soft4boost.com

exstreme

RE: soft4boost.com

Post by exstreme » Mon Jan 26, 2015 6:40 am

Нет желания захламлять компьютер, чтобы узнать каких успехов вы достигли, и как продвинулись и регрессировали.
Сайт не оценивал.

Guest

Post by Guest » Mon Jan 26, 2015 7:17 am

<quote user="enote">
И еще: не просите у каждого встречного оценку через личные сообщения - можете наткнуться на серьезное непонимание со стороны участников. Вы сами же сказали, чем вам это грозит, то есть осознаете возможные последствия, но все равно делаете ошибки. Мне ваша тактика окунания себя же головой в унитаз кажется довольно странной.
[/quote]

Сложилась патовая ситуация - активных пользователей WOT очень мало. И прежде, чем написать вам лично, мы смотрели ваши ответы на форумах, чтобы иметь хоть какое-то представление о вашей возможной реакции на нашу просьбу. Писать всем подряд действительно не имеет смысла.

Guest

Post by Guest » Mon Jan 26, 2015 7:39 am

<quote user="exstreme">
Нет желания захламлять компьютер, чтобы узнать каких успехов вы достигли, и как продвинулись и регрессировали.
Сайт не оценивал.
[/quote]

К сожалению у большинства пользователей позиция похожая "нет желания..." Человек гораздо лучше запоминает плохое, чем хорошее. Вам может не нравиться одна наша программа и вы обобщаете ваши ощущения на все наши продукты. Конечно, если что-то не нравиться, то на максимальную оценку рассчитывать не приходиться. Но, чтобы заметить улучшения, не нужно "захламлять компьютер, чтобы узнать каких успехов вы достигли, и как продвинулись и регрессировали." - посмотрите программы из других областей, за прошедший год у нас появились новые. В декабре 2014 у нас лидером по количеству установок являлись Easy Disc Burner и AMPlayer. Шкала оценки имеет диапазон от 0 до 100, а не 2 положения "хорошо" или "плохо".

Guest

Post by Guest » Tue Jan 27, 2015 7:36 am

We have respectfully done everything requested of us by WOT platinum members of WOT still have the website in the red. It's unfair. We need only one point to get rid of red rating!

exstreme

Post by exstreme » Tue Jan 27, 2015 12:55 pm

Во-первых, при скачивания или описании программ не указано, платная или бесплатная.
Во-вторых, я считаю неэтичным ваше предложение, что пользователи должны ринуться протестировать ваши платные программы, сделанные на бесплатных аналогах.
Ну и в третьих, я считаю, что большинство программ бесполезны и возможны штатными средствами Windows.
Конечно, я могу поставить оценку от 20до30, если автор темы желает, однако на данный момент лишь воздерживаюсь из уважения, что продукт русский.

Guest

Post by Guest » Tue Jan 27, 2015 2:11 pm

<quote user="exstreme">
Во-первых, при скачивания или описании программ не указано, платная или бесплатная.
[/quote]
Пожалуйста, будьте внимательные, вот вам примеры:
http://soft4boost.com/amplayer - в заголовке стоит знак free
http://soft4boost.com/video-to-device

<quote user="exstreme">
Во-вторых, я считаю неэтичным ваше предложение, что пользователи должны ринуться протестировать ваши платные программы...
[/quote]
Прискорбно осознавать, что вы сделали такой в корне неверный вывод. Позвольте прояснить ситуацию: мы призываем сообщество WOT воздержаться от поверхностной оценки сайта, а не призываем тестировать наши программы. Если прочитать всю это ветку форума, то создается впечатление, что это не запрос на переоценку, а попытка доказать, что текущий рейтинг справедливый. Идеальных программ нет, если хорошо искать всегда можно найти недостаток в любой программе. И этот найденный недостаток предъявляется в качестве обоснования низкого рейтинга. Это очень печально.

<quote user="exstreme">
...ваши платные программы, сделанные на бесплатных аналогах...
[/quote]
Совершенно непонятна эта фраза, поясните, пожалуйста, что вы имели здесь в виду?

<quote user="exstreme">
Конечно, я могу поставить оценку от 20до30, если автор темы желает, однако на данный момент лишь воздерживаюсь из уважения, что продукт русский.
[/quote]
Строго говоря, у нас международная команда и, мягко говоря, некорректно относить наши продукты к какой-либо национальности...
[strike]Вот вы считаете продукт русским, так где же вас патриотизм в такой политической ситуации?)) [/strike]

exstreme

Post by exstreme » Tue Jan 27, 2015 2:34 pm

Нету ничего подобного, не знаю в каком заголовке вы говорите?
Image
И в чем же поверхностность оценки? В том, что не совпадает с вашим мнением?

Guest

Post by Guest » Tue Jan 27, 2015 2:40 pm

<quote user="exstreme">
Нету ничего подобного, не знаю в каком заголовке вы говорите?
...
[/quote]

Браузер в вашем смартфоне ставит фокус на центр страницы, промотайте страницу вверх! Или откройте ссылки в Windows на ПК - у нас же сайт предлагает программы для десктопа.

exstreme

Post by exstreme » Wed Jan 28, 2015 7:22 am

Вот сами откройте и посмотрите для начала, а потом уже утверждайте.

Guest

Post by Guest » Wed Jan 28, 2015 7:49 am

<quote user="exstreme">
Вот сами откройте и посмотрите для начала, а потом уже утверждайте.
[/quote]

Пожалуйста, будьте внимательны! Еще раз: Video to Device - платный продукт, соответственно нет значка Free: Image

AMPlayer - бесплатный продукт, соответственно есть значок Free: Image

Post Reply