olymptrade.com

Firmware4

RE: olymptrade.com

Post by Firmware4 » Fri Jan 30, 2015 12:42 pm

Вот наша группа вконтакте, посмотрите отзывы, мы не удаляем и отрицательные, мы отвечаем на всё. Наши трейдеры не остаются без ответа или с негативом не сердце https://vk.com/topic-75905130_30913393

Guest

Post by Guest » Fri Jan 30, 2015 12:56 pm

<quote user="firmware4">
Нам кажется вы предвзяты. Мы не рекламируем свои услуги, мы лишь хотим справедливой оценки. От отзывчивых пользователей. И это прямо написано в нашей просьбе. Если вы не считаете себя готовым помочь, потратить немного времени чтобы разобраться в ситуации -- проигнорируйте сообщение. Другие люди не будут так безразличны.
Извините, если посчитали нашу просьбу рекламой, хотя мы и не видим на это причин, мы даже не давали ссылку на лендинг. Только на нашу карточку в mywot с резко отрицательными оценками (странная рекламная политика, не находите?) и контакт для связи.
[/quote]

Нет, я не предвзятый. Напоминаю, что это именно вы написали мне, а не я вам. Я, наверное, вообще прошел бы мимо вашей темы, но это вы инициатор.

И да, я вижу, что это самая настоящая реклама. Достаточно обратить внимание на вашу фразу в полученном мной сообщении - "Мы ответим на все ваши вопросы" - у меня вообще никаких вопросов к вам не возникало, с чего я должен их вам задавать, если вы даже не знаете, интересно мне это или нет? Возможно, мне вообще это не интересно. Поэтому я могу рассматривать это как непрошеную рекламу.

Firmware4

Post by Firmware4 » Fri Jan 30, 2015 1:05 pm

<quote user="enote">
Нет, я не предвзятый. Напоминаю, что это именно вы написали мне, а не я вам. Я, наверное, вообще прошел бы мимо вашей темы, но это вы инициатор.

И да, я вижу, что это самая настоящая реклама. Достаточно обратить внимание на вашу фразу в полученном мной сообщении - "Мы ответим на все ваши вопросы" - у меня вообще никаких вопросов к вам не возникало, с чего я должен их вам задавать, если вы даже не знаете, интересно мне это или нет? Возможно, мне вообще это не интересно. Поэтому я могу рассматривать это как непрошеную рекламу.
[/quote]

Вот и ответ. Вы просто прошли бы мимо. Не надо так. Вспоминая замечательные слова из социальный рекламы 90х годов "Прочь из общего равнодушия".

Guest

Post by Guest » Fri Jan 30, 2015 1:10 pm

<quote user="firmware4">
Вот и ответ. Вы просто прошли бы мимо. Не надо так. Вспоминая замечательные слова из социальный рекламы 90х годов "Прочь из общего равнодушия".
[/quote]

Я не могу пройти мимо, когда нарушают мое личное пространство. Что значит "не надо так"? А так как вы делаете - это так надо?

Реклама рассчитана на привлечение целевой аудитории - и тут надо обращаться к ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ, а не писать один и тот же текст в личные сообщения всем подряд, считая, что все вокруг интересуются вашим продуктом. Откуда вы знаете, что мне вообще это интересно, и с какой стати я должен это терпеть?

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Fri Jan 30, 2015 1:23 pm

Здравствуйте, Firmware4, в ЛС мне можно было не писать об оценке вашего сайта, я сначала посчитал что это спам и отправил в игнор, но сейчас понял, что это не так.
Что касается вашего сайта, он чист, но как ни крути это финансовая пирамида, с данными сайтами сообщество WOT борется, не зависимо от того выплачиваете ли вы или нет, пирамида - мошенничество, WOT предупреждает об данной пирамиде, но что делать дальше - вступать в неё или нет, решает каждый сам.
Ваш сайт не оценивал.

Firmware4

Post by Firmware4 » Fri Jan 30, 2015 1:28 pm

<quote user="scamkiller73">
Здравствуйте, Firmware4, в ЛС мне можно было не писать об оценке вашего сайта, я сначала посчитал что это спам и отправил в игнор, но сейчас понял, что это не так.
Что касается вашего сайта, он чист, но как ни крути это финансовая пирамида, с данными сайтами сообщество WOT борется, не зависимо от того выплачиваете ли вы или нет, пирамида - мошенничество, WOT предупреждает об данной пирамиде, но что делать дальше - вступать в неё или нет, решает каждый сам.
Ваш сайт не оценивал.
[/quote]
Здравствуйте. Спасибо вам, что ответили на наш запрос. Однако хотелось бы заметить, что мы никаким образом не относимся к финансовым пирамидам. Деньги нашим трейдерам выплачиваются не за счёт новоприбывших)
Если вы не против, мы объясним вам механизм торговли бинарными опционами, а вы уже сами решите - пирамида мы или нет. И стоим ли мы положительной оценки.
Итак: для начала вот статья на википедии поясняющая что же такое бинарный опцион https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E8%ED ... 6%E8%EE%ED
Есть биржи. На которых происходят торги валютой. Мы даём нашим трейдерам возможность торговать валютой на этих биржах. Все котировки нам предоставляет поставщик с мировым именем http://www.currenex.com
Пользователь сам определяет стратегию своей торговли. Она может оказаться успешной и тогда он получит прибыль, а может провальной и тогда он потеряет деньги. Мы работаем за комиссию с каждой сделки.
Соответственно к финансовым пирамидам отношения не имеем.

Firmware4

Post by Firmware4 » Fri Jan 30, 2015 1:36 pm

<quote user="enote">
Я не могу пройти мимо, когда нарушают мое личное пространство. Что значит "не надо так"? А так как вы делаете - это так надо?

Реклама рассчитана на привлечение целевой аудитории - и тут надо обращаться к ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ, а не писать один и тот же текст в личные сообщения всем подряд, считая, что все вокруг интересуются вашим продуктом. Откуда вы знаете, что мне вообще это интересно, и с какой стати я должен это терпеть?
[/quote]

Простите, если показались вам назойливыми. Это наша вина. Вы правы. Однако мы действительно не рекламируем наш проект, для этого хватает других площадок. Наше сообщение для вас -- это всего лишь просьба, просьба к старожилу данного проекта. Просьба к человеку, который реально может помочь нам просто оценив наш сайт. Мы не навязываем свои услуги. Информация в сообщении представлена с одной только целью, показать, что возможно мы достойны минуты вашего внимания. Мы не призываем вас торговать на нашей платформе и даже не помышляем, что это может быть вам интересно. Наша компания не занимается спам рассылкой предпочитая пассивные виды рекламы. Этого хватает, поверьте.
Но в сложившейся ситуации мы посчитали, что нет иного выхода, кроме как напрямую обратиться к самым авторитетным участникам mywot. Вот и всё. Простите, если мы нарушили ваше личное пространство. Спасибо вам, за то, что уделяете нам время.

exstreme

Post by exstreme » Sat Jan 31, 2015 12:26 pm

Тут многие любят сходу назвать пирамидой и оценить в красное.
Однако оценить положительно я тоже не могу досконально не изучив вашу деятельность. Да и не думаю, что время будет, как ни крути, но опционы меня не привлекают, какие-то у них условия больше напоминают лотерею, поэтому я и предпочитаю больше форекс.

Guest

Post by Guest » Sat Jan 31, 2015 1:13 pm

[red]Оценка[/red] негативная.

EAN-DVD

Post by EAN-DVD » Sat Jan 31, 2015 4:06 pm

Я сделал свой выбор. Если Вам не нравится - то ваша вина. Меняйти свою НАЗОЙЛИВУЮ политику. Спасибо большое WOT !!! за такую программку. - Защиту от таких назойливых... Есть сайты, которые народ сам ищет и часто обращается. И ЭТО ИХ ВЫБОР... У каждого человека есть СВОЙ выбор и если он совпадает с БОЛЬШИНСТВОМ, то это не их вина, а вина надлежащего сайта .......

Post Reply