trans-moroz.ru

Post Reply
Verrat

trans-moroz.ru

Post by Verrat » Tue Jun 27, 2017 11:47 pm

Site URL: http://trans-moroz.ru
Scorecard: View scorecard

Introduction:
Мы много работали, и думаю пришло время восстановить репутацию.
(We worked hard, and I think it's time to restore the reputation.)
Доброго времени суток, уважаемые участники сообщества. В далеком 2015 году, рейтинг сайта был подпорчен, с комментарием "накрутка репутации". С тех пор над сайтом было проведено огромное количество работ по его улучшению, и сейчас он стал на столько другим, что я думаю пора сделать оценку заново. Вот так выглядел старый сайт: hxxp://old.trans-moroz.ru/
(Good day, dear participants of the community. Back in 2015, the site rating was spoiled, with the comment "cheat reputation." Since then, a lot of work has been done on the site to improve it, and now it has become so many others that I think it's time to make an assessment anew. That's what the old site looked like: hxxp://old.trans-moroz.ru/ )
Было добавлено много новых страниц, улучшена навигация по страницам, новый дизайн сайта, больше возможностей для связи с менеджером компании, добавлены карты для скачивания, появилась фотогалерея, каждый месяц мы стараемся выпускать новости и публиковать на сайте и в емейл рассылке, добавлен SSL сертификат, у статей появились метки для быстрого поиска, добавлен онлайн чат с менеджером компании, даже логотип претерпел некоторые изменения.
(Many new pages have been added, page navigation has been improved, new website design, more opportunities for communication with the manager of the company, maps for downloading have been added, a photo gallery has appeared, every month we try to publish news and publish on the site and in the mailing list, an SSL certificate has been added, Articles have tags for quick search, an online chat with the company manager has been added, even the logo has undergone some changes.)
От лица компании, я прошу вас посмотреть на обновленный сайт, и оценить его еще раз, а также дать советы, каких еще улучшений не хватает сайту.
(On behalf of the company, I ask you to look at the new website and evaluate it again and make recommendations about what other improvements at the site no.)

Has privacy policy?
Нет: Информация на сайте является общедоступной, мы не собираем и не храним личную информацию пользователей.

Has a way for users to contact site owners?
https://trans-moroz.ru/contacts

Whois Information:
http://whois.domaintools.com/trans-moroz.ru

Disclaimer:
This post was generated automatically. All information is as entered by the site owner.

Verrat

RE: trans-moroz.ru

Post by Verrat » Wed Jun 28, 2017 12:04 am

На счет политики конфиденциальности, я так понял, лучше сделать все же. Буду рад ссылочкам на информацию о том как правильно её делать.

Verrat

Post by Verrat » Wed Jun 28, 2017 12:45 am

Вопрос к знающим, после того как опубликовал тут ссылку на hxxp://old.trans-moroz.ru/ она через небольшое время стала красной, при том что тут мне показывает 0 оценок. Как так? О_О

shazza

Post by shazza » Wed Jun 28, 2017 12:54 am

Вопрос к знающим, после того как опубликовал тут ссылку на hxxp://old.trans-moroz.ru/ она через небольшое время стала красной, при том что тут мне показывает 0 оценок. Как так? О_О

Пожалуйста, удалите активную ссылку
Посмотрите https://www.mywot.com/en/guidelines/forum-guidelines

Verrat

Post by Verrat » Wed Jun 28, 2017 1:05 am

Пожалуйста, удалите активную ссылку
Посмотрите https://www.mywot.com/en/guidelines/forum-guidelines

Благодарю за пояснение, в комментариях убрал, но в самом посте нет возможности отредактировать.

Verrat

Post by Verrat » Wed Jun 28, 2017 3:55 am

Интересно как тут все это работает... Теперь на сайте old появилось 32 негативные оценки, в том числе с указанием на мошенничество. При этом по метрике - посетителей нет, что указывает, что на сайт зашли и тут же ушли. В добавок old версия сайта даже в поисковике не светиться, ибо закрыт к индексации. Кто пояснит, как это тут работает?

D̵eSi͠gn

Post by D̵eSi͠gn » Wed Jun 28, 2017 11:14 am

32 негативные оценки.

"32" - не количество оценок.

Verrat

Post by Verrat » Wed Jun 28, 2017 11:33 am

"32" - не количество оценок.

О, ясно, это рейтинг. Не знал. Всегда думал что количество. Спасибо. А по сайту что думаете?

Verrat

Re: trans-moroz.ru

Post by Verrat » Mon May 14, 2018 11:25 am

На сайт добавлена политика конфиденциальности
Ознакомиться можно по адресу hxxps://trans-moroz.ru/politika-konfidentsialnosti или перейдя по ссылке в футере сайта.
Так же за прошедший год было проведено много работы на сайте, но еще и много работы впереди. Будем рады вашим оценкам, и спасибо за внимание.

Post Reply