inflife.ru

tvskit

RE: inflife.ru

Post by tvskit » Mon Jun 20, 2016 9:57 pm

<quote user="nubskynyb">
И хватит уже ругаться между собой.)) Нужно вести конструктивный диалог. Каждый имеет право на отстаивание своего мнения.
[/quote]

Никто не ругается, я вот хочу понять как работают правила, а администрация не знает. Пытался систематизировать, тоже не выходит. Остаётся принцип "Ромашки" - работают, не работают, работают, не работают.

NubskyNyb

Post by NubskyNyb » Mon Jun 20, 2016 10:03 pm

<quote user="tvskit">
Никто не ругается, я вот хочу понять как работают правила, а администрация не знает. Пытался систематизировать, тоже не выходит. Остаётся принцип "Ромашки" - работают, не работают, работают, не работают.
[/quote]

Нахожусь в ситеме WOT c 2013 года, но тоже как то не очень могу понять как работают правила. После высказывания и отстаивания своего мнения становлюсь троллем и врагом.

Guest

Post by Guest » Mon Jun 20, 2016 10:05 pm

<quote user="tvskit">
[/quote]

Давайте все-таки вопросы по работе правил и их пониманию обсуждать где-нибудь в другом месте, а не приплетать их к оценке сайта.

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Fri Jul 01, 2016 5:08 pm

Здравствуйте.
Хорошо, что вы написали политику конфиденциальности, и так же исправили проблемы, связанные с накруткой рейтинга, но вы не удалили просьбу об оценке тут:
hxxp://promotiger.ru/news/chto-takoe-web-of-trust-i-kak-im-polzovatsya.html#comment-4442
Я советую вам удалить её, всё же она будет лишней и может вызывать лишние подозрения.
С технической стороны проблемы не обнаружены:
hxxps://sitecheck.sucuri.net/results/inflife.ru
В принципе против блога ничего не имею, несмотря на небольшую, на мой взгляд, проблему. Я думаю, её можно легко исправить, да и сама по себе она не критична :-)
Проголосовал.

woonp

Post by woonp » Fri Jul 01, 2016 11:47 pm

Веб-сайт оценил положительно.
Выставил несогласие с пунктом мошенничество, процветания блогу!

bugashka

Post by bugashka » Sat Jul 02, 2016 12:46 pm

Спасибо всем, кто по достоинству и справедливости оценил данный ресурс.

Post Reply