stalker-mods.clan.su

Seaman77

RE: stalker-mods.clan.su

Post by Seaman77 » Wed May 18, 2016 8:28 pm

<quote user="ferr-um">
Можете смело код плеера ютуб туда же отнести и не заходить на него, он так-же несет в себе <iframe>

Почему он может быть опасен и подозреваться? wikipedia в помощь. Если Вам недостаточно подтверждений гугла и яндекса с коих Вы в основном и гуляете по инету, а так-же доктор веб для вас не авторитет, посещение данного ресурса строго воспрещено!!!
[/quote] Вебу верю, вам нет, у меня масса видео но сайт при этом чист, извините но мы говорим на разных языках.

ferr-um

Post by ferr-um » Wed May 18, 2016 8:28 pm

<quote user="nick vini">
Когда я пользуюсь AdBlock, я хочу убрать то, что мне мешает нормально воспринимать информацию - точно так же, как я экономлю время и смотрю то, что мне реально необходимо при ускоренной перемотке кассеты во время просмотра записанной передачи.

К вашему сведению - нормальную рекламу с нормальных рекламных площадок на нормальных сайтах AdBlock не блокирует по умолчанию. А те, кто тотально огораживаются от блокировщика в большинстве случаев именно рекламируют всякое непотребство, часто подвергая посетителя огромному риску заражения вирусом/трояном.
[/quote]

я использую гугл адсенсе и проверенные белые партнерки с коими работаю не один год, и понятное дело мне нет необходимости использовать адблок на сайте, так как уже писал выше для пользователей созданы другие условия где все Ваши пожелания написанные выше легко реализуются. Согласен что есть такие нечистые на руку админы которые используют данный аргумент в дурных намерениях. Тут только надеяться на антивирусную систему.

Насчет нормально воспринимать информацию не являясь пользователем - мобильная версия сайта, там прям чисто и бело и ничего кроме информации) если не в курсе добавляем к адресу сайта /pda и погружаемся в атмосферу бледных тонов)

Понимаете, выход всегда есть, что касается навигации удобности и т.д. его просто нужно найти

ferr-um

Post by ferr-um » Wed May 18, 2016 8:39 pm

<quote user="seaman77">
Вебу верю, вам нет, у меня масса видео но сайт при этом чист, извините но мы говорим на разных языках.
[/quote]

_http://images.vfl.ru/ii/1463603573/1b626f39/12712178.jpg Вы вправе решать по своему опыту нужно откл. адблок или же проще и безопаснее уйти.

tvskit

Post by tvskit » Sat May 21, 2016 4:20 am

В двух словах. Не могу оценить сайт, вылезла какая то фигня, просит меня о чём то, разбираться не хочу и не умею. Красный флаг по всем фронтам.
Краткость — сестра таланта.

FIRSTFIA

Post by FIRSTFIA » Wed May 25, 2016 9:47 pm

Что за сайт не помню, ставил "вредоносное содержимое". Оценки убрал, разбирайтесь сами, удачи.

WOTRocks223

Post by WOTRocks223 » Thu May 26, 2016 2:27 am

<quote user="firstfia">
Что за сайт не помню, ставил "вредоносное содержимое". Оценки убрал, разбирайтесь сами, удачи.
[/quote]

I don't think anyone else put it there except the owner himself.

(I used the translator BTW)

Seaman77

Post by Seaman77 » Thu May 26, 2016 6:39 am

<quote user="wotrocks223">
I don't think anyone else put it there except the owner himself.

(I used the translator BTW)
[/quote]

https://www.virustotal.com/ru/url/ee70d18526c7d6269805f391e4463cd9e06c4cc117bf35184709d4e8a0924794/analysis/1464244271/
AutoShun Malicious site
Quttera Malicious site
Fortinet Malware site

Владелец просил пользователей, пересмотреть оценки.
Люди откликнулись, и изменили их.
Я оставляю красный, на сайте прибавилось вирусов.
----------------------------------------------------------
The administrator asks to change the rating.
The website was no better.
He became more dangerous.
I leave a red.
-------------------------------------------------------

№3344

Post by №3344 » Thu May 26, 2016 10:00 am

Когда участники форума начинают общаться через Google переводчик, начинается жуткая неразбериха. Почитав все переведенные ответы, стало понятно, что никто друг друга так и не понял. По поводу возникновения вредоносного содержимого на сайте можно строить большое количество предположений. Это может быть сам владелец, чужой человек - хакер, и сам хостер, вернее - не сам, точнее - по своей безалаберности в отношении безопасности своих серверов. Есть вредоносное содержимое? Его стало больше? Кто-нибудь об этом написал в поддержку uCoz?

Seaman77

Post by Seaman77 » Thu May 26, 2016 10:33 am

<quote user="nick vini">
Когда участники форума начинают общаться через Google переводчик, начинается жуткая неразбериха. Почитав все переведенные ответы, стало понятно, что никто друг друга так и не понял. По поводу возникновения вредоносного содержимого на сайте можно строить большое количество предположений. Это может быть сам владелец, чужой человек - хакер, и сам хостер, вернее - не сам, точнее - по своей безалаберности в отношении безопасности своих серверов. Есть вредоносное содержимое? Его стало больше? Кто-нибудь об этом написал в поддержку uCoz?
[/quote] Полагаю что эта забота самого владельца в частности, но если его все устраивает то какие могут быть вопросы, вы как полагаете?

№3344

Post by №3344 » Thu May 26, 2016 10:37 am

Кроме Antiadblock я ничего там не обнаружил. Вряд ли Antiadblock можно счесть вирусом.

Кто видит вредоносное содержимое - пишите в поддержку, чего ждать-то?

Post Reply