komplex-nn.ru

Nowhеre_Man

RE: komplex-nn.ru

Post by Nowhеre_Man » Thu Jul 07, 2016 4:03 pm

<quote user="bасилий">
Как раз в аддоне рейтинг и неправильный, Nowhere_Man. :)
[/quote]

Мне не хотелось бы Вас разочаровывать, Уважаемый Василий, но я никогда не бываю голословен.
Путём оценивания мною 6-ти сайтов, рейтинг которых изменился СОВЕРШЕННО В СООТВЕТСТВИИ С МОИМИ ОЦЕНКАМИ, я установил, что оценивание реально изменяет рейтинг только в расширении, в оценочной же карте никаких изменений не происходит.

NubskyNyb

Post by NubskyNyb » Thu Jul 07, 2016 4:25 pm

<quote user="nowhеre_man">
Мне не хотелось бы Вас разочаровывать, Уважаемый Василий, но я никогда не бываю голословен.
Путём оценивания мною 6-ти сайтов, рейтинг которых изменился СОВЕРШЕННО В СООТВЕТСТВИИ С МОИМИ ОЦЕНКАМИ, я установил, что оценивание реально изменяет рейтинг только в расширении, в оценочной же карте никаких изменений не происходит.
[/quote]

По наблюдению за несколькими своими сайтами могу сказать что как раз в аддоне рейтинг не соответствует действительности.

P.S. Хотя и в карте для нескольких сайтов не соответсвует. Вывод : Для одних сайтов в аддоне не правильно, в других в карте не правильно )))

romalaskin

Post by romalaskin » Fri Jul 08, 2016 5:44 am

<quote user="nowhеre_man">
@ romalaskin

Вы постоянно пытаетесь выяснить почему Вас обвиняют в мошенничестве.
Я Вам объясню сложившуюся ситуацию с Вашим сайтом.
1. Со стороны системы WOT по отношению к Вашему сайту претензий по поводу мошенничества нет.
У Вас красный рейтинг по доверию ( с претензией по фишингу), а по безопасности для детей рейтинг Вам пока не выставлен.
Реальные оценки Вы можете увидеть открыв расширение WOT в Вашем браузере.
2. В связи со сбоем, произошедшем в системе WOT, данные в оценочной карте не соответствуют действительности, так что туда можете даже смотреть (пока сбой не будет устранён).

Вот вкратце и всё.
[/quote]
Ув. Nowhеre_Man ! Спасибо за пояснения. В фишинговых базах моего сайта нет, но, видимо, нужно время, чтобы претензия исчезла? Или что Вы можете посоветовать в этом случае?

И, если позволите, еще вопрос по поводу комментария г-на Самаритянина: Отзыв не соответствует действительности и соответственно ложный. При этом комментарий не имеет отношения к самому сайту. Нет оснований не доверять сайту, нет обоснований. Что посоветуете делать в этом случае?

Nowhеre_Man

Post by Nowhеre_Man » Fri Jul 08, 2016 8:12 am

<quote user="romalaskin">
Ув. Nowhеre_Man ! Спасибо за пояснения. В фишинговых базах моего сайта нет, но, видимо, нужно время, чтобы претензия исчезла? Или что Вы можете посоветовать в этом случае?

И, если позволите, еще вопрос по поводу комментария г-на Самаритянина: Отзыв не соответствует действительности и соответственно ложный. При этом комментарий не имеет отношения к самому сайту. Нет оснований не доверять сайту, нет обоснований. Что посоветуете делать в этом случае?
[/quote]

Моё мнение, которое я неоднократно на этом форуме отстаивал и, которое, к сожалению, не нашло здесь поддержки, однозначно.
Если сайт относится к фирме, которая предоставляет к-л услуги или занимается продажей к-л товаров, то ставить положительные оценки и писать положительные отзывы должны лишь потребители вышеуказанных услуг и товаров.
Любая же иная мотивация ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ оценок или отзывов, на мой взгляд, является контрпродуктивной и лишь вносит путаницу.
Отзывы в оценочной карте Вашего сайта явно не относятся к отзывам благодарных потребителей услуг и продукции Вашей фирмы.
У меня подобные отзывы всегда вызывали сомнения в добропорядочности того сайта, к которому они относились.
Вы напрасно настаиваете на объективности и на праве на существование вышеупомянутых отзывов.
На мой взгляд, слишком очевиден их заказной характер.

Post Reply