Я вынужден сказать "до свидания"

ScamKiller73

RE: Я вынужден сказать "до свидания"

Post by ScamKiller73 » Sun Mar 01, 2015 10:54 am

Похоже, меня решили добить :-( Уже начали сталкивать с другими пользователями.

Ребята, я никому никаких гадостей не писал. Это какой-то тролль :-(
Nick Vini, не расстраивайтесь, тем более, чтобы так утверждать, нужны доказательства, где они? Нет, и не будет, значит это всё пишется просто от бессилия, ничего не может сделать и будет просто продолжать гадить своими тупыми комментариями. Ну и единственное что я могу сказать, видимо тролль сам такой, как говорится "по себе людей не судят", а он видимо судит.

Mbells

Post by Mbells » Sun Mar 01, 2015 10:59 am

<quote user="scamkiller73">
Nick Vini, не расстраивайтесь, тем более, чтобы так утверждать, нужны доказательства, где они? Нет, и не будет, значит это всё пишется просто от бессилия, ничего не может сделать и будет просто продолжать гадить своими тупыми комментариями. Ну и единственное что я могу сказать, видимо тролль сам такой, как говорится "по себе людей не судят", а он видимо судит.
[/quote]

100% верно!
Кстати, ScamKiller73 можете проверить.. Замените в своем нике 1 букву. "а", например. И попробуйте зарегистрироваться заново.

Guest

Post by Guest » Sun Mar 01, 2015 11:06 am

<quote user="scamkiller73">
[/quote]

Они меня достают уже с середины прошлого года. И днем и ночью. Вывернули всю мою жизнь напоказ, так еще и гадостей приплели.

Если вы видите какие-то гадкие сообщения - знайте, это не я.

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Sun Mar 01, 2015 11:09 am

<quote user="nick vini">
Они меня достают уже с середины прошлого года. И днем и ночью. Вывернули всю мою жизнь напоказ, так еще и гадостей приплели.

[/quote]

Если я увижу подобные комментарии, буду просить модераторов удалить их. Думаю троллям со временем надоест это дело и они перестанут нести чушь.

Guest

Post by Guest » Sun Mar 01, 2015 1:28 pm

<quote user="sane cat">
Надеюсь, что ваше отсутствие не будет длится долго - WOT много потеряет из-за отсутствия такого авторитетного и результативного пользователя. Жду скорейшего возвращения, Nick Vini!
[/quote]

sane cat, я постараюсь игнорировать всяких моральных уродов, которые всячески пытаются извести меня на форуме. И обещаю, что буду вам помогать в борьбе с финансовыми мошенниками и прочими паразитами.

Guest

Post by Guest » Sun Mar 01, 2015 3:00 pm

<quote user="nick vini">
sane cat, я постараюсь игнорировать всяких моральных уродов, которые всячески пытаются извести меня на форуме. И обещаю, что буду вам помогать в борьбе с финансовыми мошенниками и прочими паразитами.
[/quote]

Я рад вашему решению не брать отпуск и хочу пожелать удачного улова, Nick Vini!

Mbells

RE: НЕ сдаемся, друг! До встречи!

Post by Mbells » Sun Mar 01, 2015 4:11 pm

<quote user="nick vini">

[/quote]
Насколько я помню, были не только гадкие сообщения от Вашего имени но и прямые выступления тут на форуме, с переворачиванием грязного белья, как говорят, и вроде бы это был кто-то из земляков или таковым себя объявлял. Я даже помню некоторые фразы, не дословно. Но не зафиксировала, кто и где это был. Помню, что принимала участие в одной "дискуссии", может потому мне и досталась эта порция грязи сегодня.
О том, сколько чего где и как доставалось и достается мне, сейчас умолчу. Доставалось и Sane cat и даже ScamKiller-у и Super Hero тоже.
Скажу одно, нам стоит пообщаться приватно и может не здесь. МЫ, все тут присутствующие и многие другие добрые люди, не должны сдаваться темным силам зла, как говорит еще один участник этого форуму.

<quote user="nick vini">
[/quote]
Вот это и есть единственно правильное решение!
Относится не только к форуму.
Кажется, у меня были Ваши контакты. Искать долго. На всякий случай, напишите мне здесь или в ВК или в ФБ (там я реже).
Повторю, пообщаться надо..
С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ,
Белла.
P.S.
Куда и исчезла моя подпись? И ли я ослепла и не вижу?
Ох.... Не нравится мне это и многое иное. Вот то исчезновение комментариев одной из карт и т.д. и т.п..
Есть у нас сейчас русскоязычные модераторы или как?

Guest

Post by Guest » Mon Mar 02, 2015 3:32 am

<quote user="mbells">
Кажется, у меня были Ваши контакты. Искать долго. На всякий случай, напишите мне здесь или в ВК или в ФБ (там я реже).
Повторю, пообщаться надо..
[/quote]

Я кинул вам в личку.

exstreme

Post by exstreme » Mon Mar 02, 2015 1:00 pm

Mbells,
Количество вопросов становится всё больше, а вот ответов с огнём не сыщешь.
Думаю, надо что-то менять.

Guest

Post by Guest » Mon Mar 02, 2015 1:12 pm

<quote user="mbells">
Куда и исчезла моя подпись? И ли я ослепла и не вижу?
Ох.... Не нравится мне это и многое иное. Вот то исчезновение комментариев одной из карт и т.д. и т.п..
[/quote]

У меня тоже иногда исчезают комментарии. Мне кажется, это какая-то проблема в системе. Я заметил, что мои комментарии исчезали, когда я нажимал ссылку "просмотреть оценки и комментарии" в предупреждающей ширме, перекрывающей оцененный и прокомментированный мной сайт. Это происходит не всегда. Но часто это совпадает именно с нажатием этой ссылки.

Post Reply