dvr-pro.ru

Seaman77

RE: dvr-pro.ru

Post by Seaman77 » Thu Jul 13, 2017 5:58 pm

<quote user="dvr-pro">
Сайту, как и домену год с небольшим. ЕГРИП ошибочно написали.
[/quote] Но эту неточность вы должны были за год исправить, тем более зная о погрешности, как вывод вы лукавите а по русски это мошенничество. Оценил

expert-pro

Post by expert-pro » Thu Jul 13, 2017 6:21 pm

<quote user="seaman77">
Но эту неточность вы должны были за год исправить, тем более зная о погрешности, как вывод вы лукавите а по русски это мошенничество. Оценил
[/quote]
Мошенничество в том, что на сайте не указана Юридическая информация? Если она не указана, то исправлять нечего.
На сайте mywot.com я тоже не нашёл юр. информации с ИНН, я же не называю его мошенническим. А про ваш варезник stotips.com я вообще молчу.

Seaman77

Post by Seaman77 » Thu Jul 13, 2017 6:26 pm

<quote user="dvr-pro">
Мошенничество в том, что на сайте не указана Юридическая информация? Если она не указана, то исправлять нечего.
На сайте mywot.com я тоже не нашёл юр. информации с ИНН, я же не называю его мошенническим.
[/quote] Данный сайт не торгует, но вы продаете физ. товар. Хватит меряться пи....ками, лучше займитесь устранением недостатков.

Legalcod

Post by Legalcod » Fri Oct 06, 2017 3:41 pm

Ну ребята, прям мошенники-неудачники)), оценил этот балаган в красный задорный цвет.

expert-pro

Post by expert-pro » Fri Oct 06, 2017 4:21 pm

<quote user="dеsign">
Весна в оценочной карте, бублики зазеленели (i.imgur.com/ZCYa2nU.png), баннер "Friend of WOT" на странице контактов распустился...
Image

Ещё один сайт Андрея Геннадьевича: videoregistratory-shop.ru

Андрей Геннадьевич! Что ж это за безобразие такое с оценками-то? Ась?
[/quote]
Мы интересовали у администрации WOT. Размещение баннера с просьбой оценить сайт не является нарушением!

expert-pro

Post by expert-pro » Fri Oct 06, 2017 4:22 pm

<quote user="legalcod">
Ну ребята, прям мошенники-неудачники)), оценил этот балаган в красный задорный цвет.
[/quote]
В чем выражено мошенничество? Пожалуйста, будьте честны в своих оценках.

expert-pro

Post by expert-pro » Fri Oct 06, 2017 4:33 pm

<quote user="dеsign">
Андрей Геннадьевич, давайте уж будем честными, как бы это нам ни было неприятно.
Image
[/quote]
1. Я не Андрей Геннадьевич и не Евгений Геннадиевич, и не знаю откуда вы вообще это имя взяли.
2. Я понимаю, пятница вас веселит, но это не повод так вести себя.
3. Объясните мне, в чем мошенничество? Вы являетесь нашим клиентом? Что вас не устроило? Вам грубо менеджер ответил или может вам чек не пробили с товаром или гарантию не предоставили?

expert-pro

Post by expert-pro » Fri Oct 06, 2017 5:17 pm

<quote user="dеsign">
Моё личное мнение: пока - в том, что вы так и не удосужились ничего сделать из того, что вам советовали выше, и продолжаете коммерческую деятельность.
[/quote]
Мы продолжаем свою коммерческую деятельность, потому что платим налоги и платим зарплату своим сотрудникам. А не потому что, на сервисе WOT мы не заслужили репутацию.

expert-pro

Post by expert-pro » Fri Oct 06, 2017 7:52 pm

Напишите ему и узнайте. Разве это так сложно?

expert-pro

Post by expert-pro » Fri Oct 06, 2017 8:17 pm

<quote user="dеsign">
Да, все так просто. :)
[/quote]
Вы сильно ошибаетесь в своих выводах.
Вынужден напомнить вам правила WOT: "Помните о вашей ответственности.
Каждый участник сообщества несет ответственность за собственные оценки и комментарии. Рейтинги могут особенно повлиять на небольшие компании и, в некоторых случаях, на жизни людей, поэтому старайтесь поступать рассудительно и не давайте оценку без уважительной причины. Необоснованные комментарии могут также иметь судебные последствия, в зависимости от законодательства вашей страны."
Будьте честны в ваших оценках!

Post Reply