piglette.ru

Guest

RE: piglette.ru

Post by Guest » Sun Feb 21, 2016 5:42 pm

Моя тема была удалена из ветки Обсуждение репутации сайтов поэтому я позволю себе воспроизвести её здесь и целиком:
"Я думал, что меня уже трудно чем-либо удивить на этом форуме, однако я сильно ошибался. Господа с сайта piglette.ru решили преподнести мне сюрприз. Ничтоже сумляшеся они подают на меня жалобу в вымогании денег за изменение моей оценки этого сайта. Эту информацию я получил от модератора. Честно говоря, ошарашен я был несказанно. Поначалу я даже не понял, что речь идёт обо мне. Мне была дана ссылка на следующее основание:
[url=http://savepic.ru/8721705.htm t=_blank][img]http://savepic.ru/8721705m.jpg[/img][/url]

Но здесь господа, пожелавшие смешать меня с грязью дали промашку.
На странице https://www.mywot.com/en/forum/64196-piglette-ru после невнятного объяснения со стороны владельца сайта, я написал: "Хотя я Вам и не верю, но свои оценки я убрал.".
Прошу обратить внимание на время моего сообщения - 07:00:28 PM UTC.
И прошу посмотреть на время подачи жалобы.
Это - 20:06.
Господа мошенники с сайта piglette.ru не удосужились даже посмотреть на странице оценивания сайта, что оценки я уже удалил в 7 часов.
И в 8 часов они пишут жалобу, что я вымогаю у них деньги за изменение оценки их рейтинга. Вот уж действительно "На всякого мудреца довольно простоты".
Кстати, на затребованные модератором у них доказательства вымогания никакого ответа не последовало. Что и естественно.
Вот такими вот грязными методами, оказывается, можно бороться с оценщиками.
Правда, я так и не понял чего они своей подлостью добивались.
Улучшить свой рейтинг?
Я сильно сомневаюсь, что эти чудаки (с другой первой буквой) вообще понимали чего они добиваются.
Вот такой вот чёрный пиар."

Guest

Post by Guest » Sun Feb 21, 2016 11:52 pm

<quote user="karambol123">
К чему Ваши угрозы? В чем мое обвинение к Вам?
Согласно Вики - Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.
Я что то у Вас украл? или пренебрег Вашим доверием?
Очень жаль получать снова угрозы в мою сторону, прошу - назовите ситуацию чем я вам насолил?
[/quote]
Очевидно, что слово "мошенничество" в данном контексте не использовалось как юридический термин:
hxxp://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/864218
О каких угрозах от Nowhere_Man вы пишете? Вы осознаёте, что своими заявлениями подводите себя как минимум под ст. 152 ГК РФ и как максимум под ст. 128.1 УК РФ?

Guest

Post by Guest » Mon Feb 22, 2016 12:19 am

И коротко о спаме: hxxps://vk.com/wall-49108261_13426

Mbells

Post by Mbells » Mon Feb 22, 2016 9:34 pm

<quote user="karambol123">
Просто посмотрите дату моей регистрации и сами поймете. Раньше никто не занимался этим, по этому и не обращали внимание. Плюс сами подумайте - игрушка эксклюзивная и дорогая, по этому нет никакого смысла продавать ее через спам. У нас только в инстаграмме 108 000 подписчиков, не говоря уже о тысячах посетителей в день на сайте, зачем нам это?
[/quote]
ФАКТ, что именно в моей группе был пост о спаме с Вашего сайта. vk.com/wall-49108261_13426
Когда же горе-"бизнесмены" поймут, что нельзя рекламироваться через СПАМ?
"От Прохор anna07*****@rambler.ru
Зайки ручной работы
Вдохновленные любовью к мягкой игрушке, зайчата Piglette® никого не оставят равнодушным!
Допустим, Вы об о этом не знали , но о том, что СПАМИТЬ нельзя - знали?
И спам реально имел место быть. Такая краснота не от 2-3-х оценок набирается. Не все просто комментируют.

Yukhanova Elena

Post by Yukhanova Elena » Mon Feb 22, 2016 11:26 pm

То, что вся эта лавочка piglette - один сплошной лохотрон и мистификация, уже ни для кого не секрет. Ни слова правды. Работа не ручная. Не может 1 человек в месяц нашить 150 экземпляров. Я - тедди-мастер и занимаюсь этим уже 8 лет. Материалы, из которых отшивают заек ненатуральные, абсолютная сплошная 100% синтетика ваша искусственная норка и ИМИТАЦИЯ лебяжьего пуха. Я руками работаю с материалом, подушечками пальцев могу определить любой состав. Эта шарашкина контора зарегистрирована в ОГРН только в 2013 году, на сайте копирайт у них написан с 2010-го. Знаете почему? Потому что именно в 2010 я придумала своего авторского длинноухого зайку и вместе с мастер-классом выложила его в открытый доступ. Никитина Алена благополучно нашла мою выкройку в 2013 году и мимо меня подала документы на патент, который получила только в 2015-м! И врала бы себе спокойно дальше, никто бы слова не сказал, но она со своей бумажкой пошла банить и блокировать рукодельниц ручной работы, кто шил заек по моей выкройке. И меня сия учесть не миновала. Автор выкройки есть и остаюсь я, Никитина - патентообладатель на один-единственный промышленный образец! На сайте висят красивые отфотошопленные картинки. По факту людям за баснословные 8 тысяч рублей и выше привозят кривой и облезлый китайский товарчик. а теперь пошла волна возмущенных - кончилось у людей терпение! Чтобы не быть голословной, зайдите и почитайте статью с железными фактами про пиглет-ФИГЛЕТ. Не смею больше утомлять...

Mbells

Post by Mbells » Tue Feb 23, 2016 12:09 am

<quote user="yukhanova elena">
То, что вся эта лавочка piglette - один сплошной лохотрон и мистификация, уже ни для кого не секрет. Ни слова правды. Работа не ручная. Не может 1 человек в месяц нашить 150 экземпляров. Я - тедди-мастер и занимаюсь этим уже 8 лет. Материалы, из которых отшивают заек ненатуральные, абсолютная сплошная 100% синтетика ваша искусственная норка и ИМИТАЦИЯ лебяжьего пуха. Я руками работаю с материалом, подушечками пальцев могу определить любой состав. Эта шарашкина контора зарегистрирована в ОГРН только в 2013 году, на сайте копирайт у них написан с 2010-го. Знаете почему? Потому что именно в 2010 я придумала своего авторского длинноухого зайку и вместе с мастер-классом выложила его в открытый доступ. Никитина Алена благополучно нашла мою выкройку в 2013 году и мимо меня подала документы на патент, который получила только в 2015-м! И врала бы себе спокойно дальше, никто бы слова не сказал, но она со своей бумажкой пошла банить и блокировать рукодельниц ручной работы, кто шил заек по моей выкройке. И меня сия учесть не миновала. Автор выкройки есть и остаюсь я, Никитина - патентообладатель на один-единственный промышленный образец! На сайте висят красивые отфотошопленные картинки. По факту людям за баснословные 8 тысяч рублей и выше привозят кривой и облезлый китайский товарчик. а теперь пошла волна возмущенных - кончилось у людей терпение! Чтобы не быть голословной, зайдите и почитайте статью с железными фактами про пиглет-ФИГЛЕТ. Не смею больше утомлять...
[/quote]

Елена, Спасибо. Теперь в се стало на свои места. и отзывы в сети: otzovik.com/review_2906425.html otzyv.pro/reviews/otzyvy-zayki-piglet-85900.html
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:SVt-Rw43eMUJ:vk.com/wall71263175_174+&cd=7&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=opera
И статья на Вашем сайте. Картина полная. Теперь понятно, что красный рейтинг не только самом продиктован.
Недовольные покупатели себя не афишируют. Ну как признаться, что за 8000 купил барахло?

Самаритянин

Post by Самаритянин » Tue Feb 23, 2016 6:46 am

Жаль конечно что так получилось. Обидно когда твои идеи воруют а потом наживаются.

Guest

Post by Guest » Sat Mar 05, 2016 9:50 pm

В репутационной карте сайта явно прослеживается попытка манипуляции рейтингом WOT.

Post Reply