mianews.ru

tvskit

RE: mianews.ru

Post by tvskit » Wed Jun 15, 2016 8:34 pm

<quote user="fedorsviridov">
Внесем правки. Спасибо.
Остается вопрос: а каким образом это все относится к общей оценке сайта. Мы же оцениваем его безопасность. А вы критикуете структуру, наличие контактов (вакансии журналистов закрыты, кстати). Такими темпами мы дойдем и до логотипа....
Тема создана для переосмысления умышленно заниженной оценки сайта. Если мне не изменяет память, в критериях оценки нет пункта "не красивый дизайн" или "я не смог найти способ найти администрацию".

Материалы на сайте безопасны. Не нарушают законов. То, что они не совпадают с мнением отельных людей - не повод занижать репутацию.
Учитывая вашу подпись на форуме, Вы должны понять мою точку зрения.
[/quote]

Всё, что вы написали, вы даже не представляете как я с вами согласен и как с этим пытаюсь бороться! Оценки должны быть аргументированы.

Для меня важна, не только безопасность, но есть еще такое понятие доверие к информации! Но как я могу доверять тому, что должно быть максимально публично раскрыто, хотя бы как то.

FedorSviridov

Post by FedorSviridov » Wed Jun 15, 2016 8:45 pm

<quote user="tvskit">
Всё, что вы написали, вы даже не представляете как я с вами согласен и как с этим пытаюсь бороться! Оценки должны быть аргументированы.

Для меня важна, не только безопасность, но есть еще такое понятие доверие к информации! Но как я могу доверять тому, что должно быть максимально публично раскрыто, хотя бы как то.
[/quote]

- Контакты с редакцией печатного издания есть в журнале. Ссылки на скачивание есть на сайте. Последняя страница. Требования к материалам есть на сайте. Кто ищет - тот найдет. Там все понятно.

- Контакты на прямую связь не размещены в целях безопасности. Еще раз повторюсь - учитывайте регион. Украинская сторона занимается травлей всех, кто не разделяет ее политику. На сайте есть ссылки на нас в соц. сетях.

Не обижайтесь, но тому, кто не был в нашей ситуации, довольно сложно понять мотивы "не размещения" публичных данных. В наших условиях мы говорим о жизненно важных данных. Если следите за новостями, возможно слышали о скандале с Миротворцем... и данными о журналистах... о угрозах, которые начали к ним поступать... дело было громкое... Именно по таким причинам нет прямых способов связаться с нами, да и мы не видим необходимости в этом. Штат заполнен.

Guest

Post by Guest » Sat Jun 18, 2016 9:00 pm

Наконец-то добавили политику конфиденциальности. :) Сайт действительно интересный, оценка соответствующая.

Artem Nevsky

Post by Artem Nevsky » Sun Jun 19, 2016 4:37 am

Лично я не нашел на сайте лживой или пропагандистской информации, о которой здесь стараются втереть граждане украинцы. Информация подается что называется из первых уст, в отличии от западно-укроинских сми, которые не чураются ни фейками, ни наглой ложью, ни банальной пропагандой.

Да такой, что сами украинцы(которые не рагули) уже смеются над этим. Пример яркий. hxxp://ru.tsn.ua/ukrayina/top-10-dostizheniy-kotorye-sdelali-ukraincev-luchshimi-i-po-nastoyaschemu-nezavisimymi-474075.html?authstate=6 (читайте камменты)

А гражданам украинцам(те которые рагули) я бы посоветовал научиться принимать другую точку зрения, отличную от ихней. Ведете себя как дети сопливые. Только ножками не сучите. Это у вас либо от безысходности, либо от неполноценности, либо от врожденного слабоумия. Благо у вас таких единицы.
Хотя кому это я пишу... с пингвинами и то проще договориться.

Самаритянин

Post by Самаритянин » Sun Jun 19, 2016 8:25 am

Не знаю кто вам так портит сайт.

Guest

Post by Guest » Sun Jun 19, 2016 9:21 am

@Artem Nevsky

Пожалуйста, отредактируйте ссылку в вашем сообщении таким образом, чтобы по ней никто не смог перейти

Valerya88

Post by Valerya88 » Sun Jun 19, 2016 1:26 pm

Оценил Мне сайт очень даже понравился. Политика конфиденциальности есть, пользовательское соглашение тоже. Не понимаю, почему он ещё с желтым значком

Guest

Post by Guest » Sun Jun 19, 2016 1:35 pm

<quote user="valerya88">
Не понимаю, почему он ещё с желтым значком
[/quote]

Наверное, потому, что уверенность в репутации сейчас достаточно высокая.
Поэтому ее очень трудно изменить.
[img]https://pp.vk.me/c630525/v630525546/4f76c/PIZpcgyN14k.jpg[/img]

Artem Nevsky

Post by Artem Nevsky » Mon Jun 20, 2016 6:49 am

<quote user="matiks">
@Artem Nevsky

Пожалуйста, отредактируйте ссылку в вашем сообщении таким образом, чтобы по ней никто не смог перейти
[/quote]

Отредактировал.

MarcoPolo76

Post by MarcoPolo76 » Mon Jun 20, 2016 8:00 am

Сайт интересный, живой! Видно что им занимаются и над материалами работают, а не занимаются тупым перепостом.
к сожалению нет полноценных контактных данных (есть почтовый ящик на yandex.ru но как вы понимаете к таким ящикам мало доверия.) ...Вы позиционируете себя как СМИ, пользовательском соглашении ссылаетесь на нормы РФ, моя Вам рекомендация - регистрируйтесь тогда по всем правилам регистрации СМИ (Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1 "О средствах массовой информации") это поможет в работе!
Сайт требованиям wot практически удовлетворяет, моя оценка - зелень! Успехов Вам, устраняйте недочеты и переходите на новый уровень!

Post Reply