zorgania.com

Zorgania

RE: zorgania.com

Post by Zorgania » Tue Jun 07, 2016 8:52 am

Политика безопасности - hxxp://zorgania.com/Privacy_Policy
Контакты - hxxp://zorgania.com/Open_Tibia_Server

tvskit

Post by tvskit » Tue Jun 07, 2016 6:25 pm

Человек учёл все пожелания и всё исправил. Ссылку о просьбе оценить сайт удалили, теперь можно оценить по существу.
пс. Если вы добавите о чём писали мне в личке, то будет очень даже отлично.

№3344

Post by №3344 » Wed Jun 08, 2016 12:18 pm

Здравствуйте,

Я не понимаю, чего вы привязались к пользователям и, в частности, ко мне.

Я ваш сайт не оценивал, и нигде об этом не заявлял. Меня вообще не интересуют подобные сайты. Я всего лишь предупредил, что воздействие обманом на участников в WOT может иметь негативные последствия, так как это ошибка-грабли, на которые вы можете наступить.

Не стоит писать по форуму сообщения, провоцирующие скандал, и оценивать действия других участников, тем более - модераторов. Если у вас есть вопросы к участникам, в том числе ко мне, вы всегда можете обращаться через личные сообщения. В случае, если вы не согласны с поведением какого-то участника, пожалуйста, пишите администраторам.

Всего вам доброго.

Zorgania

Post by Zorgania » Wed Jun 08, 2016 1:36 pm

<quote user="nick vini">
Здравствуйте,

Я не понимаю, чего вы привязались к пользователям и, в частности, ко мне.

Я ваш сайт не оценивал, и нигде об этом не заявлял. Меня вообще не интересуют подобные сайты. Я всего лишь предупредил, что воздействие обманом на участников в WOT может иметь негативные последствия, так как это ошибка-грабли, на которые вы можете наступить.

Не стоит писать по форуму сообщения, провоцирующие скандал, и оценивать действия других участников, тем более - модераторов. Если у вас есть вопросы к участникам, в том числе ко мне, вы всегда можете обращаться через личные сообщения. В случае, если вы не согласны с поведением какого-то участника, пожалуйста, пишите администраторам.

Всего вам доброго.
[/quote]

Ну раз "Василий" разрешает публиковать в ветках форума посты не относящиеся к безопасности ресурса, то отвечу на ваш вопрос -

1. Я не к кому не привязался - как вы отметили, может укажите на конкретные случаи? А лично Вам я указал на ваши провокационные действия, это раз) и подметил что судить о бизнесе других вы не имеете права (о стоимости хостинга, платный он или бесплатный, а так же о ценообразовании услуг креатора). - Другое дело о безопасности - этому собственно и посещен ресурс ВОТ

2. Я Вам дал знать, что на ресурсе и сторонних ресурсах данный вопрос был решен.

3. Я пишу по форуму информативные сообщения касающиеся непосредственно безопасности ресурсов. Остальное Отмечаю Флагом и пишу комментарии почему так считаю. Вы так же могли это сообщение запостить в лС, но почему то решили зафлудить)) Ну Раз Василий разрешил почему бы и нет) И Так же судите мои действия) Хотя сами утверждаете что так нельзя. Но это уже совсем другая история.
Тем более модераторов? - а чем он по правам отличается от нас? Если установлены порядки то не кто не имеет права их нарушать. Даже если это модер.

4. Администраторам написал. Спасибо за подсказку.

Я думаю теперь Вам понятно где вы не правы и почему) и еще раз подчеркну, что не понимаю почему вы Личное сообщение решили опубликовать тут) Но раз так. и лс вы не читаете) то и отвечу Вам тут же) (Раз Василий разрешил))

№3344

Добавлю к своему предыдущему посту.

Post by №3344 » Wed Jun 08, 2016 2:25 pm

Я вас предупреждал о возможных плохих для вас последствиях еще на этапе, когда проблема была не решена, а только решалась. Это не значит, что я вас хотел ввести в заблуждение или высказать плохое мнение о вашем сайте.

Zorgania

RE: Добавлю к своему предыдущему пос

Post by Zorgania » Wed Jun 08, 2016 2:54 pm

<quote user="nick vini">
Я вас предупреждал о возможных плохих для вас последствиях еще на этапе, когда проблема была не решена, а только решалась. Это не значит, что я вас хотел ввести в заблуждение или высказать плохое мнение о вашем сайте.
[/quote]

Вы сейчас себя вводите в заблуждение, не пониманием, что я Вам написал постом выше. Чуть внимательнее прочитайте.

Post Reply