sloovo.com

wwwsloovocom

sloovo.com

Post by wwwsloovocom » Thu Oct 17, 2013 8:59 pm

Site URL: http://sloovo.com
Scorecard: [url=https://www.mywot.com/scorecard/sloovo.com t=_self]View scorecard[/url]

Introduction:
Сайт посвящен изучающим английский язык, французский, немецкий... Данный сайт ведут профессиональные преподаватели иностранного языка. Также, на сайте много полезных, интересных и эксклюзивных статей, которые помогут выучить язык. Иностранный язык онлайн - это быстро, здорово и удобно. Вы экономите время свое и преподавателя. Плюс экономите деньги. Ведь, дистанционные занятия по английскому языку, французскому или немецкому намного дешевле за счет экономии времени на дороге. Занятия ничем не отличаются от стандартных.

Has privacy policy?
Нет: на стадии разработки

Has a way for users to contact site owners?
[url=http://sloovo.com/contacts.php t=_self]http://sloovo.com/contacts.php[/url]

Whois Information:
http://whois.domaintools.com/sloovo.com

Disclaimer:
This post was generated automatically. All information is as entered by the site owner.

wwwsloovocom

RE: sloovo.com

Post by wwwsloovocom » Sun Nov 17, 2013 4:24 pm

что-то никто из форума не оценивает сайт, в чем причина?

Guest

Post by Guest » Sun Nov 17, 2013 4:42 pm

<quote user="wwwsloovocom">
что-то никто из форума не оценивает сайт, в чем причина?
[/quote]

Welcome
because we volunteer.
I'm sorry I do not speak your language, I cannot properly evaluate your site.
Hopefully some russian member will help you

Guest

Post by Guest » Sun Nov 17, 2013 4:49 pm

Как вы можете заметить, вы здесь не одни со своим сайтом, тут толпы таких же как вы просят оценку. Более того, общение здесь ведется на добровольной основе. Поэтому нет гарантии, что вас тут сразу заметят, начнут отвечать и оценивать. Наберитесь терпения, когда-нибудь очередь дойдет и до вас. Может кто-то найдется и оценит ваш сайт.

Кстати, рекламно-ссылочная масса в подписи выглядит некрасиво.

splitbox

Post by splitbox » Sun Nov 17, 2013 6:28 pm

Сайт оценен положительно.просто я уже здесь с июня...Ну, тогда можно было бы и раньше тему апнуть

afss

пара слов

Post by afss » Sun Nov 17, 2013 8:34 pm

я однажды оценивал такой сайт. там преподавателями выступали люди с " проблемным здоровьем ", те которым трудновато найти работу для обычных людей ... идея мне понравилась, она была двойной - удобство и помощь таким людям, но кажется там было дешевле ...

сама идея сайта хороша и уже не оригинальна. разумеется никаких нареканий нет. одно не очень = дорого. более 20 долларов за урок Дистанционного обучения - я считаю Очень дорого.

Я в Киеве а тем более в провинции за 15 долларов живьем могу заниматься... Это в порядке реплики. И еще о детях.

Это конечно не мое дело советовать и учить делать Ваш бизнес, но думаю, что как папа ребенка, который занимается т.е. общается онлайн с учителем ... я бы очень хотел иметь данные на учителя типа подтверждения кто он и что он ... ну так для успокоения души, я переживаю что за чел общается с моим малым часами в сети ... Это тоже в порядке реплики.

afss

жестковат

Post by afss » Mon Nov 18, 2013 5:27 pm

я же в порядке обсуждения, с оговоркой что " не мое дело " ... и в качестве помощи.
думаю если Вы так же объясните на сайте порядок цен - то части клиентов будет легче отдавать Вам свои деньги.

что тут жесткого ? и оценку я Вам хорошую поставил - так как ценообразование и стратегии и особенности бизнеса тут не оцениваются

Guest

Post by Guest » Mon Nov 18, 2013 5:28 pm

Вы называете себя профессионалами, педагогами. Вместо того, чтобы придумывать отговорки, подтвердите, что вы и есть педагоги. Подтвердите, что вы и есть профессионалы, от общения с которыми детям не будет причинен вред. Где ваши подтверждающие документы?

afss

Post by afss » Mon Nov 18, 2013 5:30 pm

<quote user="wimaxi">
Подтвердите, что вы и есть профессионалы, от общения с которыми детям не будет причинен вред. Где ваши подтверждающие документы?
[/quote]

вот это я и имел ввиду. просто покажите всем что у Вас серьезные специалисты и от этого и Ваш сайт выиграет и клиентов больше придет.

Guest

Post by Guest » Mon Nov 18, 2013 5:50 pm

<quote user="afss">
просто покажите всем что у Вас серьезные специалисты
[/quote]

Да, и добавлю, что тут еще речь идет о детях - о самом святом, что есть на свете у каждого родителя. Ничего жесткого в требовании предоставить документы, подтверждающие статус профессионального педагога нет. Это вполне правомерное требование. Настоящие профессионалы не объявляют свой статус голословно и не придумывают отговорки.

wwwsloovocom, пока вы не предоставите соответствующие документы, вы для меня считаетесь мнимыми профессионалами. Я ни за что не допущу, чтобы мой ребенок общался с кем попало, как в сети, так и в реале.

Post Reply