mur-murich.ru

Seaman77

RE: mur-murich.ru

Post by Seaman77 » Thu Apr 28, 2016 10:20 am

<quote user="Виталий М">
Я почему то так и предположил что ваша реакция будет таковой ((

Просил о помощи а получил по шапке....Ех...
[/quote]
Выставленные оценки, и тем более непонятно кем, вызывают реакцию действия, человек пытается предпринимать функции защиты.
Тем самы подводит себя под такие вот выводы, озвученные выше, провоцирование на предмет дальнейшего обвинения в том же спаме.

Если рассуждать профессионально, то я должен увидеть инструкции и пояснения по поводу улучшения ситуации с сайтом, а по факту вижу радость от того что человек ошибся и укор в его адрес.
Да уж профессиональный подход к делу, и как не критиковать это все? Господа??
О какой честности вы тогда ведете тут речь?

MysteryFCM, я обращаюсь лично к вам, думаю вы как модератор, можете помочь в данной ситуации, а не только предупреждать о том что не правильно, или имея полномочия данной должности, не позволяют вам так низко пасть?
Дабы просто разобраться с этим конкретным случаем? Согласен что сайтов миллиарды и с каждым нельзя работать точечно.
Но все же, раз в году нужно ближе вникать в проблемы тех, кто доверяет системе оценок, и приходит за помощью.
С Уважением к Вам.

Nowhеre_Man

Post by Nowhеre_Man » Thu Apr 28, 2016 10:34 am

<quote user="seaman77">
Выставленные оценки, и тем более непонятно кем, вызывают реакцию действия, человек пытается предпринимать функции защиты.
Тем самы подводит себя под такие вот выводы, озвученные выше, провоцирование на предмет дальнейшего обвинения в том же спаме.

Если рассуждать профессионально, то я должен увидеть инструкции и пояснения по поводу улучшения ситуации с сайтом, а по факту вижу радость от того что человек ошибся и укор в его адрес.
Да уж профессиональный подход к делу, и как не критиковать это все? Господа??
О какой честности вы тогда ведете тут речь?

MysteryFCM, я обращаюсь лично к вам, думаю вы как модератор, можете помочь в данной ситуации, а не только предупреждать о том что не правильно, или имея полномочия данной должности, не позволяют вам так низко пасть?
Дабы просто разобраться с этим конкретным случаем? Согласен что сайтов миллиарды и с каждым нельзя работать точечно.
Но все же, раз в году нужно ближе вникать в проблемы тех, кто доверяет системе оценок, и приходит за помощью.
С Уважением к Вам.
[/quote]

Иван Васильевич, когда вы говорите, впечатление такое будто вы бредите.

DmitriyMSK

Post by DmitriyMSK » Thu Apr 28, 2016 10:39 am

<quote user="nowhеre_man">
[/quote]

Тем более что это цитата не Ивана Васильевича =)

Edit
Хотя теоретически seaman77 могут звать Иваном Васильевичем, тогда пардоньте=)

DmitriyMSK

Post by DmitriyMSK » Thu Apr 28, 2016 10:41 am

<quote user="Виталий М">
Я почему то так и предположил что ваша реакция будет таковой ((

Просил о помощи а получил по шапке....Ех...
[/quote]

О помощи нужно просить в соответствующей ветке форума, а по шапке вы не получали - получили ай ай ай в шутливой форме =)

Seaman77

Post by Seaman77 » Thu Apr 28, 2016 10:45 am

<quote user="nowhеre_man">
[/quote] Я не удивлен вашему ответу, по причине того что не имею интереса заниматься троллингом в отдельно взятой теме.
Вы вызываете жалость.

<quote user="dmitriymsk">
Тем более что это цитата не Ивана Васильевича =)
[/quote] Не занимайтесь флудом в темах, как совет).

Виталий М

Post by Виталий М » Thu Apr 28, 2016 10:53 am

Уважаемые участники сообщества WOT
Давай не будем ругаться и жить мирно.

О помощи нужно просить в соответствующей ветке форума, а по шапке вы не получали - получили ай ай ай в шутливой форме =)
[/quote]

Урок понял. Больше не повториться. Подскажите По поводу соответствующей ветки форума - можно ссылку?

Seaman77 спасибо за моральную поддержку

DmitriyMSK

Post by DmitriyMSK » Thu Apr 28, 2016 11:02 am

<quote user="Виталий М">
Урок понял. Больше не повториться. Подскажите По поводу соответствующей ветки форума - можно ссылку?
[/quote]
Вы уже тут =)

WOTRocks223

Post by WOTRocks223 » Thu Apr 28, 2016 11:09 am

<quote user="Виталий М">
Прошу прощения за беспокойство.
[/quote]

Umm roflolmao you used PM to request evaluation again.

Flagged.

(BTW I am using the translator)

DmitriyMSK

Post by DmitriyMSK » Thu Apr 28, 2016 11:10 am

<quote user="seaman77">Выставленные оценки, и тем более непонятно кем, вызывают реакцию действия, человек пытается предпринимать функции защиты.
Тем самым подводит себя под такие вот выводы, озвученные выше, провоцирование на предмет дальнейшего обвинения в том же спаме. [/quote]

Для начала необходимо ознакомиться с правилами сообщества в частности форума, после действовать в рамках правил.
Тема для повторной оценки сайта была создана, обсуждение сайта идет, для чего просить незнакомых людей в личку оценить сайт не понятно, точнее понятно – хочется всего, сразу и побыстрее, но тут так дела не делаются.

<quote user="seaman77">Если рассуждать профессионально, то я должен увидеть инструкции и пояснения по поводу улучшения ситуации с сайтом, а по факту вижу радость от того что человек ошибся и укор в его адрес. [/quote]

Рассуждать профессионально в какой области вы нам предлагаете?
Инструкции по улучшению сайта давали и в прошлой теме и в этой… думаю, еще будут давать =)

<quote user="seaman77">а по факту вижу радость от того что человек ошибся и укор в его адрес. [/quote]
Шутливый подкол по поводу спама, который имел место быть это радость и укор? Нет автору темы, просто сделали замечание и немного пошутили для разряда обстановки =)

<quote user="seaman77">Да уж профессиональный подход к делу, и как не критиковать это все? Господа?? [/quote]
Тут не профессионалов, господ думаю тоже.

<quote user="seaman77">О какой честности вы тогда ведете тут речь? [/quote]
Кто говорит? Не слышал тут о честности, слышал о системе, которая более менее работает и совершенствуется.

<quote user="seaman77">Не занимайтесь флудом в темах, как совет) [/quote]
Дочке своей советуй умник =)

-------------------------------------------------------------------
P.S
<quote user="wotrocks223">
Umm roflolmao you did it again.
Flagged.
[/quote]
Виталий, а потом ты удивляешься от куда пометка спам у сайта...
Завязывай с этим...

Seaman77

Post by Seaman77 » Thu Apr 28, 2016 11:15 am

Дочке своей советуй умник =)
[/quote] Естественно так и делаю, посему развитием она вас давно обогнала, прошу прощение за флуд в темах не по существу.

Post Reply