vkusno24doma.ru

ignat750

vkusno24doma.ru

Post by ignat750 » Fri Apr 24, 2015 7:57 am

Site URL: http://vkusno24doma.ru
Scorecard: View scorecard

Introduction:
Сайт о кулинарных рецептах на любой вкус

Has privacy policy?
http://vkusno24doma.ru/kontakty/

Has a way for users to contact site owners?
http://vkusno24doma.ru/kontakty/

Whois Information:
http://whois.domaintools.com/vkusno24doma.ru

Disclaimer:
This post was generated automatically. All information is as entered by the site owner.

ignat750

RE: vkusno24doma.ru

Post by ignat750 » Fri Apr 24, 2015 7:59 am

Отличный сайт о кулинарии

afss

Post by afss » Sun Apr 26, 2015 5:53 pm

красивый, полезный, легкий **

DmitriyMSK

Post by DmitriyMSK » Sun Apr 26, 2015 7:19 pm

А почему у Тумановой Людмилы (якобы автор блога) в контактах стоит это: скайп ( ignat750 ) или по E-mail ignat750.gnativ@yandex.ru
Смею предположить, что эти профили регистрировались не Людмилой и сомнительно, что для Людмилы =)
Вдобавок к этому ваш сайт на устаревшем движке WorldPress что существенно увеличивает шанс быть взломанным!
https://sitecheck.sucuri.net/results/vkusno24doma.ru

ignat750

Post by ignat750 » Mon Apr 27, 2015 6:29 pm

<quote user="dmitriymsk">
А почему у Тумановой Людмилы (якобы автор блога) в контактах стоит это: скайп ( ignat750 ) или по E-mail ignat750.gnativ@yandex.ru
Смею предположить, что эти профили регистрировались не Людмилой и сомнительно, что для Людмилы =)
Вдобавок к этому ваш сайт на устаревшем движке WorldPress что существенно увеличивает шанс быть взломанным!
https://sitecheck.sucuri.net/results/vkusno24doma.ru
[/quote]
Меня действительно зовут Людмила, а Игнат это имя моего младшего сыночка, 750 просто нравится (легко запомнить), здесь всё просто, движок обновила, спасибо за оценку.

ignat750

Post by ignat750 » Mon Apr 27, 2015 6:52 pm

<quote user="afss">
красивый, полезный, легкий **
[/quote]
Спасибо за оценку

DmitriyMSK

Post by DmitriyMSK » Mon Apr 27, 2015 7:44 pm

На мой взгляд сейчас все ок.
Оценил положительно.

Guest

Post by Guest » Wed Apr 29, 2015 2:05 am

Интересно. Владелец этого сайта пытается водить нас за нос?
ignat750, вы действительно считаете, что здесь обитают только дураки?

В этой теме вы написали:
<quote user="ignat750">
Меня действительно зовут Людмила, а Игнат это имя моего младшего сыночка, 750 просто нравится (легко запомнить), здесь всё просто, движок обновила, спасибо за оценку.
[/quote]

Однако, оставили очень странный комментарий к своему сайту:

<quote user="ignat750">
Сайт очень понравился, забил в закладки, толковые рецепты, админам респект!
[/quote]

Во-первых, глагол забил использовался так, будто был написан мужчиной, но никак не женщиной. Во-вторых, вы пишите о своем сайте так, будто вы вовсе не его владелец, а просто посетитель, то есть намеренно вводите людей в заблуждение.

Итак, вы кто наконец - мужчина или женщина? Определитесь, пожалуйста. И прекратите наконец прикидываться простым посетителем своего же сайта и соизвольте раскрыть факт, что вы являетесь его владельцем. Очень глупо думать, что наврав в своем комментарии, ваше вранье однажды не вылезет наружу, ведь это же примитивный и очень дешевый прием. Можете разве что только рассчитывать на невнимательность тех, кто не читает этот форум или посещает его не слишком часто либо вообще не удосуживается тщательно анализировать поступающую информацию.

P.S.: на всякий случай сохраню скриншот вашего комментария, чтобы вы потом не продолжали корчить из себя саму невинность.

Возможно, я перегибаю палку и выражаюсь очень жестко, но я терпеть не могу, когда люди врут, прикидываются и изворачиваются.

ignat750

Post by ignat750 » Wed Apr 29, 2015 5:49 am

<quote user="nick vini">
Интересно. Владелец этого сайта пытается водить нас за нос?
ignat750, вы действительно считаете, что здесь обитают только дураки?

В этой теме вы написали:

Однако, оставили очень странный комментарий к своему сайту:

Во-первых, глагол забил использовался так, будто был написан мужчиной, но никак не женщиной. Во-вторых, вы пишите о своем сайте так, будто вы вовсе не его владелец, а просто посетитель, то есть намеренно вводите людей в заблуждение.

Итак, вы кто наконец - мужчина или женщина? Определитесь, пожалуйста. И прекратите наконец прикидываться простым посетителем своего же сайта и соизвольте раскрыть факт, что вы являетесь его владельцем. Очень глупо думать, что наврав в своем комментарии, ваше вранье однажды не вылезет наружу, ведь это же примитивный и очень дешевый прием. Можете разве что только рассчитывать на невнимательность тех, кто не читает этот форум или посещает его не слишком часто либо вообще не удосуживается тщательно анализировать поступающую информацию.

P.S.: на всякий случай сохраню скриншот вашего комментария, чтобы вы потом не продолжали корчить из себя саму невинность.

Возможно, я перегибаю палку и выражаюсь очень жестко, но я терпеть не могу, когда люди врут, прикидываются и изворачиваются.
[/quote]
Да выражаясь в таком тоне вы действительно перегибаете палку, не разобравшись, во первых никто никого за нос не водит, мы с сыном ещё новички в ведении сайтов и никогда, никого и нигде за нос не водили и делать этого не собираемся и впредь, так как мы воспитанные люди, а не какие нибудь мошенники или шарлатаны, аккаунт в WOT принадлежит сыну, я веду блог, подбираю темы, пишу статьи и так далее, мне всего лишь хотелось узнать ваше мнение как профессионалов, вот и всё. И я не считаю что здесь обитают дураки, зря вы так.

Guest

Post by Guest » Wed Apr 29, 2015 1:23 pm

<quote user="ignat750">
Да выражаясь в таком тоне вы действительно перегибаете палку, не разобравшись, во первых никто никого за нос не водит, мы с сыном ещё новички в ведении сайтов и никогда, никого и нигде за нос не водили и делать этого не собираемся и впредь, так как мы воспитанные люди, а не какие нибудь мошенники или шарлатаны, аккаунт в WOT принадлежит сыну, я веду блог, подбираю темы, пишу статьи и так далее, мне всего лишь хотелось узнать ваше мнение как профессионалов, вот и всё. И я не считаю что здесь обитают дураки, зря вы так.
[/quote]

Я как раз-таки во всем разобрался. Вы считаете, что притворяться посетителем своего же сайта - это результат добросовестного заблуждения, непонимания чего-либо, неопытности и т.д.? Нет, это не так, это всего лишь наглое вранье. Ни один честный человек, пускай он даже самый настоящий нуб и абсолютно незнаком с этим форумом, так никогда не поступит. Проще говоря: вранье - это не результат человеческой неопытности и никак не свидетельствует о высокой моральности и воспитанности.

Я не зря так, потому что многократно видел подобное поведение владельцев сайтов: часто пытаются приврать и умалчивают в комментариях факт владения своим сайтом.

Post Reply