bronzamania.ru

Alex - bronz

RE: bronzamania.ru

Post by Alex - bronz » Tue Oct 10, 2017 8:24 pm

h ttp://joxi.ru/Q2K1jE6h9343Er а надпись подозрительный сайт при каких условиях пропадает? и пропадет ли?

Mbells

Post by Mbells » Tue Oct 10, 2017 9:00 pm

<quote user="alex - bronza">
h ttp://joxi.ru/Q2K1jE6h9343Erimg а надпись подозрительный сайт при каких условиях пропадает? и пропадет ли?
[/quote]

joxi.ru/Q2K1jE6h9343Erimg не открывается.

У вас уже 56 оранжевый. вполне может позеленеть.

Alex - bronz

Post by Alex - bronz » Wed Oct 11, 2017 9:10 pm

Прошу помочь советом. Нужен ли номер 8-800 на сайт (бесплатно для клиентов). география продаж вся Россия. Нужно ли писать о том что вызов для звонящего бесплатен. Интересует именно субъективное мнение).

expert-pro

Post by expert-pro » Thu Oct 12, 2017 4:28 am

<quote user="alex - bronz">
Прошу помочь советом. Нужен ли номер 8-800 на сайт (бесплатно для клиентов). география продаж вся Россия. Нужно ли писать о том что вызов для звонящего бесплатен. Интересует именно субъективное мнение).
[/quote]
Перед выбором самого номера. Не забудьте проверить кому (какому сайту) он принадлежал до вас! И на сколько его сильно светили.

Alex - bronz

Post by Alex - bronz » Thu Oct 12, 2017 5:09 am

Это сделал. Проверил поисковиками. номер 8-800-350-06-94

Black-Enger

Post by Black-Enger » Thu Oct 12, 2017 9:49 am

<quote user="alex - bronz">
я уже ознакомился с советами. в моей ситуации я мало что сделать могу. теперь только волосы на голове рвать и спасибо опять же некоторым сказать. выводы все сделали. еще бы это писали в шапке. тогда бы глупых вопросов было меньше.

Mbells, Вы сможете переоценить совй отзыв?
[/quote]

Не уверен, что рвать волосы на голове хорошая мысль. Позвольте, вам указать на "субъективную" точку зрения по вашей проблеме. Начну с вопроса, вы встречались с таким скверным явлением, как потребительский экстремизм? В данном случае, не плохо подходит определение: "действия потребителей, осуществляемые исключительно с намерением причинить вред предпринимателю, а также злоупотребления своим правом в иных формах;" Побудительных мотивов здесь несколько от получения какой-либо материальной выгоды, до самоутверждения посредством ощущения "власти". В WOTе я зарегистрирован с 2014 и это самое "субъективное" сообщество (исключая фламп), которое я видел. В данном сообществе у любого участника с высоким уровнем рейтинга есть шанс (от скуки или просто так) загнать Ваш ресурс в красное, ему так показалось. Вы задумайтесь, что бы получить высокий уровень рейтинга в системе WOT, сколько нужно сайтов оценить (во имя чистого интернета, ага.), что побуждает многих зарабатывать рейтинг? Ответа два, потребительский экстремизм либо корпоративный шантаж. У вас два пути: 1) Прогибаться под участников системы, в надежде, что вам исправят рейтинг (далеко не факт) 2) Продолжить свою деятельность не обращая внимания на низкий рейтинг в системе. В любом случае, помните, интернет это не только WOT!

Mbells

Post by Mbells » Thu Oct 12, 2017 11:19 pm

<quote user="black-enger">
Не уверен, что рвать волосы на голове хорошая мысль. Позвольте, вам указать на "субъективную" точку зрения по вашей проблеме. Начну с вопроса, вы встречались с таким скверным явлением, как потребительский экстремизм? В данном случае, не плохо подходит определение: "действия потребителей, осуществляемые исключительно с намерением причинить вред предпринимателю, а также злоупотребления своим правом в иных формах;" Побудительных мотивов здесь несколько от получения какой-либо материальной выгоды, до самоутверждения посредством ощущения "власти". В WOTе я зарегистрирован с 2014 и это самое "субъективное" сообщество (исключая фламп), которое я видел. В данном сообществе у любого участника с высоким уровнем рейтинга есть шанс (от скуки или просто так) загнать Ваш ресурс в красное, ему так показалось. Вы задумайтесь, что бы получить высокий уровень рейтинга в системе WOT, сколько нужно сайтов оценить (во имя чистого интернета, ага.), что побуждает многих зарабатывать рейтинг? Ответа два, потребительский экстремизм либо корпоративный шантаж. У вас два пути: 1) Прогибаться под участников системы, в надежде, что вам исправят рейтинг (далеко не факт) 2) Продолжить свою деятельность не обращая внимания на низкий рейтинг в системе. В любом случае, помните, интернет это не только WOT!
[/quote]

Весьма глубокомысленно, особенно для участника с 2014 года, имеющего всего несколько оценок https://www.mywot.com/en/user/6083162/comments во имя чего сделанных?
Вы задумайтесь, может все так реально существуют люди,не ради скуки, стремящиеся не просто себе рейтинг набить ради некоей материальной или корпоративной выгоды, в ЧТОБЫ ВАС предостеречь от мошенников, которых Вы изобличаете в своих комментариях?
Тот, кто вас кинул, заслуживает хорошей оценки:? Его тоже вогнали в красное? Не те ли же самые люди, которым Вы оказываете в праве на честность?
И ищете ради какой выгоды они Вас предупреждали?

Какой лично Ваш сайт вогнали в красное, можно узнать? Если Вы вдруг появились спустя 2 года с такими речами?

sergey.sg

Post by sergey.sg » Fri Oct 13, 2017 9:24 am

<quote user="black-enger">
[/quote]

Насчет того, что оценки с высоким рейтингом, сделанные "от скуки" загоняют хорошие ресурсы в красный цвет.. Вы забыли сказать, что доверие системы к участникам не зависит от их рейтинга: у вас может быть платиновый аккаунт, но доверие системы на нуле.

Post Reply