Пожалуйста оцените сайт

Guest

RE: Пожалуйста оцените сайт

Post by Guest » Thu Oct 31, 2013 6:06 pm

Проверил, позеленил.

Mikhail Rybakov
Posts: 212
Joined: Sun Sep 08, 2013 9:00 am

RE: Пожалуйста оцените сайт

Post by Mikhail Rybakov » Thu Nov 07, 2013 12:28 pm

Хороший сайт

Fkids
Posts: 30
Joined: Thu Oct 31, 2013 9:58 am

RE: Пожалуйста оцените сайт

Post by Fkids » Thu Nov 07, 2013 1:25 pm

Оценил, неплохой сайт.

afss
Posts: 714
Joined: Wed Nov 21, 2012 11:39 am

+

Post by afss » Sat Nov 09, 2013 8:38 pm

следующий чемпионат мира по шахматам будет в Запорожской области.
А вообще молодцы что так его наполнили.

Conrad Clare
Posts: 68
Joined: Sun Aug 25, 2013 1:44 pm

RE: Пожалуйста оцените сайт

Post by Conrad Clare » Sat Nov 09, 2013 10:01 pm

Оценил положительно.

Messerz
Posts: 130
Joined: Fri Nov 15, 2013 4:00 pm

RE: Пожалуйста оцените сайт

Post by Messerz » Sun Nov 17, 2013 11:08 am

оценил по зеленому.

slava-1a
Posts: 46
Joined: Sun Oct 13, 2013 2:02 pm

RE: Пожалуйста оцените сайт

Post by slava-1a » Thu Nov 21, 2013 1:54 pm

Согласен с вышеотписавшимися.

dimas111
Posts: 12
Joined: Fri Nov 22, 2013 9:21 pm

RE: Пожалуйста оцените сайт

Post by dimas111 » Fri Nov 22, 2013 9:21 pm

оценил

nv63nv63
Posts: 10
Joined: Sun Nov 24, 2013 2:27 am

RE: Пожалуйста оцените сайт

Post by nv63nv63 » Sun Nov 24, 2013 2:27 am

позеленил.

gulagrus
Posts: 62
Joined: Sat Jul 06, 2013 9:06 am

RE: Пожалуйста оцените сайт

Post by gulagrus » Sun Nov 24, 2013 6:13 pm

Хороший сайт

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 4 guests