attentive.ru

Fantozzi

RE: attentive.ru

Post by Fantozzi » Thu May 26, 2016 4:30 pm

<quote user="netxack">
В оценочной карте стоит Альтернативная или спорная медицина но я бы не согласился с этим. На сайте больше сертификатов чем в некоторых магазинах.
[/quote]

1. О каких сертификатах вы говорите? Не кажется ли вам, что документы следует предоставлять на каждый из товаров отдельно, а не просто свалить в кучу всё, что есть? Какой смысл предоставлять русскоязычному клиенту документы на тайском языке? Как можно убедиться в компетенции тех органов, которые выдавали представленные сертификаты? Правильно ли я понимаю, что препараты не сопровождаются подробной инструкцией на русском языке?

2. Считаете ли вы нормой продажу псевдомедицинских препаратов без указания действующих веществ? Обращаю ваше внимание, что нечто вроде «Экстракт Гарцинии» — не указание действующего вещества. Должен ли пациент иметь возможность оградить себя от взаимодействия уже принимаемых им лекарств от того, что содержится в продаваемых из-под полы субстанциях? Вполне может оказаться, что эти вещества противопоказаны при тех заболеваниях, которые есть у пациента. Нет ли в препаратах для похудения глистных яиц, как это широко практиковалось в 1990-х годах? Нет ли в них веществ, за получение которых на почте можно отхватить три года мордовских лагерей? Не облезет ли с вашего ребёнка кожа в результате применения детского мыла или лосьона? Кто на территории России несёт ответственность за допуск этих товаров на рынок?

3. Неужели вы верите в существование веществ, способных восстанавливать хрящевую ткань? Насколько мне известно, FDA не одобрила к медицинскому применению ни одно из веществ, заявленных в качестве хондропротектора.

4. В конце концов, у вас в голове не срабатывает стоп-кран, когда вы видите в продаже эту лохматую, как хобот мамонта, разводку для лохов под названием «Сок Нони»?

Как вы думаете, по какой причине лекарства не продают в «Ашане» или «Магните», на прилавке между хлебом и пивом? Наверное потому, что это особый вид деятельности, который в приличных странах строго зарегулирован. Если в подземном переходе вы нарвётесь на торговлю чудо-капсулами с заявленным медицинским эффектом и сертификатами на непонятном языке, вы же не станете их покупать?

tvskit

Post by tvskit » Thu May 26, 2016 4:32 pm

Полез посмотреть, что тут, да как. Сразу бросилось в глаза - Хит продаж или как то так, в общем "Средство для сужения влагалища, тайские шарики, Манджакани".)) Мда, остальное смотреть не стал, вдруг чего захочется прикупить для подруг(и). Если это косметика, то почему не нашёл "Тампоны из волос чероки")). По поводу сертификатов, нашёл только один на понятном мне языке для зуб.пасты. Остальные сертификаты, просто бумага и можно использовать вместе с шариками.

Olesya1611

Post by Olesya1611 » Thu May 26, 2016 4:54 pm

<quote user="fantozzi">
1. О каких сертификатах вы говорите? Не кажется ли вам, что документы следует предоставлять на каждый из товаров отдельно, а не просто свалить в кучу всё, что есть? Какой смысл предоставлять русскоязычному клиенту документы на тайском языке? Как можно убедиться в компетенции тех органов, которые выдавали представленные сертификаты? Правильно ли я понимаю, что препараты не сопровождаются подробной инструкцией на русском языке?

2. Считаете ли вы нормой продажу псевдомедицинских препаратов без указания действующих веществ? Обращаю ваше внимание, что нечто вроде «Экстракт Гарцинии» — не указание действующего вещества. Должен ли пациент иметь возможность оградить себя от взаимодействия уже принимаемых им лекарств от того, что содержится в продаваемых из-под полы субстанциях? Вполне может оказаться, что эти вещества противопоказаны при тех заболеваниях, которые есть у пациента. Нет ли в препаратах для похудения глистных яиц, как это широко практиковалось в 1990-х годах? Нет ли в них веществ, за получение которых на почте можно отхватить три года мордовских лагерей? Не облезет ли с вашего ребёнка кожа в результате применения детского мыла или лосьона? Кто на территории России несёт ответственность за допуск этих товаров на рынок?

3. Неужели вы верите в существование веществ, способных восстанавливать хрящевую ткань? Насколько мне известно, FDA не одобрила к медицинскому применению ни одно из веществ, заявленных в качестве хондропротектора.

4. В конце концов, у вас в голове не срабатывает стоп-кран, когда вы видите в продаже эту лохматую, как хобот мамонта, разводку для лохов под названием «Сок Нони»?

Как вы думаете, по какой причине лекарства не продают в «Ашане» или «Магните», на прилавке между хлебом и пивом? Наверное потому, что это особый вид деятельности, который в приличных странах строго зарегулирован. Если в подземном переходе вы нарвётесь на торговлю чудо-капсулами с заявленным медицинским эффектом и сертификатами на непонятном языке, вы же не станете их покупать?
[/quote]

Подробная инструкция с указанием состав представлена на сайте. Да сертификаты на тайском языке и несколько на английском так как это сертификаты производителя.. А уже наши продавцы в России делают декларации качества на товары в гос сертификате.

Эти препараты произведены на крупнейших фармакологический фабриках таиланда, имеющих многолетнюю историю и свои лаборатории, большинство из них сертифицированы по международному сертификату GMP, то есть принаны всем мировым сообществом. И если вы не верите в лечение травами а только лишь в лечение антибиотиками, то это ваше мнение. Но это не значит, что экстракт гарцинии не работает. Он так же продается во всех аптеках Росии. Вы можете зайти и увидеть его своим глазами. И так же в любой аптеке в России вы найдете большой выбор, так называемых псевдо препаратов... из трав. Вы в них не верите, не значит, что этого нет. Это выбор людей чем лечиться травами или антибиотиками, хотя я не отрицаю ни того, ни другого.
Например экстракт гинкго билоба долго время не признавался официальной медициной. Сейчас крупнейшие центры сурдологии и неврологии в первую очередь назначают больным с сосудистыми патологиями эти капсулы.
Сок нони продается ведущими компаниями мира и в полной мере применяется в косметологии и медицине. Из него делают чудесные напитки которые пьют и сами тайцы и многие люди в мире, из него делают шампуни, маски для волос, крема, лосьоны. Будь это пустышка, его бы так повсеместно во всем мире не применяли. Но вас никто не агитирует. Если вы в него не верите, опять такие ваше личное дело. Но относить просто так растительные капсулы с доказанным эффектом в разряд псевдо, было бы мягко говоря не правильно.
Хондропротекторы продаются в каждой аптеке россии и если вы считаете что они не улучшают питание хрящевой ткани и не способствуют ее восстановлению, почему не идете к аптекам и не говорите это там. Весь мир производит их, а у нас оказывается разводка...
Продажа лекарственных средств типа антибиотиков и сильнодействующих веществ должна строго регулироваться законом, вы правы. Но мы такие не продаем. Я врач и не возьму на себя ответственность такое делать. Мы не нарушаем ни один закон Российской Федерации. Работаем мы напрямую с заводами в Таиланде и никаких подделок у нас нет. Более того например Европа славится своими строгими законами в отношении косметики и бадов, но мы торгуем и с Европой. И не аз Германская таможня отправляла наши товары на экспертизу и не нашли никаких противозаконных веществ.
Почему Вы так агрессивно настроены? Почему обвиняете, не узнав сути? Хотя большую часть нашего ассортимента составляет косметика и она так же заводская. И с высокими содержанием натуральных веществ. И раздел натуральной косметики экологически чистой. Вы считаете что это тоже разводка???
У меня уже ночь... не хотелось такое письмо получать на ночь. Обвинения на пустом месте. Мы ничего не нарушаем. Мы стараемся для наших клиентов. И Выбираем только лучшее и работаем только с серьезными заводами. У меня нет сомнения сомневаться в честности больших фабрик и предприятий сертифицированных международным медицинским сообществом.
Прошу Вас не ищите негатив там где его нет. Мы к вам со всей душой!

Olesya1611

Post by Olesya1611 » Thu May 26, 2016 5:08 pm

<quote user="tvskit">
Полез посмотреть, что тут, да как. Сразу бросилось в глаза - Хит продаж или как то так, в общем "Средство для сужения влагалища, тайские шарики, Манджакани".)) Мда, остальное смотреть не стал, вдруг чего захочется прикупить для подруг(и). Если это косметика, то почему не нашёл "Тампоны из волос чероки")). По поводу сертификатов, нашёл только один на понятном мне языке для зуб.пасты. Остальные сертификаты, просто бумага и можно использовать вместе с шариками.
[/quote]
А что Вас смутило? Если такая проблема существует) И они между прочем полностью натуральные. При оправке их в Германию. Одна клиентка рассказывала, что таможенники долго крутили в руках баночку, что бы понять, что это, взяли экспертизу... проверили и отдали покупательнице обратно вместе с посылкой... Да это соседство очень популярно и натурально.
Мне вот только не понятно, почему именно мой сайт попал под такую раздачу? когда магазинов из таиланда добрых две сотни найдется и таким зеленым статусом. За что распинаете меня тут? Кого я обманула или оскорбила? Я продаю натуральные средства и косметику. Не наркотики, не обманываю о составе, не ввожу в заблуждение. Если в справочнике лекарственных трав написано, что гинкго билоба прекрасно влияет на стенку сосуда то и пишу это. Ни лжи, ни обмана. За что накинулись? А сертификаты завтра добавлю еще на английском от завода 7Spa на английском буде понятно? а русском не могу, так как нет в Таиланде центра госсертификации и получить их тут не могу. Вы когда покупаете товар в других интернет магазинах за рубежом тоже просите русские сертификаты и декларации качества? Их Вам к сожалению никто не предоставит, так как они есть только в России.

tvskit

Post by tvskit » Thu May 26, 2016 6:22 pm

<quote user="olesya1611">
А что Вас смутило? Если такая проблема ................ только в России.
[/quote]

Поймите, да пусть хоть натуральный бамбук вставляют для лечения геморроя, хоть сопли втирают в голову для улучшения памяти.. Все эти "лекарства" пустышки, как бы ПЛАЦЕБО в коей то мере, но больше вреда, чем просто плацебо. Одному может и поможет(эффект плацебо - вера пациента), но сотни других??? Хорошо, если они не принесли вреда.

У вас нет подтверждения(документов), что они безвредны, у меня нет документов, что они вредны. Вы уверены в обратном, а доказать не можете, я уверен в обратном, доказывать не хочу. Сертификаты напечатанные на цветном принтере, это хорошо, а есть кто контролирует эти бумажки? Или ... хотя ...!

Простой пример, сможете ответить: Откуда знать женщинам, что эти травы, угль, лепесточки и чего еще там, собирали здоровые тайцы, и катали эти шарики в спец. условиях, а не у себя во дворе, во рту, и прессовали ногами? Это по всем позициям натуральных лекарств.

По возможности, список этих сайтов в студию.

Post Reply