welcome-crimea.ru

Site-rater

RE: welcome-crimea.ru

Post by Site-rater » Sun Sep 27, 2015 10:07 pm

.ru domain? Is this being run by the Russian soldiers who attacked and took over Crimea?
The country I live in (United States) was one that voted in favor of United Nations General Assembly Resolution 68/262
Finland (where WOT is hosted) also voted in favor of the Resolution.
Ref: hxxps://en.wikipedia.org/wiki/United_Nations_General_Assembly_Resolution_68/262

Guest

Post by Guest » Sun Sep 27, 2015 10:28 pm

Моё мнение о вашем сайте и его оценка остаются без изменений.

NotBuyingIt

Post by NotBuyingIt » Sun Sep 27, 2015 10:42 pm

@BFeely, I can imagine that you may have misgivings relevant to this evaluation about how Westerners could do business with a republic whose legitimacy is in dispute or how Western tourists might feel fearful among armed troops. However, do not hijack this thread with a political dispute; do not bait the OP with inflammatory off-topic issues. Everyone is aware of the international alarm regarding the Crimea and you should easily locate and join discussions about it elsewhere.
Data that is stored in the cloud may become lost in the fog.

Павел.Б

Post by Павел.Б » Mon Sep 28, 2015 2:56 am

Кто, чего, какие контакты, чем толком занимаетесь - ничего не понял.
поэтому оценил соответственно.

А еще я сегодня узнал, что оценка безопасности сайта по WOT и мнение ООН с их резолюциями по Крыму это взаимосвязаны вещи =)
Еще веселее от того, что хостится это сайт где-то в Америке =)

AntonRevyakin

Post by AntonRevyakin » Mon Sep 28, 2015 8:17 am

Кто, чего, какие контакты, чем толком занимаетесь - ничего не понял.
поэтому оценил соответственно.

А еще я сегодня узнал, что оценка безопасности сайта по WOT и мнение ООН с их резолюциями по Крыму это взаимосвязаны вещи =)
Еще веселее от того, что хостится это сайт где-то в Америке =)

Прежде чем паниковать, что сайт находится якобы в Америке, сначала посмотрите, что CloudFlare является Американской компанией ;-) И заодно прочитайте для чего нужен CloudFlare.
nserver: alina.ns.cloudflare.com.
nserver: anuj.ns.cloudflare.com.

Welcomecrimea

Post by Welcomecrimea » Mon Sep 28, 2015 8:18 am

Прежде чем паниковать, что сайт находится якобы в Америке, сначала посмотрите, что CloudFlare является Американской компанией ;-) И заодно прочитайте для чего нужен CloudFlare.

Спасибо, что хоть Вы разбираетесь в работе whois и cdn.

Павел.Б

Post by Павел.Б » Mon Sep 28, 2015 5:07 pm

к чему мне читать о том что я и так знаю =)
и где это паника была, факт остается фактом, и далеко не факт, что сервак именно не там =) или просто траф идет через их ДЦ, какое это вообще имеет значение, просто немного позабавил сам факт и не более того.

К оценке сайта это не имеет отношения и была бы такой в любом случае!

Mbells

Post by Mbells » Tue Sep 29, 2015 4:04 am

Спасибо, что хоть Вы разбираетесь в работе whois и cdn.

А в чем разбираетесь ВЫ? Неуважаемый админ банальной финансовой пирамиды матричного типа? Обещающей проценты от "инвестиций" как в хайпе вообще! Комбинированный вариант?
welcome-crimea.ru/partnership#partnership_invest

И указание на cloudflare.com тут оправдано именно по этой причине. Его сервера используются хайп-ресурсами.
Что касается Вашего комментария тут: https://www.mywot.com/en/scorecard/welcome-crimea.ru/comment-87753325#comment-87753325

Welcomecrimea (Site Owner) 09/27/2015
Можно ссылку на СКАМ? Бонусные средства используются в инвестициях. Не рассчитывайте на халяву - её не бывает! Проект работает и будет работать на зло таким как Вы ;

Так запомните простую истину. Если не знали!
Любая финпирамида (хайп) является скамом с момента создания.
SCAM (англ) = мошенничество, жульничество. А не прекращение выплат. Что тоже неминуемо в таких проектах!

Сайт Ваш и находится в хайп мониторах, что неудивительно. allhyipmon.ru/monitor/welcome-crimea.ru
Бред про 15% прибыли ежемесячно несите неразумным буратинам.
Верно сказано тут: http://довериевсети.рф/site/welcome-crimea.ru
Инвестиции в сувениры для туристов в Крыму, бред, доходность минимальная от такой инвестиции и не может физически отвечать обещанной прибыли, как и впрочем многое другое.
Вот, собственно, и все.
Моя оценка в карте сайта.
Добавлю.
Новая мода.
Фин. пирамиды просят переоценки в WoT. На что рассчитываете, господа мошенники?
Примечание:
Кстати, подобный проект, спекулирующий на "отдыхе в Крыму" уже был и сплыл!
Однако, с тем же (не)успехом Вы могли бы предлагать заработать на отдыхе в любой точке мира. Что и делают в других таких же проектах!
К участникам обсуждения:
Вовсе нет необходимости вступать в дискуссию на политическую тему, когда речь идет о финансовой пирамиде.
P.S.
А вот это: https://www.mywot.com/en/scorecard/welcome-crimea.ru/comment-87871921
УЖЕ МНОГИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ САЙТОВ ЗНАЮТ, ЧТО УЧАСТНИКИ С РЕЙТИНГАМИ ОТ БРОНЗЫ ДО ПЛАТИНЫ ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. МЫ ПЛАТИТЬ ВАМ НЕ СОБИРАЕМСЯ!!!
ПОДЛАЯ ЛОЖЬ!
Кто с Вас вымогал деньги?
НЕГОДЯЙ!
Позор!

Alexandr.Peychev

Post by Alexandr.Peychev » Tue Sep 29, 2015 11:59 am

Дурят всех, оценил красным...

AndreyBondarchukDR

Post by AndreyBondarchukDR » Tue Sep 29, 2015 12:16 pm

РЕБЯТА, Я РОДИЛСЯ И ВЫРОС НА ДОНБАССЕ) В КРЫМУ БЫЛ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ - ЭТО РЯДЫШКОМ. ЭТО МОЯ РОДИНА) ЭТИ МОШЕННИКИ СОЗДАЛИ ПАЧКУ ДРУГИХ ЛОХОТРОНОВ! МЫ УЖЕ СОБРАЛИ МНОГО МАТЕРИАЛОВ И ПЕРЕДАЁМ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ. Я НЕ ДРУЖУ С МАЙВОТ) БЭЛЛА ЗНАЕТ) У МЕНЯ КАКАЯ - ТО "БРОНЗА" ПОЯВИЛАСЬ)
Я ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОГРАДИТЬ ЛЮДЕЙ ОТ ЭТИХ УПОРОТЫХ ЛОХОВОЗОВ!
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ АНОНИМНЫМ САЙТАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ)))
ДОВЕРЯЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВЕ И ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ)))

Post Reply