Прошу оценить мой сайт

Forsaitka

RE: Прошу оценить мой сайт

Post by Forsaitka » Wed Apr 23, 2014 8:27 am

Мне кажется, слишком мрачноват.

VLADIMIR 1974

Post by VLADIMIR 1974 » Thu Apr 24, 2014 5:51 am

Дельный совет!Фон со временем поменяю.Меня интересует система оценок доверия Web of Trust™ (WOT) http://top.mail.ru/wot?id=2396315& .Любая оценка https://www.mywot.com/ru/scorecard/starayafototehn.ucoz.ru

VLADIMIR 1974

Post by VLADIMIR 1974 » Thu Apr 24, 2014 5:51 am

<quote user="artyuhin">
Хороший сайт. Особенно порадовал форум. Вся просто, понятно. Да и отдохнуть есть где, например, раздел фото.
[/quote]Спасибо за отзыв https://www.mywot.com/ru/scorecard/starayafototehn.ucoz.ru

Tigra013

Post by Tigra013 » Wed May 21, 2014 4:07 pm

Очень раздражает реклама "на сайтах системы Ucos"

exstreme

Post by exstreme » Wed May 21, 2014 7:42 pm

<quote user="tigra013">
Очень раздражает реклама "на сайтах системы Ucos"
[/quote]

По мне проще заблокировать раз рекламный скрипт, и спокойно жить без рекламы.
По опыту создания сайта на юкозе скажу, что пытался отключить рекламу для пользователей, однако через некоторое время система вычислила отсутствие рекламы и пригрозилась отключить аакаунт, поэтому пришлось вернуть рекламу обратно.

anderjjj

Post by anderjjj » Wed May 21, 2014 8:05 pm

<quote user="exstreme">

что пытался отключить рекламу для пользователей, однако через некоторое время система вычислила отсутствие рекламы и пригрозилась отключить аакаунт, поэтому пришлось вернуть рекламу обратно.
[/quote]
Сколько продержалась эта хитрость?

exstreme

Post by exstreme » Wed May 21, 2014 9:34 pm

Да долго достаточно, может с месяц

maximus2014

Post by maximus2014 » Wed Jun 04, 2014 7:36 am

Поддерживаю замечания относительно рекламы и темного фона (что вкупе с яркими буквами создает впчеатление сайта на каую-то более легкомысленную тематику).
Кнопка "Новости" перекидывает на сайт "комсомолки" саратовского разлива. А я думал, что это ваши новости там будут, тематические.
А зачем рядом с кнопкой "Главная" размещена еще и "Главная страница"?
Содержание сайта хорошее. Тематика хорошая.
Над оформлением поработал бы.

Fantozzi

Post by Fantozzi » Wed Jun 04, 2014 7:55 am

Мой "детектор вранья" зашкаливает на этой странице.

seryi12323

Post by seryi12323 » Sat Jun 07, 2014 8:24 am

Ну я смотрю на сайт больше как SEOшник и скажу сразу Ucoz это не место для размещения нормального сайта, лучше платный хостинг и нормальный движок. Я всегда сразу закрываю всё что либо имеет домен третьего уровня, либо сделано на конструкторе ( неважно каком, Ucoz, WIX или каком ещё ) особенно если сайт рассказывает о сказочных заработках ( в последнее время достают предложения "перестать пахать на дядю и начать зарабатывать ) Если человек не в состоянии оплатить 100 рублей в месяц за хостинг, то говорить о серьёзном подходе к сайту не стоит, такие сайты чаще всего либо только созданы, либо через месяц-два прекратят своё существование
Реклама. Если реклама в тему, то она не мешает, но если человек не отключил рекламу на Ucoze значит он жмет денег, значит сайт либо "попробовать" либо завтра-послезавтра прекратит своё существование. Это факт, это происходит постоянно и Ucoz один из лидеров по созданию ГС не самого лучшего качества. ( Кстати, хороший, по настоящему хороший ГС создать в разы труднее чем СДЛ )
Фон. Черный фон, не читаемый шрифт, не отформатированный текст, разбросанные как попало фото - жесть.
Не работает ПКМ ( тот кто придумал отключать правую кнопку мыши - дебил и даун, тот кто этим изобретением пользуется - неврастеник ) Отключение ПКМ затрудняет навигацию по сайту, снижает количество просмотров, снижает ПФ и вряд ли кто-то захочет вернуться на такое УГ ещё раз ( если кто-то думает что отключение ПКМ защищает контент от копирования - нет, не защищает ни разу, это факт )
Открытые ссылки снижают вес страницы, это не есть хорошо, но это уже мелочи, которые устранить просто

Post Reply