Как оккультные практики могут быть зелеными?

sergiyrad

Как оккультные практики могут быть зелеными?

Post by sergiyrad » Mon Dec 26, 2016 3:55 am

Мир вам! Братцы, сестрички, это что же за беззаконие такое? Разве можно черное называть белым? Обратите, пожалуйста, внимание на hxxp://www.liveexpert.ru/expert/religion (это не религия это сатанизм) Явная пропаганда оккультных практик, еще нет возможности отставить отзыв, еще и светит как безопасность для детей?! Это безумие, ибо такие сайты опасны для взрослых, не говоря уже о детях! Прошу вас, будьте благоразумны, дайте экспертную оценку сайту, не покрывайте беззаконие, ответ перед Богом придется дать, верите вы в это или нет (но, каждого из нас, часики неумолимо приближают к завершению жизни)! А дальше что? Просто умрем и все? Разве для этого мы родились чтобы просто сойти в землю? Ну же, задумайтесь (задумайтесь над самыми важными вопросами, не держите сердца в цементных растворах)!

sergiyrad

RE: Как оккультные практики могут бы

Post by sergiyrad » Tue Dec 27, 2016 8:10 am

Касательно hxxps://www.mywot.com/ru/scorecard/liveexpert.ru можете сказать как оставить отзыв о сайте этом? Там наставлены положительные оценки в (темно зеленым, безопасным для детей). Это не правда, и как если не через ваш сервис заявить об этом? Кто мог закрыть возможность ставить оценки, комментарии, отзывы? Может эта страница взломана?

sergiyrad

Post by sergiyrad » Tue Dec 27, 2016 7:07 pm

Честна ли оценка этому рассаднику
hXXp://www.liveexpert.ru/e/arianna13
hXXp://www.liveexpert.ru/e/megan
hXXp://www.liveexpert.ru/expert/religion
Для детей как полезно такое..... Эти-то "специалисты" чему научат детей?
Таких магов, лжеучителей, лжепророков тут более 3 тыс.

leoncem

Post by leoncem » Tue Dec 27, 2016 10:21 pm

Мы здесь только выражаем свое мнение и оцениваем сайты, но и оценки не всегда учитываются - уже третий раз ставлю отрицательную оценку одному сайту, но пишет, что не оценивал. И спросить не с кого - обратной связи не нашел.

sergiyrad

Post by sergiyrad » Wed Dec 28, 2016 4:54 am

<quote user="leoncem">
Мы здесь только выражаем свое мнение и оцениваем сайты, но и оценки не всегда учитываются - уже третий раз ставлю отрицательную оценку одному сайту, но пишет, что не оценивал. И спросить не с кого - обратной связи не нашел.
[/quote]
У этого сайта hxxps://www.mywot.com/scorecard/liveexpert.ru вообще нет кнопки оценки. Просто хороший и все тут. И никто не может возразить.

Что-то здесь не так.

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Wed Dec 28, 2016 8:50 am

<quote user="leoncem">
[/quote]
Хм, это странно, потому что система анализирует поведение пользователя при оценивании для определения веса, но если форум пишет при выставленном рейтинге "не оценивал", то можете написать технической поддержке WOT: support@mywot.com (на английском языке), я думаю, что ваша проблема будет исправлена.

<quote user="sergiyrad">
У этого сайта hxxps://www.mywot.com/scorecard/liveexpert.ru вообще нет кнопки оценки. Просто хороший и все тут. И никто не может возразить.
[/quote]
Это связано с тем, что оценочная карта была заблокирована системой из-за необычного поведения, я написал поддержке о данном сайте.

sergiyrad

Post by sergiyrad » Wed Dec 28, 2016 9:06 am

<quote user="scamkiller73">
Это связано с тем, что оценочная карта была заблокирована системой из-за необычного поведения, я написал поддержке о данном сайте.
[/quote]

Ага, мне тоже так показалось. Но тем паче нужно пересмотреть и репутацию сайта. А как это сделать?

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Wed Dec 28, 2016 9:29 am

<quote user="sergiyrad">
Ага, мне тоже так показалось. Но тем паче нужно пересмотреть и репутацию сайта. А как это сделать?
[/quote]
Нужно только время и оценки от пользователей, думаю, что иначе нельзя сделать.

sergiyrad

Post by sergiyrad » Wed Dec 28, 2016 3:19 pm

<quote user="scamkiller73">
Нужно только время и оценки от пользователей, думаю, что иначе нельзя сделать.
[/quote]

Но и оценки почему-то невозможны для этого сайта. Странно почему? Что-то точно не чистое, похоже на взлом. Тогда может администрации нужно разобраться? Было бы хорошо получить помощь в этом вопросе.

Спасибо вам ScamKiller73 за затраченное время на ответы.

sergiyrad

Post by sergiyrad » Wed Dec 28, 2016 3:22 pm

Действительно странное поведение, страница закрыта для комментов, оценок, и каким-то образом тут еще на единицу повысилась репутация.

Post Reply