sloovo.com

Guest

RE: sloovo.com

Post by Guest » Mon Nov 18, 2013 6:11 pm

Кстати, у этой конторы по ходу дела даже нет статуса юрлица. Никаких координат на сайте. Сам домен, точнее его регистрационные данные защищены заглушкой PrivacyProtect.

Мне вот интересно, платят ли эти ребята налоги? Почему они скрываются? При этом берут деньги за уроки, обучают детей - бизнес выглядит подозрительно. Кому мы доверяем своих детей?

Guest

Post by Guest » Mon Nov 18, 2013 6:47 pm

Я изложил найденные мной проблемы с этим сайтом в своем комментарии
[url=http://www.mywot.com/en/scorecard/sloovo.com/comment-74391261 t=_self]http://www.mywot.com/en/scorecard/sloovo.com/comment-74391261[/url]

Рекомендую владельцу сайта решить данные проблемы. Если он хочет, чтоб ему доверяли.

Guest

Post by Guest » Mon Nov 18, 2013 6:53 pm

<quote user="wimaxi">
Мне вот интересно, платят ли эти ребята налоги? Почему они скрываются? При этом берут деньги за уроки, обучают детей - бизнес выглядит подозрительно. Кому мы доверяем своих детей?
[/quote]

Похоже, что бизнес действительно нелегален и владельцу сайта просто нечего ответить... В противном случае не вижу смысла скрывать регистрационные данные.

afss

Post by afss » Mon Nov 18, 2013 6:54 pm

ну куда Вы так торопитесь ...дайте человеку хоть сутки на ответ. может у него жена или собака рожает ...

Guest

Post by Guest » Mon Nov 18, 2013 6:57 pm

<quote user="afss">
ну куда Вы так торопитесь ...дайте человеку хоть сутки на ответ. может у него жена или собака рожает ...
[/quote]

Не волнуйтесь, я просто описал проблемы. Конечно, мы подождем ответа.

Guest

Post by Guest » Thu Nov 21, 2013 5:01 pm

Ждать ответа от владельца сайта уже смысла нет. Оценил и прокомментировал.

Guest

Post by Guest » Thu Nov 21, 2013 5:05 pm

Кажется, этим "учителям" действительно нечего сказать. Для белых и пушистых, этого времени, чтобы дать развернутый ответ, волне бы хватило.

Post Reply