Женские рецепты

Robert.Ru

RE: Женские рецепты

Post by Robert.Ru » Sat Mar 02, 2013 2:14 pm

Добрый день, посмотрите наше FAQ, там есть ответ на ваш вопрос:
https://www.mywot.com/ru/faq/website/re ... n-problems

Fantozzi

Post by Fantozzi » Sat Mar 02, 2013 5:10 pm

У вас на сайте присутствуют яваскрипты аж от пяти рекламных помоек:

Image

Кликнешь на любую рекламу, размещённую на вашем сайте — попадёшь к смс-мошенникам.

Я понимаю, что мошенники хорошо платят, но они платят вам теми деньгами, которые украли у наивных посетителей в том числе и вашего сайта.

bodan1985

Post by bodan1985 » Fri Mar 08, 2013 8:11 am

Убрал все кроме gnezdo.ru так как сам лично переходил по рекламе гнезда нет там мошенничества! Проверьте еще раз пожалуйста.

splitbox

Post by splitbox » Fri Mar 08, 2013 9:06 am

<quote user="bodan1985">
Убрал все кроме gnezdo.ru так как сам лично переходил по рекламе гнезда нет там мошенничества! Проверьте еще раз пожалуйста.
[/quote]

Да, Гнездо из таких, пожалуй, лучшее, но мне и менять-то нечего: от меня у Вас четыре СЗ. Чистую зелень ставить не буду: у Вас сайт для монетизации, а не для людей (ИМХО). Реклама главнее главного меню. Может, женщинам нравится... мне нет. Не суть.

А скажите-ка мне, любезнейший bodan1985, а что у Вас там за скриптик такой в футере - со ссылкой на numking.com? Этот сайт помечен красным в WOT. Нельзя ли и скрипт этот тоже убрать?

Fantozzi

numking.com

Post by Fantozzi » Fri Mar 08, 2013 10:47 am

В коде главной страницы «Женских рецептов» видим это: http://i.imgur.com/vxupYiT.png
Копируем ссылку, проходим. Так она открылась у меня: http://i.imgur.com/3aSew7d.png.
Или это на numking.com какие-то проблемы или мои параноидальные настройки безопасности спасают меня от греха даже в голеньком IE.
Судя по тому, что в подвале у вас не исправлено «Copyright MyCorp © 2013», доставшееся от шаблона, вы — не опытный сайтовладелец. Вам надо учиться и «набивать руку», рановато рассчитывать на «заработок в интернете».

Fantozzi

Post by Fantozzi » Fri Mar 08, 2013 11:03 am

<quote user="bodan1985">
[/quote]

gnezdo.ru — не самая страшная рекламная сеть, но и ничего хорошего в ней нет.
Я неоднократно замечал, что с Гнезда ссылки ведут на сайты-лохотроны, оформленные под «Первый канал» и телепередачу «Пусть говорят». Похоже, что это дело поставлено на поток: в фальшивом интервью Андрея Малахова с [вставить имя] по поводу [проблемы со здоровьем] рекламируется [препарат или методика]. Даётся ссылка на продавца этого [препарата или методики].

На сайте «Женские рецепты» я ткнул в первую попавшуюся рекламу: http://i.imgur.com/HzMfp6C.png.

В лучших традициях тизерных сетей, открылась не сама статья, а страница со ссылкой на неё: http://i.imgur.com/JYxnqnC.png.

Тот, кто рекомендует диабетику (да и любому пациенту) забыть про врачей и лекарства, заслуживает самых непечатных эпитетов, от употребления которых я едва сдерживаюсь.

Удалось добраться и до шаблона, настроенного на отъём денег у населения, страдающего диабетом (чаще бывают методики похудения): http://i.imgur.com/STXe9wq.jpg

splitbox

RE: numking.com

Post by splitbox » Fri Mar 08, 2013 11:58 am

<quote user="fantozzi">
Судя по тому, что в подвале у вас не исправлено «Copyright MyCorp © 2013», доставшееся от шаблона, вы — не опытный сайтовладелец. Вам надо учиться и «набивать руку», рановато рассчитывать на «заработок в интернете».
[/quote]

Да то-то и дело-то! Сайту без году неделя, домен зарегистрирован в ноябре. При этом у нас 2000+ посетителей в день и мы желаем монетизироваться. Bodan1985, это не первый и не 2001 сайт подобного содержания, который я вижу. Я уже устал от этой жвачки.

Я согласен, Вы, как сайтовладелец, лояльны к WOT и ее требованиям. Формально Ваш сайт почти чист. Я уверен, что есть посетители, которые читают всю ту байду, которую Вы им подсовываете, а так же кликают на "интересную и полезную" рекламу от Гнезда... Но как же все это достало! Если бы я не взялся соблюдать здесь определенный нейтралитет по отношению к содержимому сайтов, я наставил бы Вам красноты по самое "не могу".

При таком содержимом сложно будет рассчитывать на зеленый рейтинг. Даже если мы сейчас его вытянем немного, придут обычные пользователи, не отягощенные чувством долга, и завалят его опять в красное.

Сайт требует долгой работы, умения, терпения. Монетизацию нужно проводить незаметно. Посмотрите, у Вас заголовки под рекламой крупнее, чем основной текст на главной странице и пункты главного меню. Фотографии из рекламы и статей (например, в списке рецептов) примерно одного размера, расположены рядом и конкурируют друг с другом. Реклама от Google уродует основной текст статей, так как все плохо сверстано (по крайней мере, у меня в Chromium). Разве это дело?

В общем, решать Вам. Я считаю, что сделал по максимуму для Вашего ресурса. И я не верю, что это сильно поможет.

bodan1985

Post by bodan1985 » Mon Mar 11, 2013 9:21 am

Спасибо большое, принял к сведению!

splitbox

Post by splitbox » Mon Mar 11, 2013 12:26 pm

<quote user="bodan1985">
Спасибо большое, принял к сведению!
[/quote]

Copyright MyCorp уберите, пожалуйста! Включите "Конструктор", промотайте вниз и вбейте, например, название сайта. Потом нажмите "Сохранить изменения".

Вообще, сайт стал смотреться гораздо лучше

bodan1985

Post by bodan1985 » Mon Mar 11, 2013 7:34 pm

Спасибо Вам!!! все сделал.

Post Reply