free-copi.hozv.ru

Seaman77

RE: free-copi.hozv.ru

Post by Seaman77 » Thu Jun 09, 2016 8:14 pm

<quote user="fomenkov-andrey">
Вот я Вас мошенником как раз и неназывал. Но просто многие люди поведуться на легкий заработок, несмотря на Ваши предупреждения, и после многое из них как раз и будут обвинять Вас в мошенничестве.
[/quote] В этом мире, честность не ценится, и данный человек тупо привлекает рефералов, поднимая этим свой статус до лидера, ему все равно проиграют или потеряют люди, ему главное поднять свои позиции и левак, тем самым ходьба по головам и есть мошенничество.

Но читать он не умеет к сожалению, и лепит рипы. Что тоже есть мошенничество.

№3344

Post by №3344 » Thu Jun 09, 2016 8:14 pm

<quote user="lexsoft">
Но я их не дождусь, так как модерация с такими моими требованиями, просто удаляет посты! За-то свои оскорбления, хранят как зеницу ока!
[/quote]

Вы просто очень много и не по делу кричите. Успокойтесь.

Поймите одно, зарабатывать в теории значительно легче, чем на практике. Каждый из нас в мыслях может представить себя олигархом с яхтой за три миллиона и виллой на Канарах. Но жестокая реальность как бы говорит нам: "сначала добейся".

Ваш сайт, возможно, очень хорош для теоретиков, но никак не для практиков. Было бы наоборот - вы бы подарили миру сотни тысяч богатых людей. А уж практики и успешные люди подавно на такие сайты не ходят и советов не спрашивают.

Seaman77

Post by Seaman77 » Thu Jun 09, 2016 10:28 pm

<quote user="lexsoft">

Думаю справедливыми были-бы комментарии о моём сайте со стороны этих людей такими:

- Я не понял что это, и по этому не хочу рисковать. ( + нейтральная оценка)
- Я в этом не разбираюсь, поэтому действуйте на свой страх и риск. (+ нейтральная оценка)
и т.д.

При таких оценках и отзывах, я и слова-бы здесь не написал, так как это вполне справедливо!
[/quote]

Потратьте 20 баксов на вразумительный проект, с понятными деталями и описанием, прекратите делать рипы своего однастраничника, все мы живем сложно и без лишней копейки, но это не повод пролить слезу над этим всем вашим "эльдорадо".

Если у людей все хорошо - они же не будут орать об этом на всех перекрестках.

Деньги любят тишину . А форекс о себе кричит на каждом углу . Это вот первый признак, того что это мошенничество . Форекс в России для частных лиц, это серая схема в которой выигрывает только тот кто" зазывает", а кто якобы торгует никогда прибыль не получит, так как он реально не подключен никуда, потому что он находится всего лишь в "серой преступной схеме " ,которая действует на территории России и "стрижёт" всех.... желающих на этом разбогатеть.

Ваша ссылка зазывалка имеет такое вот окончание: affid=c702f10
С второго дорвея : share4you.com/ru/?affid=80d092a
А стандартная выглядит так: /registration/

Вы бы завязывали голосить о праведности.
Набиваете рефки?
Опять мошенничество.

Seaman77

Post by Seaman77 » Fri Jun 10, 2016 8:54 am

Вы не ответили на второй и главный вопрос, зачем по подобию клепаете дорвеи? При желании, у вас могут быть проблемы, просто никто не хочет связываться до поры, поисковики накажут жестко, в отличии от этого игрушечного сервиса.

№3344

Post by №3344 » Fri Jun 10, 2016 7:05 pm

<quote user="lexsoft">
Я уже писал пост о том сайте, но его модераторы удалили.

То не мой сайт, а принадлежит одному из тех, кого я привлёк в данный вид заработка.

Просто я дал ему свой скрипт, вот и всё.
[/quote]

Вот и результат. Человек тупо скопировал себя с вас: несет теорию в массы, надеясь набрать хоть сколько-нибудь рефералов. А ведь мог пойти и заняться чем-то более благородным. Богатые и успешные люди не создают такие сайты и не гоняются с помощью таких сайтов за рефералами, поймите же вы, как нелепо это выглядит.

№3344

Post by №3344 » Fri Jun 10, 2016 7:18 pm

<quote user="lexsoft">
А когда я сказал что я богатый и разуспешный???

Я говорю о том, что это заработок для кого-то может просто дополнительный доход! Но не как не грааль!

Услыште вы меня наконец!
[/quote]

Я вас слышу прекрасно. Просто всем своим поведением вы старательно показываете именно свою успешность и высокий доход. Но схема, которую вы выбрали, совсем не может убедить в этом.

№3344

Post by №3344 » Fri Jun 10, 2016 8:09 pm

Вы действительно считаете, что люди будут рисковать своими деньгами ради эксперимента? И сколько таких вы рассчитываете увидеть?

Тут же вспоминаются слова известного советского сатирика:
А еще зрители по рублю дадут, сто тысяч зрителей по одному рублю - это будет... сто тысяч да по одному рублю... это будет... да просто сумасшедшие деньги!

Действительно, хочется смеяться. Глупых здесь нет.

№3344

Post by №3344 » Fri Jun 10, 2016 8:24 pm

Знаете, я уже начал понимать цель вашего прихода сюда.

Прям так и лезет в голову песня кота Базилио и лисы Алисы.

WOTRocks223

Post by WOTRocks223 » Sat Jun 11, 2016 8:33 am

(quoted from translator)

<quote user="lexsoft">
Here's a review, just fraudulent.

Ask why?

Yes, because no reference to service (I hope you used some sort of service and not from the ceiling it is written) tested the uniqueness of the text.

The deliberate introduction of misleading the users, because of their misunderstanding about what it all about.

Nothing proven, based solely on personal conjecture and opinions, on charges of fraud.

In other words, a man pokes something, but lucky eighth and seriously apprehend.

Also what amuses And me is:
A network A The sort of marketing, pyramid of the type, sites funnels with a lure in the trap.

Yeah .... Looks like your knowledge on the mentioned above, leave much to be desired.
[/quote]

You keep shouting around and insulting us. With that kind of attitude, how do you expect to get a good reputation?
Answer: You don't. Insulting people who downvote your site only further exacerbates your site's reputation.

And as everyone in here screaming scammer and so, those who cooperate with me, I earn too!

Calling us "screaming scammers" is also an insult. Please stop insulting us.

From Yandex Translate:
Из Яндекс Перевести:

Вы продолжайте кричать вокруг и оскорбляет нас. С таким отношением, как вы планируете получить хорошую репутацию?
Ответ: нет. Оскорблять людей, которые против всего вашего сайта еще больше усугубляет репутацию вашего сайта.

и как все здесь кричали мошенник и так, те, кто сотрудничают со мной, я зарабатываю слишком!

Называя нас "кричать кидалы" - это тоже оскорбление. Пожалуйста, перестаньте оскорблять нас.

WOTRocks223

Post by WOTRocks223 » Sat Jun 11, 2016 8:45 am

<quote user="lexsoft">
I'm not yelling at you, "!" just shout, and especially not insult. If someone is insulted, it is likely me with it, absolutely not reasonable.
[/quote]

If you are not yelling at us, then how come you called a person who downvoted your site a "screaming scammer"? That's an insult.

(translation):

Если Вы не кричите на нас, тогда почему ты назвал человека, который оценил ваш сайт, как красный "кричать мошенник"? Это оскорбление.

Post Reply