dragon-english.ru

Valerya88

RE: dragon-english.ru

Post by Valerya88 » Sat Sep 19, 2015 4:00 pm

Хороший сайт, красный бублик совершенно не заслуживает

Самаритянин

Post by Самаритянин » Sun Nov 22, 2015 1:08 pm

Перечитал все отзывы, все какие то однотипные то есть написанные по шаблону. "Нашел(ла) сайт, сайт супер есть результат" Ну не верю я такому.

tv140380

Post by tv140380 » Mon Nov 23, 2015 3:34 am

<quote user="netxack">
Перечитал все отзывы, все какие то однотипные то есть написанные по шаблону. "Нашел(ла) сайт, сайт супер есть результат" Ну не верю я такому.
[/quote]
Объективная оценка ресурса подразумевает его исследование, а не однобокое изучение только чужих мнений.
Это игра в ромашку "верю-не верю"?

Вашт же комментарии других сайтом:
"Хороший сайт много хороших рецептов." - самый популярный и везлде, заметьте, одинаковый

И еще подобный с небольшими вариациями:
"Не нравиться неприятная реклама. Считаю что на кулинарных сайтах недолжно быть рекламы связанной с гнилыми ногтями, бородавками и.т.д"

Как думаете, другие люди сильно от Вас отличаются? Может они с другой планеты? Или Ваши комментарии также воспринять необъективно?
Что можно еще сказать про сайт если он хороший: "Сайт хороший, мне понравился!"
А если есть результаты? Да, именно, будет примерно так: "Нашел(ла) сайт, сайт супер есть результат"

Что можете сказать по этому поводу?
Может лучше изучите сами сайт и сформулируете своё мнение?
Но его тоже важно формулировать объективно, только если Вы являетесь Целевой Аудиторией (нуждаетесь в изучении языка) или способны поставить себя на место ЦА...

tv140380

Post by tv140380 » Mon Nov 23, 2015 3:48 am

У меня вопрос к профам: Кто удаляет комментарии?
Было на днях 33, а сейчас (не считая моего, что выше этого размещен), снова 20 штук.
Наши ученики, без наших просьб заходя сюда, осваивают новое для себя направление, изучают безопасность в сети, а их комментарии попросту стирают! Это в порядке вещей данного ресурса?
К примеру я отскринил, СЛАВА БОГУ:

dragon-english.ru/feedback/2015-09-19-Nikita-Obuhov-WOT.png
кандидат медицинских наук, проводит исследование нашей системы обучения (СТЕРТ!!!!!?)

dragon-english.ru/feedback/2015-11-20-WOT.png
3 наших ученицы, пишут объективное личное мнение (КОММЕНТАРИИ СТЕРТЫ!!!)

Это объективно? И никакой подтасовки да?
К сожалению остальные я не скринил, доверял этому сервису, возможно зря (

SrgSorc

Post by SrgSorc » Tue Dec 29, 2015 1:17 am

Неужели так сложно оценить полезный сайт среди прочего мусора, очень жаль что столько негатива со стороны wot. Создатели сайта молодцы, хотя кто же будет слушать обычного пользователя.

mikwowed

Post by mikwowed » Tue Dec 29, 2015 9:40 am

Вот терпеть не могу, когда обделенные интеллектом пользователи WOT начинают мнить себя богами и ставить негативные оценки потому, что левой пятке показалось, что что-то тут подозрительное. Да какое вы право имеете!
Поставлю положительную оценку просто из принципа.

Расскажите, в чем особенность вашей методики?

tv140380

Post by tv140380 » Tue Dec 29, 2015 7:04 pm

<quote user="mikwowed">
Расскажите, в чем особенность вашей методики?
[/quote]
Здравствуйте!
Благодарю Вас за поддержку!
В самом начале этого форума я постарался подробно, но ёмко изложить суть.
Обидно, что стерли отзыв кандидата медицинских наук по нейробиологии, хорошо, что я его спас сохранив скриншот, на него есть выше ссылка + ещё около 20 мнений наших учеников удалено.
Как понял, это происходит автоматически, спустя какое-то время, при отсутствии активности использования данного приложения. Теперь когда, что-то появляется, я сразу скрины делаю.

Притом, мы пока не начали ещё призывать всех учеников, этот пост и ситуацию видели только те кто подписан на мою личную страничку в ВК, так-что "всплеска" ещё даже не было, а здесь, попросту несколько необъективных мнений наблюдателей.
Хотя всё началось именно с того, что непосредственно злоумышленники поставили негативный статус не выдавая себя комментарием. Просто в какой-то момент на нас напали сперва тролли, затем хакеры и досс-атаки, затем негативный статус. Притом, что до этого момента не было ни одной оценки от WOT, как кстати и у многих сайтов в мире, я часто вижу весьма популярные сайты без оценок WOT, это даже можно назвать высокомерием - считать, что WOT знает каждый на Матушке Земле. :)

spectre

Post by spectre » Tue Dec 29, 2015 7:16 pm

Ваши клиенты должны написать комментарии к протоколу результатов, не все пишут подобные комментарии к форуму.

tv140380

Post by tv140380 » Wed Dec 30, 2015 2:32 am

<quote user="shazza">
Ваши клиенты должны написать комментарии к протоколу результатов, не все пишут подобные комментарии к форуму.
[/quote]
К сожалению данная возможность заблокирована:
"Comment votes have been disabled for this site."

Кроме того, большинство наших клиентов - это простые пользователи Интернета, для них система WOT или что либо подобное - незнакомо.
Мы будем делать письмо, встроенное в рассылку по клиентской базе с призывом объективно оценить наш ресурс, а также информированием о системе WOT и другим моментам связанным с безопасностью в Сети, письмо образовательно-просветительского формата.
Тем самым их комментарии не должны будут вычищаться автоматически (очень надеюсь), так как уже произошло с весьма приличным количеством объективных отзывов, которые уже удалены неведомой силой...

spectre

Post by spectre » Wed Dec 30, 2015 2:47 am

Написание комментариев не заблокировано, только голоса за комментарии.
Ваш протокол результатов был получение спама, таким образом, пользователи должны использовать, wot add on чтобы написать комментарии.

Post Reply