словам, я просто показываю то что есть, я не спорю, идеально быть ничего не может, но всё равно, полное отсутствие чего-либо не может быть, верно?
Надеюсь, я подробно рассказал вам.
Ваш сайт не оценивал.
[/quote]
Да познавательно конечно, но как вы знаете, меритократия по своей сути является технократической утопией, а это ни к чему хорошему не ведет.
Что мы и видим ? Видим мы то что с помощью манипуляций, и подложных голосований, многие товарищи, просто мстят другим людям, либо валят сайты конкуренты, ну уж коли у меня варез, то торренты в данном случае чистые как слеза Божья, и горят в сети зелеными огнями, ну а ляпы в видео и в статьях.
Благодарю вас искренне, если читали и смотрели отзывы о проекте , мои, то слышали и прочли, о том что я признаю наличие тут на данном сервисе, присутствие нормальных и честных людей. Свято место пусто не бывает, я в курсе, пустота это хаос, с этим не спорю, но все же и данному проекту критика не помешает, у вас тут застой, всему нужна встряска.
С уважением к Вам.

Seaman77

Post by Seaman77 » Wed Nov 04, 2015 7:02 pm

drsumit, мне безразличны ваши мстительные выпады, тут уже дело не в проекте, тут дело в принципе, можете внести мой проект хоть во все свои карманные проекты, я верю правде а не вашим показателям, я Русский, мне ваших Американских пакостей не понять.

Post Reply