Буду Вам очень признательна, если Вы оцените сайт http://good-lifeinsurance.ru/

Елена Байдак

RE: Буду очень признательна за оценк

Post by Елена Байдак » Sat Sep 07, 2013 2:23 am

<quote user="mbells">
Да, действительно, donsorg показал класс.
Чувствуется рука мастера. Мне бы такого на мой перекошенный сайтик, была бы счастлива. Поскольку руки не из того места растут и мозги видно тоже. Потому и критиковать особо не имею права. Но все таки.
О дизайне и браузерах. Сделала тоже скрины.
Может Вам будет интересно.
http://mbell.info/wp-content/uploads/20 ... 000624.png это Ваш сайт в chrome , а это
http://mbell.info/wp-content/uploads/20 ... 000504.png в mozilla/
Тоже, как видите с шапкой что-то не то. Ну и прочие замечания donsorg-а справедливы. [/quote]
Доброе утро, Mbells! Спасибо за скрины, но если не сложно, уточните пожалуйста, какая операционная система у Вас установлена. Я уже поблагодарила donsorg за его предложения, и совершенно с Вами согласна, что в его советах чувствуется профессионализм,и часть его предложений я с удовольствием использую.
Но еще раз повторюсь, полностью переделывать данный сайт под вкусы уважаемого сообщества я не буду. Вкусы и привычки - дело сугубо индивидуальное, и если Вы стремитесь быть объективными, то нужно признавать, что есть люди, вкусы и привычки которых не совпадают с Вашими, а иногда и диаметрально им противоположны.
<quote user="mbells">Далее уже об ином.
Вы проходили курс вебмастеров для WP? Там ничего не говорили про элементарный плагин akismet, который вроде бы входит в стандартную сборку WP? Если нет, то вот сайт производителя http://akismet.com или в админке сайта найдите доступные плагины и установите его. Защита от спама идеальная. Плюс в настройки добавьте предмодерацию хоть первого комментария и НИКТО Вас спамить не будет. [/quote]
Статья о нашествии спамеров, которую крайне выборочно цитировал afss,написана почти десять месяцев тому назад. Да, я долго не хотела активизировать akismet, чтобы не замедлять загрузку сайта, но обстоятельства вынудили это сделать, так как из-за блокировки хостингом возможности добавления комментариев проблемы возникали у нормальных пользователей, а спамеры успешно обходили этот запрет, бомбардируя блог обратными ссылками.
<quote user="mbells">И потому Вы решили его наказать?
Вы можете сколько угодно с ним дискутировать тут, но мне кажется, что оставленный Вами в его карте коммент, по меньшей мере не этичен. Поскольку не соответствует действительности.
Далее, о других комментариях в Вашей карте. Там их не так уж много.
Я человек дотошный. Посмотрела профили комментаторов.
Один из них зарегистрирован в системе в декабре 2012 года и никаким образом с afss не пересекался. То есть, вряд ли является его "засланцем". Второй из новичков, но он, похоже, все критикует, даже google. Так что не думаю тоже что он по заданию это постил. [/quote]
Mbells, меня просто заинтересовало, почему этот человек изначально так агрессивно на меня среагировал ( просто по натуре я людовед и душелюб, и еще чрезвычайно любознательна) :) Так вот, спам ( а я не просто так упомянула,что такое имеет место быть) - это детские шалости по сравнению с тем, что я обнаружила на сайте данного комментатора, а также на других ресурсах. По моему мнению, это недобросовестная конкуренция, прикрываемая моральными лозунгами. Порядочные люди так бизнес не ведут, и соответственно доверия я к этому ресурсу испытывать не могу. Это не проявление мстительности, как это тут было представлено, а проявление моей жизненной позиции в отношении к моральной нечистоплотности.
По поводу моих предположений о клонах. Я тоже человек дотошный, и если я пришла к такому выводу, значит у меня есть для этого основания. Это и похожая стилистика, и стремление обвинить меня в психическом расстройстве (Вам не кажется, что консилиум доморощенных психиатров - это уже многовато для простого совпадения? Кстати,почему подобное заочное диагностирование не кажется Вам неэтичным?) Карьера polevenko начинается с оценки именно afuelsystems.com/, и delatel очень гармонично вписывается в этот триумвират
<quote user="mbells">И вообще к таким комментариям надо относиться спокойнее. Меня вот в чем только не обвиняют. И продажная и спамерша и в свои "форекс-лохотроны" заманиваю, очерняя чужие. Ничего, жива.
И Вам советую - живите спокойно. Не принимайте так близко к сердцу критику. Даже, если она Вам кажется несправедливой. А то тут незаметно уже не дискуссия о Вашем сайте, а полный переход на личности пошел. Может и стоит ее вообще прекратить? [/quote]
Переход на личности пошел с самого появления afss в этой ветке обсуждения, и вначале я неоднократно достаточно деликатно пыталась его остановить, на что получила демагогичный ответ, что если я прошу оценить сайт,который является моим личным блогом, то это одновременное приглашение afss на роль моего личного психолога (теперь уже и психиатра)
Спасибо Вам за сочувствие и совет не принимать критику близко к сердцу. Я так и поступаю. Серьезно (но не болезненно :) ) я воспринимаю только критику от людей, которым я доверяю. А в данном случае я просто поиграла с afss в его любимую игру. :)
<quote user="mbells">Кстати, кто Вам сказал, что Ваш сайт в топе выдачи? По каким запросам?[/quote] Если Вам это действительно интересно, свяжитесь со мной через скайп или фейсбук. Я охотно предоставлю Вам статистику из панели Яндекс-вебмастер

splitbox

Напоминание

Post by splitbox » Sat Sep 07, 2013 3:23 am

Для ленивых пользователей форума, которые не удосуживают себя тем, чтобы проверить замечания коллег, а готовы обсуждать что угодно, кроме доверия сайту (и его владельцу). Вот это:
<quote user="Елена Байдак">
Владелец продвигает свои сайты, захламляя спамерскими ссылками нерелевантные его теме ресурсы
[/quote]
не соответствует действительности, является клеветой (Donsorg, тут ты специалист) и написано только для того, чтобы навредить сайту оппонента.

Возможно, автор написал это сообщение сгоряча. Я прошу Елену Байдак еще раз подумать и решить окончательно, действительно ли сайт и его автор, Afss, не заслуживают доверия по причине спама и разжигания ненависти.

Елена Байдак

RE: Напоминание

Post by Елена Байдак » Sat Sep 07, 2013 4:51 am

<quote user="splitbox">
Для ленивых пользователей форума, которые не удосуживают себя тем, чтобы проверить замечания коллег, а готовы обсуждать что угодно, кроме доверия сайту (и его владельцу). Вот это:

не соответствует действительности, является клеветой (Donsorg, тут ты специалист) и написано только для того, чтобы навредить сайту оппонента.

Возможно, автор написал это сообщение сгоряча. Я прошу Елену Байдак еще раз подумать и решить окончательно, действительно ли сайт и его автор, Afss, не заслуживают доверия по причине спама и разжигания ненависти.
[/quote]

Если форум сочтет сайт о фитнессе и духовных практиках, а также Хуашэн HuaShen Лечебная продукция с биофотонами,
Опыт строительства домика Перуница, Форум автомобилистов Израиля Просмотр темы - "Другой" тюнинг, Особенности хранения и подготовка обуви к продаже ,Парусный спорт в Москве АЛЬФА-ИНТЕК, Одесский Клуб Экстремального Автотуризма ресурсами,релевантными тематике автора Afss, я признаю правильным мнение большинства. Но это не изменит моей оценки данному сайту, так как выше я уже объяснила, что спам - это не главный определяющий фактор для моей отрицательной оценки этому ресурсу.

donsorg

Post by donsorg » Sat Sep 07, 2013 10:50 am

<quote user="splitbox">

[/quote]

Если У Елены есть доказательства, или она честно верит в то, что написано, то это не клевета. В любом случае, от обвинений в клевете легко защититься, добавив к комментарию волшебные три слова "На мой взгляд" или "По моему" или "Я считаю".

Эта приписка меняет статус с заявления на выражение мнения. Мнение никогда не является клеветой, и защищено свободой выражения мнений. Настоятельно рекомендую всем явно указывать, что выражаете своё мнение.

donsorg

И кстати, раз уж

Post by donsorg » Sat Sep 07, 2013 10:52 am

И кстати, раз уж тут развязалась перепалка, то вот всем хорошее чтиво http://www.mywot.com/ru/guidelines

Елена Байдак

Post by Елена Байдак » Sat Sep 07, 2013 2:17 pm

<quote user="donsorg">
Если У Елены есть доказательства, или она честно верит в то, что написано, то это не клевета. В любом случае, от обвинений в клевете легко защититься, добавив к комментарию волшебные три слова "На мой взгляд" или "По моему" или "Я считаю".

Эта приписка меняет статус с заявления на выражение мнения. Мнение никогда не является клеветой, и защищено свободой выражения мнений. Настоятельно рекомендую всем явно указывать, что выражаете своё мнение.
[/quote]

Добрый день, donsorg! Благодарю Вас за совершенно справедливое замечание.
Именно так я и поступала, высказывая свое мнение
<quote user="Елена Байдак"> Честно признаться, до этого не оценивала Ваши сайты, как Вы выразились, исходя из позиции " не оценивать непонимаемое". Но, теперь, познакомившись с Вашим, на мой взгляд, совершенно аморальным поведением в Сети, оценю их соответственно , поскольку не испытываю никакого доверия к людям, способным на такие действия. [/quote]
<quote user="Елена Байдак">Уважаемые старожилы данного форума, меня терзают смутные сомнения по поводу появления комментариев клонов в репутационной карте моего сайта. Насколько мне известно, подобное запрещено правилами форума. Не будете ли Вы любезны дать ссылочку на рекомендации, как поступать в подобных случаях. Я не имею в виду простое удаление этих постов, Модераторы могут выяснить, насколько справедливы мои предположения?[/quote]
И я не уклоняюсь от ответственности за свои оценки и комментарии. Обеспечение доказательств в поддержку моего мнения о недобросовестной конкуренции и агрессивном стиле публикаций:
www.afuelsystems.com/ru/trga/s30.html
www.afuelsystems.com/ru/trga/s34.html
www.afuelsystems.com/ru/trga/bravotech.html
www.afuelsystems.com/ru/trga/s54.html
Кроме того на странице www.afuelsystems.com/ru/models-ru.html ( в нижней части страницы,справа ), как документальное подтверждение надежности продавца представлен сертификат соответствия, не принадлежащий фирме господина Рубана, и полученный одной из российских компаний. Текст в сертификате размыт, что уже является признаком фальсификации документов, а следовательно, мошеннических действий со стороны господина Рубана www.afuelsystems.com/ru/trga/s118.html
А теперь я хотела бы узнать мнение участников сообщества, насколько соответствуют Руководящим принципам сообщества WOT, а именно
Be respectful of others
Treat others in a respectful and civil manner and always use proper language when interacting with others, whether you’re rating a site, leaving comments on the forum, or having private discussions. Please do not post anything unlawful, defamatory, offensive, insulting, profane or vulgar.
следующие высказывания господина Рубана:
• Я знаком с таким психотипом. Люди моего круга считают это признаком ... своеобразного происхождения, воспитания и своеобразной жизненной позиции.
• еще пара цитат от мадам и я пойду искать диагноз в учебнике
• избавьте меня эт этого маньяка
• избавьте меня пожалуйста от этих реплик агрессивной шизофренички - пора наконец назвать вещи своими именами
• Ну как не увидеть признаки маниакального синдрома ?
• это реплика так, что бы тявкнуть что нибудь ?
• сайт агрессивного мстительного неуча с искренним убеждением в собственной гениальности
• самомнение и отношение к людям и агрессивность несомненно демонстрируют всепожирающую манию величия без каких либо минимальных оснований.
Господин Рубан может предоставить медицинское заключение, подтверждающее тот "букет" психических расстройств, в наличии которого он меня прямо обвиняет?

afss

и я скажу напоследок

Post by afss » Sat Sep 07, 2013 7:18 pm

Я уже попрощался 2 раза и совсем не хотел возвращаться и тратить время, лучше оценивать другие хорошие сайты которых много, но раз мадам не дает покоя мой сайт - несколько реплик для читателей.

1. Что собой представляет мадам Байдак всем понятно.
2. Представлюсь членам сообщества

хttp://www.afuelsystems.com/ru/pers/andrewruban.html - моя персональная страница на моем же сайте.

что там не хватает. два курса пед института, полный курс МАИ с отличием, курсы в Плехановке, курсы при Мин. Экономике Германии, курсы английского языка, курсы оценщиков, права на управление автомобилем, мотоциклом, моторным катером, парусной яхтой, второй разряд по стрельбе из пистолета, то же по шахматам, само собой армия. Гос. службу закончил в 30 лет в должности зам. Гл. Инж. НПО РОТОР Черкассы ( 10 000 работающих ) С 92 года в частном бизнесе. Начальный капитал - сдача молочных бутылок, которые были накоплены в подвале за 3 года.

На сегодня. наша семья имеет почти миллион, я член комитета ВР Украины по энергосбережению, участвовал в нескольких выставках имею диплом за 1 и 3 место в 2 республиканских выставках по энергосбережению, посильно занимаюсь благотворительностью, поставщик ряда крупных украинских и особенно российских частных компаний ( вы понимаете это карточка поставщика, это полная проверка СБ на все ...), поставщик МО Украины и на сегодня у меня установлено и работает в промышленности, причем на " особо опасных промышленных объектах " 104 установки, каждую из которых я изготовил сам или в кооперации.

Я имею долю в компании партнере в Словении, на которую мы оформили все ЕС сертификаты, и три доли в российских компаниях, на котрые оформлены разрешительные сертификаты РФ, в частности сертификат на право применения устройств TRGA на особо опасных пром объектах России. Мы получали этот документ полтора года, со всеми проверками и тестами , которые предъявляет РТН к такому оборудованию...

Некоторые сертификаты оформили на себя мои партнеры, с которыми у меня коммерческие отношения...
Все оборудование прошло тесты, промышленные и институтские испытания в Украине, России, ЕС - что подробно описано на сайте.

Могу еще писать, но достаточно. Ой ще фотография и журналистика , за последнее при СССР так же награда фотоаппарат ЗЕНИТ - целая зарплата по тем временам ...

Далее. Я меняю уже третий паспорт, некуда ставить визы и мне как человеку закончившему лучший ВУЗ в СССР, больно выслушивать на переговорах с иностранцами о славянских мошенниках - о людях которые дурят иностранцев обещая им огромную экономию в 20-40% а потом пропадают с деньгами. Практически все переговоры начинаются " очень сдержано " и потом мне рассказывают - как вдохновенно им обещали 20% экономии а на деле оказалось ноль.

Иностранные тех службы ненавидят нас за это, что подогревается армией посредников, которые скупают у престарелых изобретателей полезные модели обещая внукам образование а им сытую старость и пропадают потом ... я написал об этом даво и тут http://www.afuelsystems.com/ru/pres-ru.html - но это еще актуально... Статья внизу "Новые продукты Новых Людей."

Мошенники в нашем бизнесе на мерседесах и в золотых ролексах атакуют крупные российские компании, обещая огромные прибыля от внедрения а после провала, нас нормальных людей - вообще не хотят слушать, и опять и опять приходится тратить время и объяснять людям разницу. Потому возник список негодяев который постоянно пополняется. Все негодяи уведомлены и что интересно, никто не подал в суд, так как все тщательно обосновано.

самые яркие мои победы

- xttp://www.afuelsystems.com/ru/fuelmax-ru.html - это хит интернета, ссылки на эту статью на сотне сайтов и не я их ставлю, я горжусь тем что смог объяснить людям мошенничество с магнитными экономайзерами топлива - американским, украинскими, российскими, литовскими, но магнитными. Адвокаты звонили, даже из США, но иск никто не подал ... Я горжусь тем что разрушил рынок магнитных экономайзеров в СНГ.

- xttp://www.afuelsystems.com/ru/trga/bravotech.html - я потратил на них 3 года. На людей которые жрали с руки московского инвестора 3 года, а потом топили его как могли, которые обещали 40% экономии, которые за 3 года выпустили один аппарат и тот не работал, которые наконец писали годами и продолжают писать на разных сайтам мерзости обо мне или от моего имени, которые я даже не хочу повторять, настолько это мерзко.

На меня не подали в суд. Фирма разбежалась. Изобретатель спивается, но каждое утро пишет какую то гадость на каком то форме - такой же шизофреник ...

есть и менее яркие примеры как сейчас некоторые люди продолжают дурить людей. кто прикрывается молодостью, кто медалями, кто апломбом но законы физики не обманешь. Спросите почему им верят ? А мало инженеров в руководстве. Везде одни менеджеры - самоуверенные выскочки вроде мадам - 10 мес проработала и уже заводит сайт " О СТРАХОВАНИИ" . Когда доходит до инженеров - контракт часто подписан, потом аварии а потом самое грусное - приходишь а тебя никто не слушает при слове " экономия топлива " - хозяев просто коробит от этого слова, аллергия на всю жизнь

Надеюсь я подробно объяснил причины " моей борьбы " и ненависти к воинствующему невежеству, а так же и принадлежность сертификатов разным фирмам и "потертости " которые сделаны умышленно по важным причинам.

Да Вы и сами можете оценить мою работу по новостной ленте которая на сайте с начала основания xttp://www.afuelsystems.com/ru/news-ru.html - когда я учился, никогда не любил чужое мнение и цитаты - читал первоисточники полностью, надеюсь тут таких много тоже.

Читатели хотят посмотреть на мои работы 7 Вот одна из них - http://youtu.be/vrG9K0aQb5M
И обратите внимание - я там не был. Я научил людей установке и дал им свое оборудование. Это мошенничество?

А вот часть других xttp://www.afuelsystems.com/ru/trga/trga-mz.html - все работает, все документировано. это не в офисе цветочки поливать и " ставить клиентов на место "

Надеюсь я корректно представился и объяснил разницу в уровнях между автором этой темы, а так же причины моих ответов, а так же и то, что такой психотип мне хорошо известен еще по заводу.

Интриганство. подтасовка материала, агрессивное создание образа врага, абсолютная нетерпимость к критике о которой якобы она сама просила ( а просила она похвалить, но вот не вышло), такие люди в жизни берут "горлом", но такая тактика только для автобуса. Даже банально напоминать, что в иной раз, когда она затеет с кем то " войнушку " в надежде на автобус - ответ тоже может быть " автобусный " - и я убежден , что так и случиться. это вопрос времени.

Конечно я бы мог написать и просить всех, кто оставил + отзыв на моем сайте ( а их за 50 ) поддержать меня тут, или путем голосования за сайт мадам, но не хочу опускаться и тратить их время. Дл меня главное, что есть этот форум. Главное что я его скопировал. Главное что Вы узнали больше о мадам... А будет время - кого то попрошу - сделают короткий сайт с копией этой ветки и при слове "Елена Байдак отзыв" люди долгие годы будут наслаждаться этой дискуссией. Особенно генеральные по кадрам...

Я ответил на реплики мадам не для нее а для сообщества WOT которое читает эту ветку, что хотел - все сказал. Выводы Вы сделаете сами. За сим откланиваюсь.

ой забыл. Мадам. люди с образованием, которое вы так ненавидите понимают, что серьезным людям по номеру сертификата xttp://www.afuelsystems.com/ru/trga/s118.html легко выяснить его принадлежность. мы так же вытираем телефоны и адреса в отзывах, по просьбе авторов, что бы их НЕ доставали .... обычная практика

splitbox

Post by splitbox » Sat Sep 07, 2013 7:58 pm

<quote user="donsorg">

[/quote]

Нет у Елены доказательств. Иначе она давно бы их привела. И нет никаких оговорок. Все четко и однозначно: [cite]Владелец продвигает свои сайты, захламляя спамерскими ссылками нерелевантные его теме ресурсы.[/cite]
В ответ на мое сообщение ни одной ссылки. Пришлось искать самому. Кажется, нашел: hххp://www.fitness96.ru/encyclopaedia/exercise ... palm_down/ . Явно видно, что Afss разговоров не начинал, а ответил на сообщение спустя два месяца. Это называется спамом? Остальные страницы искать не стал, но на мой взгляд, этого и не нужно: общение на этом сайте, в привате и в личной переписке приводит меня к мысли, что Afss не склонен наращивать ссылочную массу на "кулинарных" сайтах.

Вообще, меня волнует не столько сайт Елены, сколько хаотическая смена настроения на форуме. Бывает, мы нападаем, как стая голодных собак - и ИНН нам покажите [strike]и ключи от квартиры дайте[/strike], а бывает, что смирней овечек. Умиротворяем агрессора.

Mbells, Вы помните, как чуть не съели меня [strike]с когтями и перьями[/strike] за какую-то ерунду? Наши "переговоры" срочно спрятали под кат и дружно разнимали всем приходом. А нынче, глядите-ка, каков книксен: [cite]оставленный Вами в его карте коммент, по меньшей мере не этичен.[/cite] Это да! Нельзя не согласиться!!

Я считаю, что произошло, как минимум, две вещи:
  • Елена опубликовала клеветнические измышления в репкарте Afss. Клеветнические в полном и совершенном виде.
  • Елена использовала систему WOT для сведения личных счетов. Запись появилась вследствие того, что Afss, [strike]неотесанный болван[/strike], [strike]наступил ей на ногу[/strike], [strike]осудил ее макияж[/strike], покритиковал ее сайт, а потом изволил неловко извиниться.
По-моему, одного только второго пункта хватает, чтобы налететь на санкции, так как это дискредитация идеи WOT. Но - ничего: старожилы благодушествуют, модераторы [strike]моют банхаммер в речке[/strike] бездействуют.

Я удивляюсь вам, господа!

Robert.Ru

Splitbox прав.

Post by Robert.Ru » Sat Sep 07, 2013 8:27 pm

Splitbox прав. Дискуссия вышла за рамки приличия. Некоторые посты, нарушающие правила, будут удалены.

Чтобы охладить атмосферу, тему закрываю от дальнейших комментариев.

Елене: у вашего сайта сейчас хорошая репутация и не в ваших интересах, на мой взгляд, продолжать обмениваться эпитетами с участниками форума. В случае, если вы хотите продолжить обсуждение вашего сайта, воспользуйтесь, пожалуйста, вот этими рекомендациями: https://www.mywot.com/ru/faq/site-owner ... ew-request

Всем: терпимость к чужому мнению не только бережет нервную систему, но и помогает устанавливать новые связи.

Тема заморожена.

Post Reply