Новости WOT на русском

Guest

RE: Новости WOT на русском

Post by Guest » Wed Jul 30, 2014 7:24 pm

<quote user="exstreme">
Я про это
[/quote]

Вот как я разогнался! Стартом с нуля в апреле, и не успел наступить июнь, а я уже платиновый. Я, наверное, робот :-(

И как у меня это получается - нахожу сотни мошеннических сайтов в день - и заверте... короче, даже это реально, будучи живым человеком.

И вообще. Все эти уровни постоянно путают людей - люди постоянно ассоциируют их с уровнем траста к пользователю. Все считают, что если он/она имеет золотой/платиновый уровень, значит он/она очень сильно может повлиять на репутацию сайта. И ведь ни хрена подобного из этого правдой не является. Очень неприятно, если так будут обо мне думать - мол, погляди, он любой сайт завалить может, - хотя я здесь вообще никто.

Guest

Post by Guest » Wed Jul 30, 2014 7:36 pm

<quote user="exstreme">
К сожалению это не так. Не буду доказывать, кому интересно будет, могу в личке факты привести.
Просто я бы даже сказал, что есть несколько вводящих в заблуждение изречений, которые скорее созданы для защиты WOT от накрутки, нежели для понимания системы.
Следующим моим шагом будет как раз таки проверки зависимости от времени, ибо в последнеее время у меня и этот показатель начинает вызывать сомнение.
[/quote]

Вы знаете, не буду сильно спорить, но мне кажется, что система работает вполне прозрачно и объяснения даны вполне доходчиво. Просто люди могут понимать написанное по-своему. В принципе, это естественно, у каждого есть свое мнение.

exstreme

Post by exstreme » Wed Jul 30, 2014 8:23 pm

<quote user="super hero!">

Because your sites are the problems and WOT is the solution:-)

You know this that, in life there are two kinds of people and we are the good ones, we don't scam, we do our best to clean the site from scammers and I cannot expect you to be fair with WOT, so you will say whatever is not true, in order to make a ruble
[/quote]
Ну-ну, сайты, разочарую, кроме своего фан-сайта (которым я уже в приницпе несколько лет и не занимаюсь) у меня больше и нет сайтов. Если хватит времени желания и денег, то возможно в скором времени появится мой блог, посвященный безопасности сайтов. И уж тем более я не зарабатываю) Хотя мне даже интересно стало, а с чего вообще такие теории и предположения вселенского заговора? :D
А это что за фигня?) Ну-ка поведай свою железную логику, каким образом ко мне относится данный сайт.
You come with excuses, I come with the truth and a great deal of work
По поводу большой работы соглашусь, а вот по поводу доверия - к сожалению система не удосужилась выразить доверия вашей персоне, и в принципе я местами с ней согласен - оценивать не понимая и не знаю в чем заключаются данные уязвимости или детектирование вредоносного кода, как в рулетку играть.

Guest

Post by Guest » Wed Jul 30, 2014 8:49 pm

<quote user="exstreme">
Ну-ну, сайты, разочарую, кроме своего фан-сайта (которым я уже в приницпе несколько лет и не занимаюсь) у меня больше и нет сайтов. Если хватит времени желания и денег, то возможно в скором времени появится мой блог, посвященный безопасности сайтов. И уж тем более я не зарабатываю) Хотя мне даже интересно стало, а с чего вообще такие теории и предположения вселенского заговора? :D

А это что за фигня?) Ну-ка поведай свою железную логику, каким образом ко мне относится данный сайт.

По поводу большой работы соглашусь, а вот по поводу доверия - к сожалению система не удосужилась выразить доверия вашей персоне, и в принципе я местами с ней согласен - оценивать не понимая и не знаю в чем заключаются данные уязвимости или детектирование вредоносного кода, как в рулетку играть.
[/quote]
I left all the links there for you to see!
Be careful how you use your words, is not acceptable to offend or innuendos
You take care of those problems, and after they are resolved, then we talk
OK?
Thank you

Guest

Post by Guest » Wed Jul 30, 2014 9:15 pm

Ребята, давайте не будем ругаться. И вообще, мы уже далеко от темы отошли, это не есть хорошо. Лучше успокоимся.

Guys, relax! Cool it please. We are going far way off topic now. In addition, since we speak different languages our conversation is getting resulted in a language barrier problem that can make the situation less friendly, which is not good. We should not forget it and understand.

Guest

Post by Guest » Wed Jul 30, 2014 10:07 pm

<quote user="interfox">
Ребята, давайте не будем ругаться. И вообще, мы уже далеко от темы отошли, это не есть хорошо. Лучше успокоимся.

Guys, relax! Cool it please. We are going far way off topic now. In addition, since we speak different languages our conversation is getting resulted in a language barrier problem that can make the situation less friendly, which is not good. We should not forget it and understand.
[/quote]

You are right!
Thank you:)

Guest

Post by Guest » Wed Jan 14, 2015 3:10 pm

<quote user="enote">
Достойные кандидатуры по моему мнению: sane cat, Dionis77, Mbells.
[/quote]

Полностью поддерживаю!!!

Guest

Post by Guest » Sun Mar 15, 2015 10:55 am

Наш участник Matiks создал приложение для платформы Android, с помощью которого можно проверять репутации веб-сайтов и получать предупреждения от WOT прямо в браузере в случае если репутация сайта плохая.

Оригинальная ветка обсуждения, куда можно писать багрепорты, делиться впечатлениями и давать рекомендации разработчику (на английском): https://www.mywot.com/en/forum/54448-wot-android-app

Приложение доступно по адресу http://matiks.it-mate.co.uk/
Приглашаю всех протестировать данное приложение.

Обратите внимание: данное приложение не является официальной разработкой компании WOT Services и находится в стадии бета-тестирования.

DmitriyMSK

Post by DmitriyMSK » Wed Apr 08, 2015 3:09 pm

<quote user="nick vini">
Все эти уровни постоянно путают людей - люди постоянно ассоциируют их с уровнем траста к пользователю. Все считают, что если он/она имеет золотой/платиновый уровень, значит он/она очень сильно может повлиять на репутацию сайта. И ведь ни хрена подобного из этого правдой не является.
[/quote]

До вашего поста я тоже думал, что доверие системы зависит он уровня активности, а ведь таких как я с каждым днем все больше и больше.
На мой взгляд, это действительно проблема которою нужно объяснять пользователям WOT - что оценка активности не влияет на доверие системы!

Основное нападки на WOT сейчас базируются на высказываниях людей типа:

[cite]1. Пользователь накручивает себе рейтинг до "платина", что бы на сайте mywot.com иметь привилегия.
2. После накрутки, пользователь начинает необоснованно оценивать прибыльные и успешные проекты.
3. Когда оценка превращается в красный цвет, пишет предложение за отмену красного цвета и оценки, взамен вымогает 200 долларов.[/cite]
А ведь достаточно создать ветку форума для русскоязычных пользователей где с толком и расстановкой опровергнуть такого вида заявления. (прошу прощения если такая тема есть, я не нашел)
Объяснить пользователем, что доверие системы это не оценка активности, а нечто более глобальное!
Я бы лично не поленился разместить ссылку на такой топик везде, где встречал бы заявления о продажности WOT.

Guest

Post by Guest » Wed Apr 08, 2015 3:16 pm

<quote user="dmitriymsk">
А ведь достаточно создать ветку форума для русскоязычных пользователей где с толком и расстановкой опровергнуть такого вида заявления. (прошу прощения если такая тема есть, я не нашел)
Объяснить пользователем, что доверие системы это не оценка активности, а нечто более глобальное!
Я бы лично не поленился разместить ссылку на такой топик везде, где встречал бы заявления о продажности WOT.
[/quote]

Такая тема, отвечающая на эти и многие другие вопросы, уже давно была создана
https://www.mywot.com/en/forum/26448-fa ... te-sistemy
Внимательно смотрите список прилепленных тем.

Так или иначе, объясняй не объясняй, все равно многие недалекие будут распространять разные сплетни и вводить в заблуждение других.

Post Reply