santexmania.ru

santexmania

santexmania.ru

Post by santexmania » Sun Oct 22, 2017 11:19 am

Site URL: http://santexmania.ru
Scorecard: View scorecard

Introduction:
Интернет магазин сантехники в Москве. Отправка любой сантехники в регионы России по городам. Доставка, установка, ремонт в сантехники в Москве.

Has privacy policy?
https://santexmania.ru/soglasie/

Has a way for users to contact site owners?
https://santexmania.ru/obshchaya-forma- ... ekhmaniya/

Whois Information:
http://whois.domaintools.com/santexmania.ru

Disclaimer:
This post was generated automatically. All information is as entered by the site owner.

santexmania

RE: santexmania.ru

Post by santexmania » Sun Oct 22, 2017 6:07 pm

<quote user="dеsign">
А в чём, собственно, дело?
[/quote]

Немного не понятно о чем речь ? Или это Вы меня сделали красным ? За что ?

santexmania

Post by santexmania » Mon Oct 23, 2017 7:14 am

Происки конкурентов ) не согласен. Являюсь владельцем данного интернет магазина, прошу объективно переоценить и простить.

santexmania

Post by santexmania » Mon Oct 23, 2017 6:51 pm

<quote user="dеsign">
ЛОЖЬ. Врёте на каждом шагу. Зачем комментарий отредактировали? Думали. что никто не заметит? Не сохранит? ОК!
Разговор окончен.

[red]Оценка[/red] без изменений.
[/quote]

Как скажете, оступился, всякое бывает, думаю наши реальные клиенты смогут поправить ситуацию. И Вам всего хорошего.

sergey.sg

Post by sergey.sg » Mon Oct 23, 2017 8:18 pm

Отзывы реальных клиентов навряд ли помогут улучшить оценку.. Изучите внимательно то, как работает WoT перед тем, как просить клиентов "поправить" ситуацию..

santexmania

Post by santexmania » Mon Oct 23, 2017 9:13 pm

<quote user="sergey.sg">
Отзывы реальных клиентов навряд ли помогут улучшить оценку.. Изучите внимательно то, как работает WoT перед тем, как просить клиентов "поправить" ситуацию..
[/quote]

Ну значит ничто мне уже не поможет.. Ошибку я совершил, но объективности добиться тоже шансов нету.

Mbells

Post by Mbells » Mon Oct 23, 2017 10:49 pm

<quote user="santexmania">
Ну значит ничто мне уже не поможет.. Ошибку я совершил, но объективности добиться тоже шансов нету.
[/quote]
Простите, о какой объективности речь? Признать что "добрые конкуренты" заказали для Вас оценки по 4 руб. за штуку?
Это будет объективно?

Или Вы просите все таки Вас простить за попытку манипуляции рейтингом? Кто Вам Вам вообще такую идею подсказал? Может у Вас прекрасный магазин, не проверяла. Но Вы сами за свои деньги его репутацию убили. Так имейте мужество это признать.
Может тогда и шансы появятся.

Посмотрела. Если бегло. Сайт не новый. Мыльницы, как мыльницы, смесители и прочее, тоже. Репутация раньше была какая? Отзывов в сети особых нет....

Alex - bronz

Post by Alex - bronz » Tue Oct 24, 2017 9:57 am

<quote user="santexmania">
[/quote]

Я был в ситуации похожей вашей, но вину признал сразу. Сообщество это приняло, и оценила ситуацию лояльно. Достаточно было сказать правду, это хотя вины и не снимает, то ее значительно уменьшает. Как правило здесь ценят именно честность. Так что быть может вам еще стоит описать ситуацию, как она была на самом деле. И мнение еще может измениться.

Самаритянин

Post by Самаритянин » Tue Oct 24, 2017 10:43 am

Ошибки исправить можно всегда, то что признали ошибку это уже хорошо.

santexmania

Post by santexmania » Tue Oct 24, 2017 3:09 pm

Работаем уже три года, устал от разных специалистов которые только обещают улучшить позиции сайта, выполняют плохо свою работу предлагая не понятные тексты на сайт явно не для клиентов. Устал, решил заняться сам своим сайтом, решил заказать контент на бирже контента, то есть тексты в рубрики на сайт. Когда первый раз зашел на биржу увидел кучу постов что люди просят поставить оценку сайту за деньги. Не понимаю ситуацию в принципе скопировал первый попавшийся пост и сделал такой же один единственный раз один единственный пост о том что куплю оценку. Вот и все, только потом увидел что такое WOT и понял что просто надо было попросить оценить сайт, так как он у нас нормальный и негатива мы никогда не разводили никого не обманывали а уж детям у нас точно бояться нечего. Есть и фирменный магазин в реале, и пользовательское соглашение и все остальное. Признаю свою ошибку потому что просто не подумал и заслужил это, думаю со временем ситуация как то исправиться. Прошу прощения у сообщества. Такие оценки нельзя накручивать так как и отзывы. Это бред.

Post Reply