Подозрительные сайты , обсуждение и окончательная оценка

ScamKiller73

RE: Подозрительные сайты , обсуждени

Post by ScamKiller73 » Wed Apr 22, 2015 10:07 am

Подозрительный сайт, был замечен в спаме [red] b.molot-tor.ru[/red], судя по всему, это БАД лекарство, которое является контрафактным или опасным для здоровья.
Так же сайт копирует название форумов для продвижения своей продукции.

Artur Marmot

Post by Artur Marmot » Thu Apr 23, 2015 1:46 pm

<quote user="scamkiller73">
Подозрительный сайт, был замечен в спаме [red] b.molot-tor.ru[/red]
[/quote]

"Молот Тора"! - ну, спасибо, хоть поржал от души!
"Органическая экстракция из антарктического криля регулирует выработку «мужских» гормонов и проходи- мость импульсов" - аффтары жгут! :)))

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Sun May 17, 2015 1:43 pm

Сайт [red]8-800-775-60-89.ru[/red] позволяет купить документы для собственной деятельности, но подобных сайтов в интернете очень много, плюс ко всему, если кто-то купит такие документы, они будут являться надёжными и законными? В чём я сильно сомневаюсь. Скорее всего это незаконная покупка государственных сертификатов и удостоверений.

77720188648

Post by 77720188648 » Sat Jun 20, 2015 2:47 am

lДоброго дня , подскажите по Интернету нашел сайт НП МУЗПРОМ , эл. почта muz.zapros@mail.ru по запчастей для
баяна, мне надо голосовые планки я сделал заказ на 2000 руб, сумму перечислил на карту держателя Логинова О.А
их сотрудника , но похоже меня обули я вроде сомневался , но потом решился , сайт похоже ненадежный .

Urii05

Post by Urii05 » Sun Jul 12, 2015 5:40 pm

<quote user="dimalav567">
Кароч,я всегда не верю таким сатам,и поставил незаконное,
[/quote]

"Выставлять оценки нужно адекватно" о какой адекватности Вы говорите? если Dimalav567 ставит сайту (производителя мебели) без вирусов и не обнаруженном в спам-базх красную оценку и пишет комментарий
"Фигня какай-та.
Не люблю доверять таким"

The Mr..AndreeVICH SHOW

Post by The Mr..AndreeVICH SHOW » Mon Jul 27, 2015 6:28 am

Сайт имеет плохую репутацию http://rich-birds.com
Птички кладут яйца и из них можно получить "деньги"
Но чтобы купить птичек нужны НАСТОЯЩИЕ РУБЛИКИ! А копить серебро очень долго!
Донат это другое дело - тебя не пытаются обмануть!
Могут один раз перевести деньги на кошелёк, чтобы рассказать друзьям!
Так же вот лохотроны нашёл: https://fermasosedi.ru, www.v-inete.net, http://game-farm.ru/minecraft/majnkraft-2, netdengi.com

Guest

Post by Guest » Wed Jul 29, 2015 1:01 pm

<quote user="anderjjj">
Не вижу здесь логики ...
Если нет погрешностей, не вижу смысла портить человеку репу.
Дам совет, если вы будите "так" оценивать все сайты, система ВОТ не будет доверять вашим оценкам,а это значит что они равносильны -- "0"
[/quote]

Вы что не видите, им пофиг, что у Вас за сайт и чем Вы занимаетесь. Они спамеры им за это деньги платят. Лично я с ними столкнулся, когда наша фирма отсудила у одного ресурса компенсацию за размещения наших данных на их ресурсе + куча негативных негативных отзывов написанных самим админом сайта + письмо к руководству с текстом: "Мы Вам можем предоставить вход в админ панель нашего сайта за определённую плату". Ка то так. Мы получили реквизиты плательщика, который находился в Киеве и через киевскую прокуратуру подали заявление в суд. После суда этот товарищ (владелец сайта с отзывами) выплатил компенсацию и удалил свой сайт.
Вот так Вот бывает.
А эта WOT контора похоже нанимает бестолковых молодых людей, для того, чтоб они стивали негатив, тем сайтам, которые в топе в поиске Гугл и Яндекс.
Вот такая у них политика партии!
Совет - я думаю стоит забить на них, упарвы Вы на них не найдёте, законов таких пока не придумали, как с ними бороться.

ScamKiller73

Post by ScamKiller73 » Wed Jul 29, 2015 1:13 pm

<quote user="westwork">
А эта WOT контора похоже нанимает бестолковых молодых людей, для того, чтоб они стивали негатив, тем сайтам, которые в топе в поиске Гугл и Яндекс.
Вот такая у них политика партии!
Совет - я думаю стоит забить на них, упарвы Вы на них не найдёте, законов таких пока не придумали, как с ними бороться.
[/quote]
Хм, вот читаю Ваши сроки и удивляюсь, а где доказательства? А то сказать можно всё что угодно, так что Ваши обвинения чушь или это сказано специально.
И да, я кстати, не какой-то там подкупной человек/спамер, а простой пользователь, но это просто так, чтобы не было вопросов.

Mbells

Post by Mbells » Thu Jul 30, 2015 11:00 pm

<quote user="scamkiller73">
Хм, вот читаю Ваши сроки и удивляюсь, а где доказательства? А то сказать можно всё что угодно, так что Ваши обвинения чушь или это сказано специально.
И да, я кстати, не какой-то там подкупной человек/спамер, а простой пользователь, но это просто так, чтобы не было вопросов.
[/quote]

Данный господин, похоже самоликвидировался. И это есть хорошо. Тема о его сайте https://www.mywot.com/ru/forum/57912-westwork-org-ua с моим полным, по возможности, ответом.
Однако, он же, оказывается, имеет еще один аккаунт. oleg_z75 https://www.mywot.com/ru/user/6423988
И в дополнение к нему указанный мной в теме тоже его или его супруги.
Вот такие у нас юзеры.

Post Reply