infopolk.ru

Post Reply
svinuga

infopolk.ru

Post by svinuga » Fri Nov 18, 2016 2:42 am

Site URL: http://infopolk.ru
Scorecard: View scorecard

Introduction:
Агрегатор патриотических новостей.
Инфоролк.ру собирает новости из нескольких источников, и представляет их в виде, удобном для того чтобы поделиться в социальных сетях.

Has privacy policy?
Нет: Использование сайта не требует регистрации. Мы не предоставляем свой контент - мы агрегируем сторонний..

Has a way for users to contact site owners?
Нет: Опять же - мы не предоставляем свой контент.

Whois Information:
http://whois.domaintools.com/infopolk.ru

Disclaimer:
This post was generated automatically. All information is as entered by the site owner.

Oleg Mykytenko

RE: infopolk.ru

Post by Oleg Mykytenko » Fri Jul 14, 2017 9:35 pm

Оценка рейтинга не будет изменена.

То что на сайте называют "патриотическими новостями" в реальности называется разжигание межнациональной розни.
Сайт ведет информационную войну против Украины.

Seaman77

Post by Seaman77 » Tue Jul 18, 2017 9:25 am

<quote user="oleg mykytenko">
Оценка рейтинга не будет изменена.

То что на сайте называют "патриотическими новостями" в реальности называется разжигание межнациональной розни.
Сайт ведет информационную войну против Украины.
[/quote] Согласно вашим коментам, которые я прочел, вы по сути являетесь националистом и радикалом, что не есть гут, вы не патриот, вы скорее наци. Что бы вы не кипели я сразу оговорюсь, один мой дед, был офицером вермахта.

Oleg Mykytenko

Post by Oleg Mykytenko » Mon Aug 28, 2017 6:13 pm

<quote user="seaman77">
Согласно вашим коментам, которые я прочел, вы по сути являетесь националистом и радикалом, что не есть гут, вы не патриот, вы скорее наци. Что бы вы не кипели я сразу оговорюсь, один мой дед, был офицером вермахта.
[/quote]

Вы же сами пишете на своей странице
"Помогай своей стране — участвуй в инфовойне!"

А это уже разжигание межнациональной ненависти и война. Поэтому оценку вы получили заслуженно. И еще много людей ее вам поставит :)

А освобождение территории Украины от рашистких оккупантов - это священный долг каждого человека.
Ваш дед - ваши проблемы. Сталин с Гитлером парады часто совместные устраивал, поэтому я не удивлен.

Post Reply