rabota-est.com.ua

Guest

RE: rabota-est.com.ua

Post by Guest » Fri Jun 13, 2014 12:33 pm

Уважаемый пользователь Работа-есть!

Ваш комментарий к собственному сайту:
[cite]Отличный портал по поиску работы и персонала в Украине! Хоть и новый но очень удобный и как я заметил стремительно развивающийся![/cite]

Выглядит, мягко сказать, лживо. Остановимся на "как я заметил". Вот этим самым "как я заметил" вы пытаетесь создать впечатление, как будто вы вовсе и не владелец, а простой посетитель СВОЕГО ЖЕ сайта. Может, будете честнее - отредактируете?

Работа-есть!

Post by Работа-есть! » Fri Jun 13, 2014 12:39 pm

<quote user="interfox">
Уважаемый пользователь Работа-есть!

Ваш комментарий к собственному сайту:
[cite]Отличный портал по поиску работы и персонала в Украине! Хоть и новый но очень удобный и как я заметил стремительно развивающийся![/cite]

Выглядит, мягко сказать, лживо. Остановимся на "как я заметил". Вот этим самым "как я заметил" вы пытаетесь создать впечатление, как будто вы вовсе и не владелец, а простой посетитель СВОЕГО ЖЕ сайта. Может, будете честнее - отредактируете?
[/quote]

удалил. спасибо

Mbells

Post by Mbells » Sat Jun 14, 2014 12:32 am

<quote user="Работа-есть!">
Вконтакте крутят Форекс тоже)
[/quote]

Верно. Главное даже не FOREX, а форекс лохотроны.
Вот сейчас из рекламы в список себе взяла binary-0ption.ru
Как я заработала 428 000 руб. на БИНАРНЫХ ОПЦИОНАХ.
Это она за 35 дней заработала, чистыми. Так говорит.
Все ставки выигрышные у нее.
Есть и похуже.

Работа-есть!

Post by Работа-есть! » Sat Jun 14, 2014 11:19 am

<quote user="mbells">
Верно. Главное даже не FOREX, а форекс лохотроны.
Вот сейчас из рекламы в список себе взяла binary-0ption.ru
Как я заработала 428 000 руб. на БИНАРНЫХ ОПЦИОНАХ.
Это она за 35 дней заработала, чистыми. Так говорит.
Все ставки выигрышные у нее.
Есть и похуже.
[/quote]

так получается реклама влияет тоже на доверие к сайту? Даже реклама от гугла?

Fantozzi

Post by Fantozzi » Sat Jun 14, 2014 2:21 pm

так получается реклама влияет тоже на доверие к сайту? Даже реклама от гугла?
[/quote]

Конечно влияет. Вообще факт наличия сторонней рекламы отбивает желание оценивать.
Если у сайта нет репутации от WOT, значит он посещается не слишком большим количеством людей (иначе репутация сформировалась бы естественным способом, без запроса на форуме).
Получается, что сайт малопосещаемый, но уже оснащён рекламой.
Это наводит на мысли о несерьёзности сайтовладельца и его желании поскорее заработать копейки на тех случайных посетителях, что к нему заглянут.
По моему убеждению реклама на сайте возможна только в том случае, если сайт даёт посетителю что-то полезное, что произведено специально для этого сайта. Большинство владельцев сайтов идут обратным путём: сначала расставляют рекламу, а потом думают «как бы заманить на неё посмотреть?»
Потому если сайт показывает рекламу, а репутации в WOT у него нет, я чаще прохожу мимо и не оцениваю.

Работа-есть!

Post by Работа-есть! » Sun Jun 15, 2014 12:06 pm

<quote user="fantozzi">
Конечно влияет. Вообще факт наличия сторонней рекламы отбивает желание оценивать.
Если у сайта нет репутации от WOT, значит он посещается не слишком большим количеством людей (иначе репутация сформировалась бы естественным способом, без запроса на форуме).
Получается, что сайт малопосещаемый, но уже оснащён рекламой.
Это наводит на мысли о несерьёзности сайтовладельца и его желании поскорее заработать копейки на тех случайных посетителях, что к нему заглянут.
По моему убеждению реклама на сайте возможна только в том случае, если сайт даёт посетителю что-то полезное, что произведено специально для этого сайта. Большинство владельцев сайтов идут обратным путём: сначала расставляют рекламу, а потом думают «как бы заманить на неё посмотреть?»
Потому если сайт показывает рекламу, а репутации в WOT у него нет, я чаще прохожу мимо и не оцениваю.
[/quote]

Ну в 2000 посетителей в день, это я понимаю что не очень много, но просто уже очень много вложил в этот сайт денег, так что хотя бы чтоб хостинг отбивала реклама, вот и поставил) А ссылки не продаю, и ни в каких биржах сайт не участвует, так как очень много усилий в него вложено и не хочу чтобы он превратился в ГС. И реклама весит только 1,5 месяца, хотя сайту почти 2 года

Mbells

Post by Mbells » Mon Jun 16, 2014 10:35 pm

По сабжу. Обращаю внимание владельца сайта на мой пост выше.
<quote user="mbells">
Вот скорее всего причина желтизны
28.04.2014 hpHosts Engaged in astroturfing otherwise known as grass roots marketing.
Так что не грешите на конкурентов.
А разбирайтесь, в чем дело.
[/quote]
Спросите тут что следует делать в этом случае.
И обратитесь по адресу, чтобы убрать эту запись.
О рекламе. Какие все строгие.
Я плачу $215 в год только за хостинг. (В этом году вот так влетела, увы...) Но не беру рекламу, чтобы и меня никто не обвинял в шкурных интересах. Имею ввиду не участников WoT, а оппонентов, готовых меня с потрохами съесть. Особенно, если гугль вздумает мне рекламу какого либо хайпа или пирамиды повесить. Она же контекстная.
А теперь, внимание, эксперимент. В поиске google наберите beastinvest или beastinvest.su
-В рекламной строке вверху страницы - реклама этого оскамившегося практически хайпа с реф. ссылкой.
https://www.google.com/search?q=beastin ... &gfe_rd=cr
Деньги не пахнут и для гугля?
И такое принимает? И рекламирует?
Так что о простых смертных говорить?
Кстати, какую там конвенцию гугль подписывал о недопустимости рекламы мошеннических проектов? Альянс у них? И кто за этим следит?
P.S.
Жаль не заскринила.
Сейчас нет. Но поверьте, что была.
Вчера еще.
Меня бы за эту ссылку ..... загрызли.

И возвращаясь к сайту rabota-est.com.ua
http://pr-cy.ru/a/rabota-est.com.ua
Хорош НЕпосещаемый сайт.
Кстати, есть весьма и весьма приличные много лет существующие ресурсы с большой посещаемость и никак не оцененные в WoT..
Конкурент данного сайта 2005 года. едва зелененький. Даже не на одного человечка.

Работа-есть!

Post by Работа-есть! » Wed Jun 18, 2014 5:49 pm

так это получается из-за хостинга может быть желтизна? Я так понимаю? Спасибо

Mbells

Post by Mbells » Wed Jun 18, 2014 6:57 pm

так это получается из-за хостинга может быть желтизна? Я так понимаю? Спасибо
[/quote]

Это не хостинг.
Ребята, объясните человеку куда ему обращаться.
Типа сюда http://www.hosts-file.net/ http://hosts-file.net/default.asp?s=rabota-est.com.ua
Век живи, век учись. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1% ... 0%BD%D0%B3

Post Reply