justclick.ru

Самаритянин

RE: justclick.ru

Post by Самаритянин » Fri Apr 08, 2016 9:26 am

<quote user="justclickru">
Остается понять, что в контексте Ваших слов означает "спам".

СПАМ - это рассылка информации в адрес лиц, которые не давали четкого и явного согласия на получение такой информации от отправителя.

Простой просмотр оферты сервиса:
xhttp://justclick.ru/puboferta/

Правил импорта баз:
xhttp://support.justclick.ru/index.php?/Knowledgebase/Article/View/53/3/import-podpischikov-v-servis-justclick

Показывает, что сервис не работает со спамерами.

Процент отказов в импорте на сервисе составляет до 80% в некоторые месяцы. Мы держим высокую планку по требованиям к базе подписчиков наших клиентов.
[/quote]

Сделайте ссылку не активной заменив http на xhttp

splitbox

Post by splitbox » Fri Apr 08, 2016 9:41 am

Мы работаем на основании жалоб от пользователей и собственных рейтингов авторов. Если жалобы обоснованы и их много - мы можем ограничить использование сервиса автору или вовсе отключить его от сервиса.
[/quote]
Когда вы наконец решите отключить своего пользователя от сервиса (т. е. перестать принимать от него денюшку - ай-яй-яй, какое горе!), ваш сайт уже будет краснее помидора.
<quote user="justclickru">У Вас есть доказательства нарушения сервисом JustClick ФЗ "О рекламе", N 38-ФЗ | ст 18, которые Вы готовы предоставить? (к примеру, технические заголовки писем, которые Вы считаете спамом)
[/quote]
Да-да, какие ваши доказателства, помним.

Вы прекрасно знаете, что у вас за бизнес. Вы предпринимаете действенные попытки, чтобы его обелить. И все равно рейтинг в желтом секторе. Это значит, что не смотря на массу проголосовавших "в зелень", есть множество людей, которые вашему ресурсу не доверяют.

Вообще, я считаю, что рейтинг справедливый. Кто-то считает вас исчадиями ада, а кто-то с удовольствием пользуется вашими профессиональными услугами. В результате рейтинг желтый.

А то, что у ваших клиентов лендинги желтые, что же тут поделать, надо лучше бороться со спамом. По первому требованию наказывать, а не так, как вы: можем отключить, а можем и не отключать. Берите пример с uCoz'а, они же смогли переломить ситуацию.

Vednier

Post by Vednier » Mon Apr 11, 2016 9:21 pm

> тут уже многие знают об ваших
> "умных" рассылках с названием спам!

У Вас есть доказательства нарушения сервисом JustClick ФЗ "О рекламе", N 38-ФЗ | ст 18, которые Вы готовы предоставить? (к примеру, технические заголовки писем, которые Вы считаете спамом)

> инфо продукты по
> определению лохотрон, продажа воздуха.

Интересный подход.

То есть по Вашему любые услуги, которые нельзя "пощупать" - это продажа воздуха, а люди их продающие - по факту мошенники?

Вы хотите этим сказать, что люди, предлагающие обучению иностранным, к примеру, языкам - это "продавцы воздуха"? Люди, которые учат работать в программах (Corel или Photoshop, как примеры), люди, которые учат веб-программированию - это все "продавцы воздуха"?

Безусловно - это Ваше право так считать - тут мы судить не можем. Возможно, Вы имели какой-то негативный опыт с информационными продуктами и пытаетесь транслировать его на всех авторов этой сферы
[/quote]

А это не суд и правоохранительные органы, тут независимая платформа которая вовсе не обязана вам что либо. Это раз.
Во вторых, а причем тут законы РФ?
Тем не менее, думаю оценки "подозрительно" для сайта все таки достаточно.

balamutick

Post by balamutick » Wed Apr 27, 2016 7:29 pm

Удалили мы все письма в СПАМ.

Точнее они УЖЕ в спаме и были, просто анализировали спам-папку.

Так вот туда они "просто так" не попали бы, значит кто-то уже предъявлял технические заголовки, только не вам.

Смысл спамеру предъявлять "технические заголовки" ? Чтобы он точно знал, у кого работающая почта ? Не смешите мои тапочки...

splitbox

Post by splitbox » Thu Apr 28, 2016 11:45 am

<quote user="balamutick">
Смысл спамеру предъявлять "технические заголовки" ? Чтобы он точно знал, у кого работающая почта ? Не смешите мои тапочки...
[/quote]
Вот именно! Наоборот, я шифрую данные о том, кто, когда и на какой адрес мне письма присылает. Целая проблема была, как поступать со спамом в WOT. Теперь вроде бы нашел выход.

serze8

Post by serze8 » Thu Nov 03, 2016 9:30 am

все коменты подтверждают мои подозрения и мой отрицательный опыт подробности я уже забыл мой отзыв почемуто удалён мот чего лишнего одно из 7 добавил.

Post Reply