Оцените пожалуйста мой сайт

Post Reply
Guest

RE: Оцените пожалуйста мой сайт

Post by Guest » Sun Dec 29, 2013 2:15 pm

Симпатично получилось! Но наверно, раз уж сайт на своем домене, можно наверно, теперь выкинуть эту рекламу от бегуна, вместо неё что то свое поставить. И страничка слишком длинная, ИМХО, лучше разбить на несколько, или сделать с содержанием, и с метками навигации, ну или поставить кнопку наверх. чтоб была постоянно на экране. Форму регистрации от юкоза теперь тоже можно поменять на свою, наверно.

afss

-

Post by afss » Sun Dec 29, 2013 7:08 pm

мне НЕ понравилось. совершенно - все ссылки отправляют на платные или замороченно бесплатные файлообменники - отсылать смс я НЕ хочу, а ждать рекламу нудно... особенно когда пишут "с Вашего IP сегодня уже бесплатно качали "

полностью теряется желание возвращаться на этот рекламный указатель файлов. Оценивать не буду. Не хочу портить репутацию.

gar3333

RE: Оцените пожалуйста мой сайт

Post by gar3333 » Tue Dec 31, 2013 5:03 pm

Спасибо за совет. Поставил кнопку. А если я уменьшу количество работ на странице, то ведь уменьшится и количество проиндексированных работ? Хотя десять работ было бы красивее и удобнее?

gar3333

gar3333

RE: -

Post by gar3333 » Tue Dec 31, 2013 5:16 pm

<quote user="afss">
мне НЕ понравилось. совершенно - все ссылки отправляют на платные или замороченно бесплатные файлообменники - отсылать смс я НЕ хочу, а ждать рекламу нудно... особенно когда пишут "с Вашего IP сегодня уже бесплатно качали "

полностью теряется желание возвращаться на этот рекламный указатель файлов. Оценивать не буду. Не хочу портить репутацию.
[/quote]

Спасибо за совет. Но ведь эти файлообменники общепризнанные? Они бесплатные, но общеизвестные...
TurboBit.net
DepositFiles.com
UniBytes.com

Тогда посоветуйте на какие файлообменники перейти?

Спасибо

donsorg

RE: -

Post by donsorg » Wed Jan 01, 2014 9:54 am

<quote user="gar3333">
Спасибо за совет. Но ведь эти файлообменники общепризнанные? Они бесплатные, но общеизвестные...
TurboBit.net
DepositFiles.com
UniBytes.com

Тогда посоветуйте на какие файлообменники перейти?

Спасибо
[/quote]

Если единственной вашей целью использования файлообменников не является реферальный заработок, то необходимости в обменниках у вас нет. Просто выкладывайте файлы прям на сервер. Если переживаете за возросший трафик (что преждевременно), то можно использовать Content Delivery Networks типа CloudFlare / Amazon CloudFront. Но это, похоже, пока не ваш уровень пилотажа.

Бесплатная альтернатива - выкладывать файлы в Яндекс.Диск / Mail.ru облако / Google Drive / Dropbox и подобные.

Но вы наверно хотите зарабатывать на скачивании ваших файлов?

Post Reply