mur-murich.ru

DmitriyMSK

RE: mur-murich.ru

Post by DmitriyMSK » Thu Apr 28, 2016 11:29 am

<quote user="seaman77">
Естественно так и делаю, посему развитием она вас давно обогнала, прошу прощение за флуд в темах не по существу.
[/quote]
Ты мне два поста назад советовал не флудить, а теперь извиняешься за флуд…
Отличные советы... если с дочкой так же то не удивлен что она до сих пор аниме смотрит=)
А про развитие детишек своих хвастайся в другом месте... тут ты впечатление не произвел...

Seaman77

Post by Seaman77 » Thu Apr 28, 2016 1:50 pm

<quote user="dmitriymsk">
Ты мне два поста назад советовал не флудить, а теперь извиняешься за флуд…
Отличные советы... если с дочкой так же то не удивлен что она до сих пор аниме смотрит=)
А про развитие детишек своих хвастайся в другом месте... тут ты впечатление не произвел...
[/quote] Да еще раз извините, занимаюсь делами на проекте и пишу статьи, пока вы тут разводите философию прыщавых подростков, дочь не смотрит, она пишет статьи и сразу смотрит проекты на качество и пригодность, что касается данного магазина корма для животных, то она посоветовала поставить положительную оценку, так как сделан сайт хорошо и с душой.

ps: Не стоит всех равнять по себе, или себя приравнивать к другим, завязывайте с пикировками, я вам с полным пиететом говорю.

DmitriyMSK

Post by DmitriyMSK » Thu Apr 28, 2016 2:21 pm

<quote user="seaman77">
Да еще раз извините, занимаюсь делами на проекте и пишу статьи, пока вы тут разводите философию прыщавых подростков, дочь не смотрит, она пишет статьи и сразу смотрит проекты на качество и пригодность, что касается данного магазина корма для животных, то она посоветовала поставить положительную оценку, так как сделан сайт хорошо и с душой.
[/quote]
Еще раз извиняю... и напоминаю что мне глубоко фиолетово чем занимаешься ты и твоя дочка...

Seaman77

Post by Seaman77 » Thu Apr 28, 2016 2:50 pm

Как и писал выше, пересмотрел свою оценку, повысил до возможного максимума, по отношению к безопасности детей, показатель 88 процентов и это отличный результат, думаю что другие пользователи смогут помочь в выставлении адекватной оценки для взрослых, осталось два процента до нормального и приемлемого результата в минимальные 60 процентов.

Технически сайт соответствует всем требуемым нормам безопасности для серфинга посетителей.

spectre

Post by spectre » Thu Apr 28, 2016 3:15 pm

Пожалуйста, не делайте участников спама, просящих рейтинги

Seaman77

Post by Seaman77 » Thu Apr 28, 2016 3:45 pm

<quote user="shazza">
Пожалуйста, не делайте участников спама, просящих рейтинги
[/quote] В данной ситуации наверное есть часть моей вины, я посоветовал владельцу обратиться к участникам сервиса, с просьбой помочь в оценке проекта, но я подразумевал официальное и открытое обращение в этой теме, а не в личных сообщениях, так как этот сервис может буквально все принять как манипуляции и мошенничество.
Просмотрите проект господа и дамы и выскажите мнение с выставлением оценок по существу.

DmitriyMSK

Post by DmitriyMSK » Thu Apr 28, 2016 4:08 pm

<quote user="seaman77">
Просмотрите проект господа и дамы и выскажите мнение с выставлением оценок по существу.
[/quote]
По существу только за сегодня 3 участника форума пожаловались на спам от Виталий М....
На мою оценку это не повлияло, однако участники форума к которым обращался Виталий М могли уже оценить сайт...
Один шаг вперед три назад...

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Thu Apr 28, 2016 4:22 pm

Здравствуйте, на вашем сайте есть возможность покупки товаров, на мой взгляд, было бы полезно добавить SSL сертификат на сайт, чтобы защитить пользователей от кражи злоумышленниками конфиденциальной информации при вводе личных данных.
При анализе проблемы обнаружены не были:
_https://sitecheck.sucuri.net/results/mur-murich.ru/
Каких-либо ярких проблем не обнаружил, думаю, что вашему сайту можно доверять.
[green]Проголосовал.[/green]

Seaman77

Post by Seaman77 » Thu Apr 28, 2016 4:28 pm

<quote user="dmitriymsk">
По существу только за сегодня 3 участника форума пожаловались на спам от Виталий М....
На мою оценку это не повлияло, однако участники форума к которым обращался Виталий М могли уже оценить сайт...
Один шаг вперед три назад...
[/quote] Я так же поставил хорошую оценку, недочеты и ошибки совершают все, святых нет, но все же мы оцениваем сайт, а не действия одного человека. Технически сайт безопасен.

Ну а человек? Думаю он поймет и переоценит свои действия.

MysteryFCM

Post by MysteryFCM » Fri Apr 29, 2016 12:02 am

<quote user="seaman77">
MysteryFCM, я обращаюсь лично к вам, думаю вы как модератор, можете помочь в данной ситуации, а не только предупреждать о том что не правильно, или имея полномочия данной должности, не позволяют вам так низко пасть?
Дабы просто разобраться с этим конкретным случаем? Согласен что сайтов миллиарды и с каждым нельзя работать точечно.
Но все же, раз в году нужно ближе вникать в проблемы тех, кто доверяет системе оценок, и приходит за помощью.
С Уважением к Вам.
[/quote]

I'm using a translator here so bear with me. The note I made was referring to PM requests for ratings, which as per my second reply, are considered spam, especially when recipient of said PM, didn't rate it in the first place.

To clarify, I've not rated the site, nor have any intention of doing such at present.

-----------

Мое замечание относится к личным сообщениям с просьбами оценить сайт. Подобные сообщения считаются спамом, особенно, когда получатель такого сообщения никогда не оценивал тот сайт, который просят оценить.

Для ясности: я никогда не оценивал этот сайт и даже не собирался его оценивать

/edit 2 [29-04-2016 0751]

Updated the Russian translation, with thanks to Nick Vini :o)

Post Reply