Прошу оценить сайт web-kassa.com

donsorg

RE: Прошу оценить сайт web-kassa.com

Post by donsorg » Thu Dec 05, 2013 1:19 pm

<quote user="web_kassa">
donsorg, знаю что все равно сюда заглянешь, поэтому спрошу :)

Ты говорил что голосование за комментарии включится когда оценки перестанут быть спорными, и давал ссылку вот на это http://www.mywot.com/faq/site-owners-support/comments#comments-order

Я сейчас посмотрел на домен wmt73, там нет спорных оценок, а голосование за комментарии отключено. Вопрос: Почему?
[/quote]

Не знаю. Залипло наверно. Уже отлипло.

web_kassa

Post by web_kassa » Thu Dec 05, 2013 3:42 pm

donsorg, относительно появления категории "подозрительный сайт" и то что на это повлиял комментарий одного пользователя, так это просто сопоставление фактов проставления им кучи категорий и появления новой категории в оценочно карте :) Ответ я ему уже сочинил вчера, только пока мне не перевели его с моего эмоционально-русского на вежливый английский.

Кстати почему-то не могу удалить имеющийся там уже мой комментарий, или это так должно быть и я могу его только заменить новым?

wmt21 тоже залип ;)

web_kassa

Post by web_kassa » Sat Dec 07, 2013 8:55 pm

hxxp://www.web-kassa.com/mywot.php - идея виджета WOT для сайтов :) Например пользователь на сайте вставляет определенный JavaScript-код и где-нибудь в уголке появляется пончик нажав на который всплывает вот такой виджет с подробной информацией об оценке. Категории тоже можно выводить, но не стал заморачиваться, т.к. делал просто от нечего делать...

URL в строке вводить вместе с протоколом, т.е. HTTP или HTTPS

Может быть разработчики WOT когда-нибудь сделают такую игрушку для владельцев сайтов :)

P.S. Если будете цитировать моё сообщение, пожалуйста, не оставляйте в цитате URL демонстрации, чтобы я потом мог удалить :)

Sl00ps

Post by Sl00ps » Sat Dec 07, 2013 9:06 pm

Заслуживает доверия... Ничего плохого не вижу! А мои друзья активно сотрудничают.

anderjjj

Post by anderjjj » Sat Dec 07, 2013 10:00 pm

web_kassa
[url=http://imgur.com/ZofjJB1 t=_self][img]http://i.imgur.com/ZofjJB1.png[/img][/url]
Мне кажется что этой "штучки" с головой хватает.

web_kassa

Post by web_kassa » Sat Dec 07, 2013 10:04 pm

anderjjj, это пончик голосования в браузере, а я про виджет для размещения на сайте :)

Вот сейчас анонсировали "кнопульку" в Mail.ru рейтинге, но она как-то криво нарисована... А виджет - воткнул 1 строчку JavaScript-кода, и всем, даже тем у кого нет плагина показываешь свою репутацию. Так и владельцы сайтов привлекут больше народа к оценке своего сайта и WOT вызовет больший интерес пользователей к своему продукту.

anderjjj

Post by anderjjj » Sat Dec 07, 2013 10:13 pm

<quote user="web_kassa">

Вот сейчас анонсировали "кнопульку" в Mail.ru рейтинге, но она как-то криво нарисована... А виджет - воткнул 1 строчку JavaScript-кода, и всем, даже тем у кого нет плагина показываешь свою репутацию. Так и владельцы сайтов привлекут больше народа к оценке своего сайта и WOT вызовет больший интерес пользователей к своему продукту.
[/quote]

Интересная идея.

Я думаю лучше сделать автоматический музыкальный плеер в профиле каждого пользователя, та и аватар по больше =)

web_kassa

Post by web_kassa » Sun Dec 08, 2013 1:02 pm

Добавил в уголок страницы "пончик доверия" при наведении курсора мыши на который появляется информация о репутации. Это чтобы было понятнее что я имел ввиду под виджетом для сайтов - вот так примерно он должен выглядеть :)

satorg.ru

RE: Прошу оценить сайт

Post by satorg.ru » Thu Dec 12, 2013 6:33 pm

Оценил.
мой satorg.ru
Спасибо за ответную оценку.

web_kassa

Post by web_kassa » Sat Dec 14, 2013 12:47 pm

[url=https://www.mywot.com/en/scorecard/web-kassa.com/comment-75592005#comment-75592005 t=_self]Комментарий[/url] от пользователя [url=https://www.mywot.com/en/user/5344176 t=_self]Dimalav567[/url], ребенка 13 лет, оставленный непонятно за что :(

Вежливо в личном сообщении попросил его прокомментировать почему же я такой плохой и пригласил в эту тему для обсуждения - реакции никакой. Написал ему ВКонтакте, в ответ "нит,вы ни могли миня вычислить", и я сразу в "черном списке". Попросил знакомого написать, в ответ "да мни пафиг,азазазза)))))00))0" и тоже "черный список"...

И что теперь делать? Мне необоснованный комментарий школьника в оценочной карте как-то не нужен :(

Post Reply