Добро пожаловать на Форум

Ответить
Fantozzi

RE: Добро пожаловать на Форум

Сообщение Fantozzi » Сб окт 15, 2016 6:33 am

Прежде всего вам стоило бы постесняться публично оценивать собственный сайт и оставлять к нему хвалебный комментарий.
Комментарии предназначены для того, чтоб пользователи или посетители сайта сообщили о своих впечатлениях. Вы же использовали комментарий для рекламного описания вашего сервиса.
Вам, как владельцу, стоило бы нажать сюда, подтвердить свои права и отвечать на комментарии в том случае, если они будут.

Guest

Сообщение Guest » Сб окт 15, 2016 9:41 am

Не следует 'забывать' свою первую тему https://www.mywot.com/en/forum/69292-autoakb-v-ekb-ru
Вместо того чтобы следить за ответами в той теме и хоть бы раз написать туда адекватный ответ, вы предпочитаете пообщаться сами с собой? Добро пожаловать на форум! Ну дык общаться будем?

Mbells

Сообщение Mbells » Ср ноя 02, 2016 6:45 am

<quote user="fantozzi">
Прежде всего вам стоило бы постесняться публично оценивать собственный сайт и оставлять к нему хвалебный комментарий.
Комментарии предназначены для того, чтоб пользователи или посетители сайта сообщили о своих впечатлениях. Вы же использовали комментарий для рекламного описания вашего сервиса.
Вам, как владельцу, стоило бы нажать сюда, подтвердить свои права и отвечать на комментарии в том случае, если они будут.
[/quote]

Мое мнение. Хитрожелтый господин попросту так спамит свой сайт.
Надеется так его раскрутить?
Не выйдет.
Не знаю, как к этому отнесется администрация WoT, но подобное поведение расцениваю, как некорректное, мягко говоря.
Помимо этого заголовок "Добро пожаловать на Форум" вводит в заблуждение пользователей, которые могут принять эту тему, как вводную от администрации.
Что с ней делать, не мне решать!
Кстати, тема у него уже есть. https://www.mywot.com/en/forum/69292-au ... ent-351120 от 26.09.16
Тоже по сути, с рекламным текстом, повторяющим текст комментария в карте.
Зачем было открывать эту 01 Oct 2016?

О чем она? НИ О ЧЕМ.

Maksimkajan! Вас ждут чудеса. Вы сами их себе создаете.

Ответить