anton-lazarev.ru

Urii05

RE: anton-lazarev.ru

Post by Urii05 » Fri Oct 02, 2015 5:23 pm

Политика, по моему, была дорогой к зеленому!

metaname

Post by metaname » Fri Oct 02, 2015 5:29 pm

<quote user="urii05">
Политика по моему была дорога к зеленому!
[/quote]

Наверное вы и правы, могу ее опубликовать, но не буду так как считаю бессмысленной. Можете оценить красным.

Guest

Post by Guest » Sun Oct 11, 2015 7:02 am

[red]Оценил.

metaname

Post by metaname » Mon Oct 12, 2015 4:25 am

<quote user="tlhc">
[red]Оценил.
[/quote]

Молодец :) Достойный сын своих родителей.

Home-3d-User

Post by Home-3d-User » Sat Oct 24, 2015 6:45 pm

Возможно, дело в подобных статьях:
anton-lazarev.ru/birzha-qcomment-zarabotok-na-klikah-i-prosmotre-video/ - Заработок на кликах, лайках и просмотре видео.
anton-lazarev.ru/birzha-reklamyi-vk/ - Биржа рекламы ВК
anton-lazarev.ru/nakrutka-laykov-vkontakte/ - Накрутка лайков Вконтакте

Очень мало пользователей любят рекламу и накрутки.
---
Кстати, только 3 из 8 упомянутых там ресурсов (которые я там нашёл), имеют светло-зелёный рейтинг.
---
...И ещё, вот,... не знаю как насчёт счётчиков, но на сайте есть форма: "Добавить комментарий, Ваш e-mail не будет опубликован....". - Значит, e-mail-ы Вам на сайт передаются. И как Вы их далее используете - не известно (кроме того только, что они не будут опубликованы). ...Да и соединение не безопасное, т.е. мейлы, насколько я понимаю, передаются в открытом виде (для многих тут это тоже важно).

metaname

Post by metaname » Sun Oct 25, 2015 3:29 am

<quote user="home-3d-user">
Возможно, дело в подобных статьях:
anton-lazarev.ru/birzha-qcomment-zarabotok-na-klikah-i-prosmotre-video/ - Заработок на кликах, лайках и просмотре видео.
anton-lazarev.ru/birzha-reklamyi-vk/ - Биржа рекламы ВК
anton-lazarev.ru/nakrutka-laykov-vkontakte/ - Накрутка лайков Вконтакте

Очень мало пользователей любят рекламу и накрутки.
---
Кстати, только 3 из 8 упомянутых там ресурсов (которые я там нашёл), имеют светло-зелёный рейтинг.
---
...И ещё, вот,... не знаю как насчёт счётчиков, но на сайте есть форма: "Добавить комментарий, Ваш e-mail не будет опубликован....". - Значит, e-mail-ы Вам на сайт передаются. И как Вы их далее используете - не известно (кроме того только, что они не будут опубликованы). ...Да и соединение не безопасное, т.е. мейлы, насколько я понимаю, передаются в открытом виде (для многих тут это тоже важно).
[/quote]

Возможно и в этих статьях дело. Они описывают мой опыт работы с различными интернет ресурсами, рекомендуют и предостерегают от необдуманных шагов при работе. Насчет того что мало кому нравятся реклама - так а как они попали на мой сайт и на эти статьи? Человек набрал в поиске "накрутка лайков",открыл мой сайт - удивился тому что я рассказываю именно о накрутке лайков и своем опыте работы, после чего поставил красную отметку? Это каким-то бредом попахивает.
По поводу низкого уровня рейтинга WOT - я лично с этими ресурсами работал на протяжении нескольких лет и продолжаю работать. Сам факт того что у моего сайта красный уровень, говорит о многом, а именно что туфта этот рейтинг.

Комментарии оставляются при авторизации через социальные сети. Как использую email тех кто предпочел авторизоваться дедовским способом, вводом имени и электронной почты? Надо подумать, пока не придумал и не задумывался. А вообще надо открутить функцию авторизации через email, но лень копаться в скрипте.
Ни одна из причин описанных вами не является поводом для красной отметки.
В том числе и оценки неадекватов вроде TLHC.
Хотя, мне как-то уже по барабану кто там и как оценивает. В объективности рейтинга я уж разочаровался, да и ни на что он не влияет.

Home-3d-User

Post by Home-3d-User » Mon Oct 26, 2015 12:18 am

<quote user="metaname">
Возможно и в этих статьях дело. Они описывают мой опыт работы с различными интернет ресурсами, рекомендуют и предостерегают от необдуманных шагов при работе.
[/quote]...а также советуют данные ресурсы читателям, и учат ими пользоваться. И, судя по комментариям под этими статьями, люди уходят от вас с убеждением что это хорошо и правильно.
<quote user="metaname">
Насчет того что мало кому нравятся реклама - так а как они попали на мой сайт и на эти статьи? Человек набрал в поиске "накрутка лайков",открыл мой сайт - удивился тому что я рассказываю именно о накрутке лайков и своем опыте работы, после чего поставил красную отметку? Это каким-то бредом попахивает.
[/quote]Ну, не обязательно так (хотя есть и те, кто специально ищет и оценивает такие сайты). Но, ведь, у Вас много статей и на другие темы, на которые также можно попасть с поиска. Человек почитал одно, потом полистал другие страницы сайта, видит что Вы занимаетесь рекламой и накрутками, и ставит низкую оценку.
<quote user="metaname">
По поводу низкого уровня рейтинга WOT - я лично с этими ресурсами работал на протяжении нескольких лет и продолжаю работать. Сам факт того что у моего сайта красный уровень, говорит о многом, а именно что туфта этот рейтинг....
[/quote]Если Вы про надёжность этих ресурсов, то дело не в надёжности, а в том, что они занимаются неэтичным бизнесом, продвигая группы в ВК недобросовестными методами, вводя посетителей в заблуждение. Это как минимум "жёлтый" уровень. А если ещё вспомнить, что некоторые соц. сети позволяют переводить лайки в реальные деньги...
то совсем плохие выводы получаются...

Вобщем, лично для меня, уровень доверия к Вашему сайту не является неожиданностью.
А в остальном - что делать, и как к этому относиться, решать, конечно, Вам.

Post Reply