Не могу создать запрос на оценку, потому что он уже создан, но не мной!

anatoly_fedorov

RE: Не могу создать запрос на оценку,

Post by anatoly_fedorov » Mon Sep 09, 2013 1:52 am

По поводу создания темы для переоценки, сегодня я снова попробовал создать тему, но снова выдает ошибку, что тема уже создана и снова перехожу на страницу, а страница не найдена.

anatoly_fedorov

Post by anatoly_fedorov » Mon Sep 09, 2013 2:04 am

<quote user="afss">
оо да Вас коллега показательно и ненаправленно топят. кто то плотно следит за Вашим сайтом и жмет " не согласен" на все положительные коменты. Я знаю что присадки продавать - хороший бизнес, но что бы так активно топили ....

создавайте свою тему - обсудим и это. когда создадите - отправьте мне в личку линк
[/quote]

У нас есть прямой конкурент и все подозрения на него. Хотя скорее всего оценка из-за вирусов, которые были на сайте толи из-за атаки на хостинг, толи из-за старой версии джумлы.

Robert.Ru

Post by Robert.Ru » Mon Sep 09, 2013 10:27 am

<quote user="anatoly_fedorov">
По поводу создания темы для переоценки, сегодня я снова попробовал создать тему, но снова выдает ошибку, что тема уже создана и снова перехожу на страницу, а страница не найдена.
[/quote]

Похоже что-то пошло не так... Передал разработчикам. Обещают завтра починить. Простите за неудобство.

donsorg

Post by donsorg » Mon Sep 09, 2013 10:34 am

<quote user="anatoly_fedorov">
У нас есть прямой конкурент и все подозрения на него. Хотя скорее всего оценка из-за вирусов, которые были на сайте толи из-за атаки на хостинг, толи из-за старой версии джумлы.
[/quote]

Я был свидетелем и участником дискуссии про ваш сайт, когда некто gulagrus пришел отстаивать его честь впервые.

Похоже, что изначально проблема была в заражении сайта, в результате чего он угодил в черный список Яндекса.
Само заражение произошло из-за того, что использовалась старая версия Джумлы.

Это была техническая причина плохой репутации.

После того как на форуме появился пользователь gulagrus, сайт вполне мог собрать негативные оценки из-за поведения того пользователя, которое скажу прямо, далеко от нормальности. Я ему посоветовал передать клавиатуру кому-нибудь из отдела продаж/маркетинга, потому что верю, что те люди лучше коммуницируют с людьми, нежели разработчики.

Резюмирую:

1. Изначально проблема в заражении сайта.
2. Потом проблема во взаимодействии, что создало впечатление неадекватности людей, стоящих за сайтом.

Ваша задача, похоже, исправить второе.

anatoly_fedorov

Post by anatoly_fedorov » Mon Sep 09, 2013 11:01 am

<quote user="donsorg">
Я был свидетелем и участником дискуссии про ваш сайт, когда некто gulagrus пришел отстаивать его честь впервые.

Похоже, что изначально проблема была в заражении сайта, в результате чего он угодил в черный список Яндекса.
Само заражение произошло из-за того, что использовалась старая версия Джумлы.

Это была техническая причина плохой репутации.

После того как на форуме появился пользователь gulagrus, сайт вполне мог собрать негативные оценки из-за поведения того пользователя, которое скажу прямо, далеко от нормальности. Я ему посоветовал передать клавиатуру кому-нибудь из отдела продаж/маркетинга, потому что верю, что те люди лучше коммуницируют с людьми, нежели разработчики.

Резюмирую:

1. Изначально проблема в заражении сайта.
2. Потом проблема во взаимодействии, что создало впечатление неадекватности людей, стоящих за сайтом.

Ваша задача, похоже, исправить второе.
[/quote]

Ну я надеюсь, что произвел на Вас уже нормальное впечатление. Тот человек уже давно не занимается сайтом и теперь за ним следит абсолютно адекватный человек, ну и я по совместительству. Недеюсь мою проблему разрешат и все наладится. Спасибо Вам за доброту и отзывчивость.

gulagrus

Post by gulagrus » Mon Sep 09, 2013 12:01 pm

Всех приветствую!
Извиняюсь что влезаю в вашу тему,но я не соглашусь с обвинениями в свой адрес.
Если со здравым смыслом прочитаете что я сейчас напишу,то я буду очень всем признателен,заранее говорю за это спасибо всем.
Сайт оценили резко,ни с того не с сего,просто почти год сайт был ни кому не нужен,и тут сразу красный круг!
С этой проблемой разобрались,банально был залит вирус через дыру в джумле(старая версия стояла)
Когда я попросил переоценить сайт,то натолкнулся на "жесткое сопротивление",оценки не убирали,хотя я предоставил сканы мониторинга яндекса,проверки на всех антивирусах интернета,и кстати любезно попросил участников убрать свои оценки,так как исправил положение.
Мне был ответ,что оценки убирают сами участники кто ставил,пишите им в личку,и я писал всем в личку.
Но в ответах слышал в основном "скрытые издевки" и "читайте правила" или "вы просто не знаете как работает WOT"
Эта длилось больше месяца,но люди те кто с пониманием отнеслись убрали и переоценили сайт,и кружок стал желтым.
Остался один плохой комментарий ,можно сказать прямое обвинение(не чем не обоснованное) именно в мою сторону,в том что я завел двойной аккаунт и с двух аккаунтов писал в личку!
Так вот я вам скажу,я никогда не заводил себе другой аккаунт на этом сайте,с одного аккаунта gulagrus я создал тему на оценку этого сайта,но после всех исправлений натолкнувшись на "жесткий игнор" я просто удалил его вообще,но через некоторое время завел снова но под тем же gulagrus,но никогда не заводил других ников - никогда,но был обвинен!В админке это же легко проверить.
У меня так же есть много скринов,личных переписок,и прочего.
Но главное меня во всех сообщениях пытались высмеять тут,я считаю это не менее нехорошим поступком чем мои где то порой грубые слова(за которые я извинялся,в отличие от других)
Я конечно все понимаю,где то правила,где то конкуренты,где то интересы,где то наемники!
Но где человеческие понятия,куда они ушли?
P.S.
Сейчас как и до всех моих споров на форуме и в личках,так же проставляет кто то оценки негативные всем положительным комментариям,ставят максимум четыре человека,или с четырех ников,неважно это уже.
Обращусь к вам ребята,людьми будьте,это всего важнее!
Важнее денег,не ставьте себя выше других,не пользуйтесь ни своим положением,и тем более не смейтесь над людьми,даже когда они чего то не понимают.
Всем удачи и здоровья!

splitbox

Post by splitbox » Mon Sep 09, 2013 12:58 pm

<quote user="gulagrus">
[Тема]
[/quote]

Да без проблем!

Я еще вчера думал, что Вы больше навредили своему сайту в WOT, чем помогли, но сегодня посмотрел внимательно в карту - сайт реально валят набок. Когда хозяин создаст заново тему, попробуем что-нибудь сделать (хотя я свою зеленку уже поставил).

На будущее я на Вашем месте усвоил бы два правила, которые сам узнал при первом знакомстве с Интернетами - в начале двухтысячных (прошу прощения у пользователей, это цитата):
[cite]Это интернет, детка, здесь могут и на...й послать.
Это интернет, детка, здесь все на...бывают всех.[/cite]

В переводе с русского производственного это означает, что Интернет нельзя принимать близко к сердцу. Нельзя нервничать! Лучше не будет, будет только хуже.

Живой пример. Тот пользователь, который поставил вашему сайту плохой комментарий (и оценку, наверное) - SuperHero58 - я его весьма уважаю, он активный пользователь WOT, но у него есть свои тараканы в голове (как и у всех, наверное). Недавно он отказал в доверии сайту из зоны .ru на основании того, что у доменного имени вместо владельца указано "Private Person". Я напомнил ему, что таковы законы в России - персональную информацию указывать нельзя. Он ответил, что это ему известно, но он не может доверять сайту, у которого не указан владелец доменного имени.

По сути дела было сказано, что бОльшая часть Рунета у него не в доверии. И чего с этим делать? Клавиатуру съесть в ярости? Я не стал ничего делать, даже спор продолжать не стал. Его оценка - одна из миллионов пользователей WOT. Да, у него такое мнение. Я надеюсь, что другие посетители считают иначе. Чем больше пользователей Сети доверия проголосовало, тем оценка ближе к справедливой.

gulagrus

Post by gulagrus » Mon Sep 09, 2013 5:43 pm

<quote user="splitbox">
Да без проблем!

Я еще вчера думал, что Вы больше навредили своему сайту в WOT, чем помогли, но сегодня посмотрел внимательно в карту - сайт реально валят набок. Когда хозяин создаст заново тему, попробуем что-нибудь сделать (хотя я свою зеленку уже поставил).

На будущее я на Вашем месте усвоил бы два правила, которые сам узнал при первом знакомстве с Интернетами - в начале двухтысячных (прошу прощения у пользователей, это цитата):
[cite]Это интернет, детка, здесь могут и на...й послать.
Это интернет, детка, здесь все на...бывают всех.[/cite]

В переводе с русского производственного это означает, что Интернет нельзя принимать близко к сердцу. Нельзя нервничать! Лучше не будет, будет только хуже.

Живой пример. Тот пользователь, который поставил вашему сайту плохой комментарий (и оценку, наверное) - SuperHero58 - я его весьма уважаю, он активный пользователь WOT, но у него есть свои тараканы в голове (как и у всех, наверное). Недавно он отказал в доверии сайту из зоны .ru на основании того, что у доменного имени вместо владельца указано "Private Person". Я напомнил ему, что таковы законы в России - персональную информацию указывать нельзя. Он ответил, что это ему известно, но он не может доверять сайту, у которого не указан владелец доменного имени.

По сути дела было сказано, что бОльшая часть Рунета у него не в доверии. И чего с этим делать? Клавиатуру съесть в ярости? Я не стал ничего делать, даже спор продолжать не стал. Его оценка - одна из миллионов пользователей WOT. Да, у него такое мнение. Я надеюсь, что другие посетители считают иначе. Чем больше пользователей Сети доверия проголосовало, тем оценка ближе к справедливой.
[/quote]

да вы правы,может и так,я наверно чересчур серьезно ко всему отнесся,но для меня хоть интернет,хоть реал,это не важно!
Просто если бы был диалог,то я бы и не психовал,а разговаривал.Но тяжело осознавать что в чем то бессилен,хотя знаешь что прав,а выглядишь дураком)
Главное человеком можно оставаться везде,это должно быть внутри нас,иначе зачем жить,к чему стремиться ,если вперед идешь перешагивая через кого то?!

donsorg

Post by donsorg » Mon Sep 09, 2013 5:49 pm

<quote user="splitbox">
Я еще вчера думал, что Вы больше навредили своему сайту в WOT, чем помогли, но сегодня посмотрел внимательно в карту - сайт реально валят набок.
[/quote]

Вот вообще не соглашусь. Какие-такие признаки "валят" ты видишь?
http://www.mywot.com/ru/scorecard/oduvanchik-him.ru

Голосование против комментариев что ли? Оно вообще ни на что не влияет, кроме сортировки комментов.

Я уже говорил, и повторюсь – не нужно искать заговор. На реальные причины такой репутации я указал в предыдущем посте.

Image

splitbox

Post by splitbox » Mon Sep 09, 2013 6:00 pm

<quote user="donsorg">
Вот вообще не соглашусь. Какие-такие признаки "валят" ты видишь?
http://www.mywot.com/ru/scorecard/oduvanchik-him.ru

Голосование против комментариев что ли? Оно вообще ни на что не влияет, кроме сортировки комментов.

Я уже говорил, и повторюсь – не нужно искать заговор. На реальные причины такой репутации я указал в предыдущем посте.

Image
[/quote]

Все славно, Donsorg, но кто дизлайки ставит? Они не влияют, если не сопровождаются оценками. Я давненько не видел столько несогласных с тем, что сайт технически чист.

Post Reply